Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34881
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Чика, вот именно, что я мех не люблю ни снаружи, ни изнутри. Да и зачем они в условиях алматинской зимы?


ничего себе)))
а я если не мех, то ооочень толстые носки
вот оказывается я мерзлячка :rotate:
по мне так зимой ну очень у нас холодно!

мне тоже рыжие понра!!! заразили меня рыжим))))

Я кстати тоже уже давно не ношу сапоги с мехом, мне в них жарко. Однако Эгоисточка ты мерзлячка!
  • 0

#34882
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, а почему так? что же вы, болтали всю неделю с подругой что-ли, что и загорать некогда было :laugh:



сам Гуанчжоу не имеет выхода к морю, это надо ехать)) к тому же каждый день шли дожди :rotate:
шопинг был - не сильно))) в Китае тяжело шопиться, огроооомные торговые центры, где очень сложно выбрать что-то стоящее среди барахла)))
купила пару пар сандалий, пару сумок, да и все :smoke:
  • 0

#34883
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Так и думала что не понравятся вам новинки от Миу Миу, мне самой тоже никак.В последнее время часто-Миуча Прада вдарилась в эту жутко прошлую моду для тетенек.


прикольно будет если через год мы их будем носить ))))) и думать ну как мы могли так говорить - "нафталин"....
просто вспомнилась мода 90х, я думала точно не одену ни в жизнь эти отголоски))) а ниче))) еще и пыталась найти свою джинсовую рубашечку на даче))) благо выкинули)))

Я кстати тоже уже давно не ношу сапоги с мехом, мне в них жарко. Однако Эгоисточка ты мерзлячка!


ужасная))) мне до работы идти 1,5 квартала и я умудряюсь замерзнуть)))))
в москве зимой я просто умирала((( там еще холоднее оказывается
  • 0

#34884
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Эгоисточка, надо исходить из того, что уже набрала :-) рассказывай, пока время есть ;)


ой мамочки!!!))) как темка оживилась я читать не успеваю)))))

у меня несколько курток (наверное около 5-6) и 3 дубли
но я хочу чего то другого :rotate:
короче мне они уже не нра((((( так для разнообразия - хочу что-то универсальное на каждый день, то все не то(((
ноне мех и не пальто

хотела на днях все перефотать тебе на комменты, забыла :laugh:
и лень было если честно доставать зиму
один ее вид - бррррррррррр


в прошлом сезоне много носили пилоток с мехом, как тебе такие? дубленка дубленке рознь. Мне если и нравятся, то я за натуральные оттенки (рыжевато-коричневые) легкие. В общем, верхняя одежда всякая бывают :smoke: найдется на любой вкус и цвет
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34885
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

сам Гуанчжоу не имеет выхода к морю, это надо ехать)) к тому же каждый день шли дожди :rotate:
шопинг был - не сильно))) в Китае тяжело шопиться, огроооомные торговые центры, где очень сложно выбрать что-то стоящее среди барахла)))
купила пару пар сандалий, пару сумок, да и все :laugh:


тэкс )))) мне туда нельзя))) я бы скупила с бравым криком ура всё ))) вернее на все взятые деньги и чего попало))))
  • 0

#34886
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
но сейчас конечно shearling рулит, берберри прям конвейером их выпустил
  • 0

#34887
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


сам Гуанчжоу не имеет выхода к морю, это надо ехать)) к тому же каждый день шли дожди :laugh:
шопинг был - не сильно))) в Китае тяжело шопиться, огроооомные торговые центры, где очень сложно выбрать что-то стоящее среди барахла)))
купила пару пар сандалий, пару сумок, да и все :smoke:


тэкс )))) мне туда нельзя))) я бы скупила с бравым криком ура всё ))) вернее на все взятые деньги и чего попало))))


ага, Эгоисточка, был такой соблазн :-)
особенно, когда слышить цены в 100 юаней за хорошую сумку (это 2300 тенге примерно) :rotate:
  • 0

#34888
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Таш, а где майку с Вильей возьмешь?


да я хочу сделать нанесение на футболку, не в Астане, наверное :rotate:
  • 0

#34889
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Мне кстати нравится морская тематика в пиджаках и пальто. Я бы не отказалась.

Насчет нафталина и 90х - все течет, все меняется. И хорошо, что так! Менять предпочтения не значит изменять себе :rotate: и потом, все зависит от интерпретации того или иного тренда, с чем сочетать, как преподнести. Иногда достаточно поменять маленькую деталь и все! вещь нам уже нравится. Незаметно так
  • 0

#34890
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение


моё)))
очень моё))))
но я в таком мерзну)))

еще одна моя ошибка
я зимой если что-то покупаю, то меня тянет на такую длину, а потом ною, что холодно
это повторяется из года год
прошлой зимой купила дублю под присмотром М
красиво вроде, но она длинноватая оказалась для меня((( неуютно
нужно что-то чтоб прикрывало))))) ну вы поняли про что я)))
если я скажу что хочу в этом году что-то другое - меня покусают :rotate:
  • 0

#34891
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Таш, а где майку с Вильей возьмешь?


да я хочу сделать нанесение на футболку, не в Астане, наверное :rotate:


даешь фотки вильи в темку :smoke: жаль, что он не получил золотой мяч. Но тот, кто получил, заслужил канешна. Кстати, все время смотрела на Форлана и думала, как ему ободок не мешает? Мне мешает :laugh: хотя обычно я не бегаю полтора часа по полю и не забиваю мячи головой
  • 0

#34892
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, надо подождать фото того мужчины, так проще будет. А если на словах - первый образ - был брюки хорошего покроя, не сильно широкие и не сильно узкие, узкие туфли, светлая серо-голубая рубашка, галстук и ярко-синий пуловер. Второй (больше всех мне понравился) - джинсы, ремень стильный, пиджак укороченный, большая сумка и федора, очки. Третий - костюм-тройка жемчужно-серого цвета с контрастными черными пуговицами. Шел к его серебристой бороде :laugh: сам мужчина стройный, никакого там намека на пивной животик.


ооо, так он еще и бородатый в равных джинсах и ультравских майках , прикольно, мне больше первый вариант судя по описанию :rotate: щеголь из Парижу, очень смешно мне стало
  • 0

#34893
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ага, Эгоисточка, был такой соблазн :smoke:
особенно, когда слышить цены в 100 юаней за хорошую сумку (это 2300 тенге примерно) :rotate:


не говори мне эти суммы :laugh: а то я побегу туда билеты покупать))))
шутка конечно, но на душу дааавиттт и манит манит своей ценой и кол-вом))))

Мне кстати нравится морская тематика в пиджаках и пальто. Я бы не отказалась.

Насчет нафталина и 90х - все течет, все меняется. И хорошо, что так! Менять предпочтения не значит изменять себе :-) и потом, все зависит от интерпретации того или иного тренда, с чем сочетать, как преподнести. Иногда достаточно поменять маленькую деталь и все! вещь нам уже нравится. Незаметно так


ух тыж - эт как??? полосатое пальто????
дубленка с якорями????

ага))) я сама в шоке, что нра стиль 90х)))) переделали что надо! а сейчас еще эти укороченные топы-разлетайки)))) где мой плоский животик???
  • 0

#34894
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Как вам новинки от МиуМиу?

ой, не нравятся
  • 0

#34895
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, предлагаю обзавестись одной короткой и стильной и второй длинной для холодной погоды. Ту длинную дубленку или что там у тебя, можно подрезать и переделать в ателье, разве нет?
  • 0

#34896
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну продлим немного для себя удовольствие :laugh: вернее, весь позитив, полученный в ходе ЧМ
Изображение


точно, муж твой вылитый просто! :rotate:
А вильи нет в костюме или джинсах?
  • 0

#34897
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, хахахаха! дубленка с якорем, представила себя в такой и чуть под стол не свалилась. Выше одно укороченное пальто с золотыми пуговицами в два ряда имелось в виду :rotate: видишь, как все на самом деле скучно
а как вам такое пальто?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34898
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, предлагаю обзавестись одной короткой и стильной и второй длинной для холодной погоды. Ту длинную дубленку или что там у тебя, можно подрезать и переделать в ателье, разве нет?


ну я ее оставила для переговорных дел, так сказать если ее подрезать (у нее оригинальный крой внизу) она потеряет свою эффектность

с короткой вообще проблем нет(((( я хоть сто наберу - мне оч нравится! и много чего нравится!

вот мне бы определиться с длинной - вернее, знаешь, как надо, чтоб до середины бедра была
что-то между классикой и спортом - ну и джинсы и брюки
и чтоб ее каждый день таскать...
ну вот не могу эту задачу решить уже несколько лет(((((
заканчивается все обычными пуховиками
  • 0

#34899
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

еще одна моя ошибка
я зимой если что-то покупаю, то меня тянет на такую длину, а потом ною, что холодно

а если что то подлиней? чтоб попу прикрывало?
  • 0

#34900
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вот он, кумир мой! :rotate:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.