Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34781
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а кто знает как наити "маленькую черную книгу о стиле" нины гарсия кажется 2007 или 2008 года?


Ой, спасибо, что напомнили про эту книжку - я хотела заказать на амазоне, но забыла. Теперь обязательно закажу.

http://www.amazon.co...t...2403&sr=8-1

Сообщение отредактировал WildLilly: 11.07.2010, 02:11:53

  • 0

#34782
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Уже этой осенью на прилавки магазинов поступит коллекция Material Girl, созданная Мадонной и ее 13-летней дочерью Лурдес.


Она очень хорошо выглядит на этих фото. Намного лучше, чем пару лет назад (если судить по фото опять же)

Все-таки цепи, кожа и черный цвет - это ее стиль. Ей идет. Я всегда завидовала женщинам, которые могут себе позволить некоторую агрессию в одежде. Мне такой стиль категорически не идет.

Максимум, что я могу себе позволить из намека на эту оперу - это что-нибудь вроде вот таких сапог:

Изображение

Сообщение отредактировал WildLilly: 11.07.2010, 02:23:59

  • 0

#34783
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да, я помню это пальтишко. классно выглядит, для искуственного меха 200 тыс конечно ненормально дорого, а 76 за нее - в самый раз. отличная покупка!

я тоже думаю цена оптимальная, а мех натуральный :lol:
а еще она двустороняя и безумно легкая. можно как дубленку, а можно как шубку :D

Сообщение отредактировал zhanna_13: 11.07.2010, 10:11:58

  • 0

#34784
azucena

azucena
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение

Подскажите пож-та какую бижутерию можно подобрать к этому платью.
  • 0

#34785
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Изображение

ух тыжжжжж! ням-ням! я такое же купила в Меге за смешные 10 или 13 тысяч!оно суперское!!!только она наверное специально подклад так оттянула для фото..или у нее другое...=( но все равно суперское!

Сообщение отредактировал Jul!ya: 11.07.2010, 21:08:49

  • 0

#34786
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Да , классное) Но это другое, юль! Блииииииин, я тоже хотела его купить, но только белое, но моего размера уже не было(
  • 0

#34787
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

ух тыжжжжж! ням-ням! я такое же купила в Меге за смешные 10 или 13 тысяч!оно суперское!!!только она наверное специально подклад так оттянула для фото..или у нее другое...=( но все равно суперское!


Что здесь красивого?? Девушка в этом платье выглядит как жертва анорексии.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2010, 11:51:37

  • 0

#34788
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Что здесь красивого?? Девушка в этом платье выглядит как жертва анорексии.



Согласна с вами

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2010, 11:51:25

  • 0

#34789
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#34790
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну это ведь лишь только ВАШЕ мнение и все.. :dandy: а мне нравится, у меня похожее, и сидит оно безумно красиво и сексуально! если рост и фигура позволяет носить такие вещи, то это прекрасно! и очень важно уметь носить вещи подобного плана :-) мне нравится, у меня похожее, и как жертва анорексии не выгляжу ))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 12.07.2010, 21:18:12

  • 0

#34791
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

ну это ведь лишь только ВАШЕ мнение и все.. :dandy: а мне нравится, у меня похожее, и сидит оно безумно красиво и сексуально! если рост и фигура позволяет носить такие вещи, то это прекрасно! и очень важно уметь носить вещи подобного плана :-) мне нравится, у меня похожее, и как жертва анорексии не выгляжу ))


мне тоже платье кажется очень интересным!))) выкладывайте фото, наверняка, вам очень идет :dandy:
  • 0

#34792
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Да , классное) Но это другое, юль! Блииииииин, я тоже хотела его купить, но только белое, но моего размера уже не было(

а я белого не видела :-) только черное на бежевой подкладке, ты тоже в Меге видела?? я его брала в sinequanone
  • 0

#34793
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, очень извиняюсь,надо убегать.
Вот фото со свадьбы
http://jolie.kz/natasha%20wedding.htm

Наташа, поздравляю вас обоих с этим прекрасным событием! Фото замечательные, невеста поразила своей красотой! :-)
  • 0

#34794
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девушки, без обид, но мне то рваное платье тоже не нравится. во всяком случае то, как оно на модели сидит. ;) может в реале оно и намного лучше смотрится, но в данном случае - его слишком много, несмотря на то, что его слишком мало... думаю, белое на черном подкладе или черное на белом подкладе выглядело бы намного более секси. а когда на телесном - пропадает загадка чтоли :rotate:
ИМХО, конечно, опять же :rotate:
  • 0

#34795
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Изображение



вот же ж нравится мне! самое мое ;)
  • 0

#34796
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
lemiel получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


класс! просто и естесственно.
закидайте меня персиками (на помидоры у меня аллергия), но почему в реале так у людей не получается, в частности у постоянных авторов этой ветки?
Или это чудеса фотошопа и мастера фотографы? или надо быть суперскинни? или нужно западное изобилие в магазинах одежды? наверное, все вместе

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2010, 11:58:18

  • 0

#34797
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

класс! просто и естесственно.
закидайте меня персиками (на помидоры у меня аллергия), но почему в реале так у людей не получается, в частности у постоянных авторов этой ветки?
Или это чудеса фотошопа и мастера фотографы? или надо быть суперскинни? или нужно западное изобилие в магазинах одежды? наверное, все вместе

;) фотографы форева
пройдя в Европе по улице,я бы не обратила ниманя на обычную девушку в шортах и растянутой майке
а фотограф это подаст как стиль)
  • 0

#34798
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#34799
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девушки, не хочу быть занудой, но зачем-зачем-зачем вы копируете ВСЕ понравившиеся вам фотографии кучей по нескльку раз на одной и той же странице??? Очень неудобно при пролистывании видеть одни и те же размноженные картинки да и еще и на одной странице.

Насчет черного платья в разрезик (или в лапшу - даже не знаю, как его назвать). Днем пешком по улице как-то некрасиво. Слишком его много платья этого при солнечном свете. Реально too much - даже desperately so, несмотря на то, что это чистый панк, на мой взгляд. А панк и десперейнш - вещи не очень сочетаемые. Все ИМХО.

Nash_22, последняя подборка очень понравилась!

А еще плюс пиццотмульенов Пиратке. Коммент в яблочко. Действительно, часто на фото нечно посредственное подается как претензия на стиль. Но фото классные получаются и девушки такие все завлекательные. Не это ли главное? :mad:

lemiel, ну, не знаю, не знаю, загорелая девушка на последнем фото далеко не суперскини. А у постоянных авторов ветки и не должно получаться ТАК , у них получается по-другому, по-своему и совершенно замечательно.

А если серьезно, мне кажется, что фон на фотографиях тоже имеет значение для создания впечатления от образа. А европейкам в этом смысле повезло - у них городские пейзажи не менее замечательные, чем сами девушки! :fie: А у наших девушек фото с фальшивым фоном тоже иногда получаются очень даже эффектными. Особенно если фотограф учитывает правила сочетания цветов :spy:
  • 0

#34800
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в СВБГ были моноло, а в сплетнице лабутня......красота....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.