Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34361
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
первое фото бледная спирохета получилась))))))), может, у меня монитор такой или какая другая причина, но я не увидела никакой бледности.

А насчет варенок - я их в принципе не очень жалую почему-то с цветочками или без - еще с детства.
  • 0

#34362
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот пример того как делать нельзяпервое фото бледная спирохета получилась)))))))нарядилась в варенку+цветочек черно-белый - потом тут прочитала, что так делать тоже нельзя)))))

Сумку поменять с мессенждер бэг на сумку с короткими ручками. На ноги балетки, а то с этими босоногами очень короткое туловище.
Изображение
в лук с варенками можно добавить яркую (алую) обувь, майка с джинсами хорошо сочетаются
  • 0

#34363
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Эоисточка, мне понравились ваши наряды, вообще вы всегда такая позитивная и непосредственная..
выложите лук "после" с платьем макси, очень хочется посмотреть, потому что в оригинальном варианте мне нравится все кроме пояса и может сумку другую :smoke:
  • 0

#34364
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

А мне очень в черном платье и с золотым колье понравилось. Такой клевый восточный стиль.

да прикольный, думаю, что он самый такой удачный что ли) я его потом подкорректирую, покажу немного другим!

Эгоисточка,
У вас обалденная фигура!


ой спасибо большое!!!!

ЭGOistochka, очень понравились все Ваши луки (особенно морская тема - оба варианта) - даже без головы! :smoke: Завидую Вашей фигуре!
ЗЫ: Я тоже нет-нет пошиваю себе платья и другую одежду сама.

угу)) сам процесс увлекательный)))
но я все равно корявенько все еще шью)))
только на вечер))) чтоб не сильно косяки видно было))
но не Боги горшки обжигали)))

затерла свой пост, т.к. вы на тот момент как раз запостили фотки и это было бы не в тему. до чего же вы все же привлекательная, вам и мешок будет в пору :smoke:
понравился синий комплект за яркость, собственное платье за утонченность, но вот обувку бы заменила, черное платье вам хорошо, а в розовом очень по летнему свежо. молодец :smoke:

гы))) про мешок это тоже моя любимая поговорка)) есть подруга она такая...ммм...худенькая стройненькая (ну меня кг на много меньше, рост пониже))) прям куколка))) я ей все время тоже самое говорю - на твою точеную фигурку хоть мешок)))
  • 0

#34365
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Эгоисточка, где платье длинное черное брала?:smoke:))
я заказала с корейского сайта, но блин, они мне все до середины голени))) черти чо))
  • 0

#34366
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Сумку поменять с мессенждер бэг на сумку с короткими ручками. На ноги балетки, а то с этими босоногами очень короткое туловище.
в лук с варенками можно добавить яркую (алую) обувь, майка с джинсами хорошо сочетаются


ну варенку с цветочками уже не одену ))))
но учту))
да просто само платье меня бледнит как-то((( ну попробую...но вряд ли - я в нем себя не очень уютно ощущала, скорее всего оно не мое просто...

Эоисточка, мне понравились ваши наряды, вообще вы всегда такая позитивная и непосредственная..
выложите лук "после" с платьем макси, очень хочется посмотреть, потому что в оригинальном варианте мне нравится все кроме пояса и может сумку другую :smoke:

мне про непосредственность уже сделал М замечание))) говорит серьезности тебе б надо бы))))
в так сказать в неформальном общении

обязательно!!!!))))
про пояс в точку угодали))) его надо снять)))
а сумку....ой не знаю....что-то я просто другого не придумала....
надо посмотреть....
  • 0

#34367
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я фотки не вывешиваю, потому что вывешивать пока нечего... Хожу просто в джинсах и топе.
В субботу была в таком ретро-стиле, но мне как-то не понравилось. . кажеться чего-то нехватает.
ИзображениеИзображение
  • 0

#34368
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Эгоисточка, где платье длинное черное брала?:smoke:))
я заказала с корейского сайта, но блин, они мне все до середины голени))) черти чо))

вы не мерили себя см-ом? или данные не совпадают?
  • 0

#34369
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, где платье длинное черное брала?:smoke:))
я заказала с корейского сайта, но блин, они мне все до середины голени))) черти чо))

:smoke: честно????
сшила тоже))))
у меня такая же проблема - я все время как подстрелыш хотя рост не очень высокий
пошла купила качественного трикотажу и к знакомой девушке которая шьет, сама не взялась, т.к. там машинка какая то спец нужна...
даже на примерку не ходила))))
  • 0

#34370
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я фотки не вывешиваю, потому что вывешивать пока нечего... Хожу просто в джинсах и топе.
В субботу была в таком ретро-стиле, но мне как-то не понравилось. . кажеться чего-то нехватает.
ИзображениеИзображение

не хватает того, что бы топ был красным в белый горох :smoke:
и еще, откровенно говоря, я не уверена, что вам идут эти очки
а вообще выглядите очень хорошо :smoke:

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.06.2010, 17:42:49

  • 0

#34371
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Я фотки не вывешиваю, потому что вывешивать пока нечего... Хожу просто в джинсах и топе.
В субботу была в таком ретро-стиле, но мне как-то не понравилось. . кажеться чего-то нехватает.
Изображение

мне оч нравится
и шооортыыыыыыыы
это то что я совсем не умею носить - поэтому завидуюююююю :smoke:

до сих пор помню тот Гуччи лук шорты+сапоги
я когда одеваю что-то похожее
получаюсь как с улицы красных фонарей((((какую то вот легкую грань перехожу что ли((( короче у меня не получается...


как греческая вечеринка??? я читала, но не поняла когда она? прошла или будет?

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 29.06.2010, 17:44:39

  • 0

#34372
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Эгоисточка, где платье длинное черное брала?:smoke:))
я заказала с корейского сайта, но блин, они мне все до середины голени))) черти чо))

вы не мерили себя см-ом? или данные не совпадают?


неа, не мерила, честно говоря) но не ожидала, что настолько коротко будет :smoke:
сегодня отнесла в ателье, придется сделать их короткими... а так трикотаж такой отличный, тоненький)

подумываю о варианте Эгоисточки - купить трикотаж и сшить себе такое длинное платье-майку.
  • 0

#34373
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

подумываю о варианте Эгоисточки - купить трикотаж и сшить себе такое длинное платье-майку.


ой а я очень хочу такое, но я боюсь мне не пойдет, да и я буду себя чувствовать немного не очень внутри
Изображение
тут по моему Ди выставляла такое платье + растянутую майку или как она правильно называется???
офигенски!!!!
  • 0

#34374
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эгоисточка, все нижеперечисленное - имхо.
Изображение
Оставить либо обувь, либо тельняшку. Вместе их слишком много, я бы убрала обувь
Изображение
Нравится
Изображение Изображение
Про пояс и сумку согласна с Маиис :smoke:
Изображение
Изображение
1. Имхо, сумка будет в тему. Обувь я бы оставила, а ремень сняла.
Изображение
2. Сумку из лука "бледной спирохеты" носить со шлепками манго и без ремня :smoke:

В бирюзовом луке заменила бы сумку, т.к. баул с плетеными ручками, имхо, перебор. Небольшую белую можно попробовать.
Коралловый лук понравился.
Присоединяюсь к хорошим словам про фигуру, красивая фигурка у тебя :smoke:
  • 0

#34375
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Эгоисточка, мне кажется Вы слишком серьезно и строго относитесь к вопросу :smoke: Мне все наряды понравились, по мелочам согласна с lady.
  • 0

#34376
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, все нижеперечисленное - имхо.
1 - Оставить либо обувь, либо тельняшку. Вместе их слишком много, я бы убрала обувь
2 - Про пояс и сумку согласна с Маиис :smoke:
3 - Имхо, сумка будет в тему. Обувь я бы оставила, а ремень сняла.
4 - Сумку из лука "бледной спирохеты" носить со шлепками манго и без ремня :smoke:
5 - В бирюзовом луке заменила бы сумку, т.к. баул с плетеными ручками, имхо, перебор. Небольшую белую можно попробовать.
Коралловый лук понравился.
Присоединяюсь к хорошим словам про фигуру, красивая фигурка у тебя :smoke:

ой можно и не говорить про ИМХО)))
мне наоборот нравится - говорю ж после этой темы хоть на себя посм со стороны)))
спасибо про комплименты))
я чуть пунктики изменила:
1 - обувь лишняя - согласна - а какую вместо?
2 - сделаю-сделаю-сделаю)))))сумку только какую???? какуууююю????? надо ж купить))) я попробую как Гуччи посоветовала ))) там не ссильно для меня сложно, если будет не оч, то буду сумку искать
3 - ой а талия??? она ж исчезнет (она у меня и так не оч ярко выражена...)
4 - оке))
5 - это рюкзачек))) белой вот не могу найти...странно так...вроде сумок много...я тут читала не у одной меня проблемы с этим

Эгоисточка, мне кажется Вы слишком серьезно и строго относитесь к вопросу :weep: Мне все наряды понравились, по мелочам согласна с lady.

ну вы знаете...я например в Москве заметила некоторые девушки ну ТАКИЕ красотки и ТАК все продумано...хочу так же!
так что учиться-учиться-учиться!!!!)))

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 29.06.2010, 18:06:33

  • 0

#34377
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Изображение

понравился полосатый лук))) так любит эта шведская блогерша кеды)))
  • 0

#34378
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эго,
1. Молочные/бежевые/темно-синие танкетки/мокасины/кеды (что найдется в шкафу).
2. Черный/золотистый баул - не могу придумать ничего оригинальнее :smoke:
3. Сумка с бахромой + ремень не будут смотреться, т.к. это слишком характерные аксессуары и расположены на одном уровне. Талия угадывается без труда да и фасон туники не предполагает облипочку.
5. Это глобальная женская проблема - нехватка нужных туфель/сумок/платьев/юбок (нужное подчеркнуть). Но мы будем ее целенаправленно устранять скупая все на своем пути )))
  • 0

#34379
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ну вы знаете...я например в Москве заметила некоторые девушки ну ТАКИЕ красотки и ТАК все продумано...хочу так же!
так что учиться-учиться-учиться!!!!)))

Вот и я обчем! Давайте прорабатывать все до мелочей и фотать как следует для дальнейшего обсуждения и анализа чтобы в следующий раз еще лучше сделать?
  • 0

#34380
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Нужны ваши советы! Как можно освежить платье футляр малинового цвета? Думала, какой нибудь тоненький поясок... Широк.ремень не хочется, обыденно.. Очень нужно, на свадьбу надо...
А может тоненький поясок с цветком? Как думаете?

Нижнее фото больше фиолетовое, но все равно, что-то близкое, примечательно, что фиолетовый темнее малинового. Так шляпа нижнего лука темно зеленая, цвет верхней ближе к чистому. Близкий к малине коричневый цвет выбран, наверное, чтобы не перебивать внимание с платья. IMHO.
Изображение,
Изображение.



Спасибо за фотки. Второе платье более подходит по цвету. Как думаешь, если пояс зелененький как советовала и аксессуары подобрать такого же цвета? На свадьбу более праздничный вариант нужен....

ничего, что на ты перешла?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.