Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34821
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Просветите меня, плиз, эта самая Оливия Палермо (симпа такая и стиль у нее есть), кроме того, что она известная socialite и "мажорка", имеет какие-то еще заслуги?

она снимается в каком то сериале, the city кажется, но что это за сериал я не знаю, о ней узнала из этой темы)) стиль ее в основном нравится)
  • 0

#34822
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у нас в субботу вечеринка в стиле Кабаре Moulen Rouge
В этот раз подошли к делу со всей ответственностью! Закупили перья, корсеты и стразы!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34823
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
о! обожаю стиль Блэр и Сирены. причем Сирене идет все, как мне кажется, благодаря красивой груди (силикон?) и длинным ногам.
спасибо за фотки из нового сезона. кажется первую серию снимали в Париже. интересно, стильные парижанки там будут..
  • 0

#34824
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

закидайте меня персиками (на помидоры у меня аллергия), но почему в реале так у людей не получается, в частности у постоянных авторов этой ветки?
Или это чудеса фотошопа и мастера фотографы? или надо быть суперскинни? или нужно западное изобилие в магазинах одежды? наверное, все вместе

Не знаю, не знаю, но в рамках этой темы у завсегдатайниц :D бывали очень удачные фотки, я бы сказала ничем не хуже, а даже временами лучше, при том, что сняты непрофессиональными фотографами. :-)

Черный идет блондинкам тоже ;)
Раньше просто забавно было смотреть на Леру Кудрявцеву -всся обвешана чем попала, майки пестрые, прическа ужасная. Сейчас как имидж сменила, стала такая элегантная. Лазарев настоял. :(
Ей 38 , у нее сын 19 летний.. :D :spy:
Изображение

Она родом из Усть-Камана, в юности вроде даже конкурс красоты она там местный выигрывала. Это мне как-то говорили люди, знавшие ее еще по тому периоду.
  • 0

#34825
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девушки, здравствуйте!
Помогите пожалуйста определиться с акксесуарами к совершенно коралловому платью для торжественного случая (свадьба)
Платье показать не могу из-за проблем с фотиком, но оно чуть ниже колен, из креп жоржета кажется, без рукавов
Кроме золота ничего придумать не могу, черные украшалки и обувь кажется будут немного агрессивными и тяжеловатыми? Хотелось бы общий образ чтобы был нежнее и интереснее что-ли
  • 0

#34826
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
по мне так коралловый лучше и свежее будет с белым или серебряным
приложите что нибудь с платьем посмотрите цвет будет выгоднее
  • 0

#34827
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

о! обожаю стиль Блэр и Сирены. причем Сирене идет все, как мне кажется, благодаря красивой груди (силикон?) и длинным ногам..

свое у нее все свое, кроме носа - уменьшила) а так своееее, завидуююю, белой завистью :kiss:
ноги длинные стройные, волосы длинные ухоженные, пуза нет, талия тонкая, грудь большая и своя, мммм :kiss:
  • 1

#34828
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А у нас в субботу вечеринка в стиле Кабаре Moulen Rouge
В этот раз подошли к делу со всей ответственностью! Закупили перья, корсеты и стразы!
ИзображениеИзображение


очень интересно!!!!
Хотела предложить к этому делу бриллиантовые тату из блесток,которые держатся около недели(если не тереть мочалкой) Очень красиво смотрится и женственно, гламурно! Мне кажется, что для такой вечеринки - самое оно! Сейчас это становится модным, а летом самое оно, так как девушки носят открытые топы и сарафаны=)
примеры:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а на солнце это выглядит еще ярче! делаю себе такие частенько, летом очень здорово и необычно, прохожие думают что татуировка, но не могут понять почему блестит и переливается так :kiss:

кому интересно - пишите в личку, поделюсь координатами мастеров и ценами! Они рисуют как на детских праздниках, так и на взрослых вечеринках, да и вообще на дому, на улице - где пожелает клиент :kiss:

Сообщение отредактировал бельчатина: 14.07.2010, 17:40:51

  • 0

#34829
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

по мне так коралловый лучше и свежее будет с белым или серебряным
приложите что нибудь с платьем посмотрите цвет будет выгоднее


согласна насчет серебрянного, но золото и нюд тоже должны неплохо сочетаться. жемчужно-серый тоже может подойти.

черный можно заменить цветом, который часто называется tmoro - такой черно-коричневый, как цвет нефти что ли.

вот пока ссылка на готовый лук: http://www.polyvore..../set?id=7136811

сейчас еще картинки выложу
  • 0

#34830
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
С серебристо-серым, золотом, бежевым, нюд (на вторую картинку не обращайте внимания - это просто шутка. мне понравилась, потому что со свадьбы и все девушки в кораллово-розовом, хоть и в усах :-) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал WildLilly: 14.07.2010, 23:02:55

  • 0

#34831
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а кто знает как наити "маленькую черную книгу о стиле" нины гарсия кажется 2007 или 2008 года?


Ой, спасибо, что напомнили про эту книжку - я хотела заказать на амазоне, но забыла. Теперь обязательно закажу.

http://www.amazon.co...t...2403&sr=8-1

О, а что за книжка о стиле? хорошая?
  • 0

#34832
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Еще несколько картинок:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал WildLilly: 14.07.2010, 22:25:55

  • 0

#34833
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Изображение


А еще стандартное допустимое сочетание розового-кораллового + оттенков салатового, фисташкового, зеленого яблока, лайма, цвета шартрёз

Но это очень стандартное свадебное сочетание и какое-то "американское" что ли (можно стать похожей на букет -:-) хотя зависит конечно от контекста :D. Но мне больше всего нравится сочетание, которое Ведьма предложила - с серебрянными оттенками или жемчужно серыми - не так банально.

фото в сочетании с разными оттенками зеленого:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал WildLilly: 14.07.2010, 23:01:43

  • 0

#34834
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

О, а что за книжка о стиле? хорошая?


Масони, я еще не читала. Отзывы разные. Мне сама эта персона интересна. Тетенька "из хорошей семьи с корнями" явно :D. У ее мамы жила на дому портниха и все такое. Буржуазная в общем мадам до кончиков ногтей кроме того, что трудится (или трудилась - уже не помню) главным редактором Эль.

И еще мне очень стало любопытно почитать, что же она пишет про то, как добиться той самой трудно достижимой легкой небрежности в стиле. Подозреваю, что этого можно добиться некоторой лохматостью прически :D). И еще страшно заинтриговало то, что она приводит Кейт Мосс (трэш жуткий, if you ask me) в качестве примера для подражания.

В общем прочитаю сама - отчитаюсь. :-)
  • 0

#34835
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений


О, а что за книжка о стиле? хорошая?


Масони, я еще не читала. Отзывы разные. Мне сама эта персона интересна. Тетенька "из хорошей семьи с корнями" явно :-). У ее мамы жила на дому портниха и все такое. Буржуазная в общем мадам до кончиков ногтей кроме того, что трудится (или трудилась - уже не помню) главным редактором Эль.

И еще мне очень стало любопытно почитать, что же она пишет про то, как добиться той самой трудно достижимой легкой небрежности в стиле. Подозреваю, что этого можно добиться некоторой лохматостью прически :D). И еще страшно заинтриговало то, что она приводит Кейт Мосс (трэш жуткий, if you ask me) в качестве примера для подражания.

В общем прочитаю сама - отчитаюсь. :D

как добиться той самой трудно достижимой легкой небрежности в стиле И меня заинтересовало. А у нас в Ате можно его приобрести, или тока заказывать надо?
А я вот по глупости своей купила книгу Викки Бэкхэм о стиле, разочарована, ожидала большего. купилась на яркую обложку. :-)
  • 0

#34836
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Nash_22 , вы хотите в мулен-ружных бурлесковых корсетах, чулках, как на картинках или юбочки подлиннее как в кан-кане допустимы?
  • 0

#34837
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я буду заказывать на Амазоне. Но книжку, кажется, уже перевели на русский?
  • 0

#34838
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22 , вы хотите в мулен-ружных бурлесковых корсетах, чулках, как на картинках или юбочки подлиннее как в кан-кане допустимы?

У меня будет видон, как у Агилеры в клипе Леди Мармелад. Только в юбке, а не в шортах. Я думаю, это вполне уместный наряд.
Юбки от кан-кана тоже в тему.
Изображение

Сообщение отредактировал Nash_22: 14.07.2010, 23:12:30

  • 0

#34839
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Даа, классно - Вам пойдет! Фигура, слава богу, позволяет! Очень интересно будет посмотреть на фото! С прошлой вечеринки фото получились отличные - запоминающиеся.
  • 0

#34840
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ага, кан кан - и еще Дитта фон Тиз.

И еще не очень-то и в тему - мюзикл Чикаго - с баааальшой натяжкой.

Вообще всякого разного добра для разных fancy dress party в разных интернет магазинах завались. Помню видела за какие-то гроши буквально мульен всяких штучек для Хелоуина. Для мулен ружа тоже должны быть.

Или Вы здесь покупаете/на прокат берете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.