Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34321
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
как и в прошлый раз - "поднакопилось" :)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

1 и 2: запостила две потому, что како-то зверское лЕтСо получилось на первой. ну да ладно. платье нравится аж челюсти сводит, поэтому пока не пойму - может чего-нибудь добавить надо...
3. розовые фигни понацепляла, чтоб т.с. "повеселее" :)
4. кажется, обувка совсем не подходящая. что скажете?
  • 0

#34322
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Отговорите меня, плиз, от покупки вот этой сумки:

Изображение

Этой модели уже сто лет. Она мне и в реале оч. нравилась, когда продавалась у нас в Алма-Ате. Жалела, что не купила. Теперь вот увидела в сети и начался очередной приступ. Обсессия даже. :) Какая-то я все-таки сорока.
  • 0

#34323
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Sasha_S, по-моему симпатишно. только вот на третьем мне кажется из-за пояса+модели платья у вас "2 талии"
  • 0

#34324
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Sasha_S, вставлю свое ИМХО. Первый лук - вполне симпатишно :) , второй - если это платье, то не ваш фасон, а третий лук - я бы поменяла вам обувку.
  • 0

#34325
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Симпотишно, да. Оч. мило. :)

Мне 3-е фото особенно понравилось.
  • 0

#34326
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Ну и по теме. Чика, посоветуйте, пожалуйста на осень обувь для офиса со строгим дресс-кодом, но чтобы с платформой (скрытой или явной).

Самая удобная модель Declic от Лабутэна
ИзображениеИзображениеИзображение
Те же супер знаменитые Maniac от Брайн Этвууд, только с новым более низким каблуком
Изображение
Sally от Atwood
Изображение
ИСЛ
ИзображениеИзображение
  • 0

#34327
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Симпотишно, да. Оч. мило. :)

Мне 3-е фото особенно понравилось.

согласна 3 лук мне тоже больше всего понравился :)
  • 0

#34328
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

1 и 2: запостила две потому, что како-то зверское лЕтСо получилось на первой. ну да ладно. платье нравится аж челюсти сводит, поэтому пока не пойму - может чего-нибудь добавить надо...
3. розовые фигни понацепляла, чтоб т.с. "повеселее"
4. кажется, обувка совсем не подходящая. что скажете?

1,2 хорошо на вас смотрится. Для офиса отлично, я бы больше ничего не добавляла.
3 розовый шарфик (это шарфик?) не в тему. Если что-то цветное одевать к этому комплекту, то без орнаментов - горошка на платье хватает.
4 пиджачок, брючки - все закрытое, а тапки - хоп, всю ступню открывают. мб, попробуете позакрытее обувь?
  • 0

#34329
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ИСЛ
Изображение

у меня МЧ такую обудь "копытами" называет. просто терпеть не может. :)
слышала что многие мужчины тоже эту обувь недолюбливают и у многих она ассоциируется со стриптизершами :)
  • 0

#34330
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение


вот такой каблук не люблю...
  • 0

#34331
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Мне тоже не особо нравится. Кстати такой каблук можно встретить у Маноло на многих моделях.
  • 0

#34332
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ИМХО можно? ))

Sasha_S,
1 и 2 фото: горизонтальные линии, особенно белые, зрительно расширяют фигуру. Попробуйте заменить на тонкий ремешок очень темного цвета либо без него если получится, но кажется без не получится, нужно смотреть.;
3 фото: тоже самое, только теперь форма усиляет объем в целом,
4 фото: Мне нравится и форма и сочетания цветов, осталось с горизонтальной линией пояса что то сделать. Опыта не хватает что-либо посоветовать.

Сообщение отредактировал Матеуш: 29.06.2010, 15:53:44

  • 0

#34333
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Sasha_S, сама не худенькая по этому скажу проецируя на себя.
1. Талия у вас есть, поэтому ее лучше подчеркивать чуть завышенной талией, заниженная все талию убивает. Перемычка на обуви укорачивает ноги.
2. С обувью тоже самое, платочек имхо лишний. Лучше уж его тогда вместо бус на шею.
3. Очень понравился. Заметьте там у вас линия талии на месте и какими кажутся длинными ноги.
  • 0

#34334
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

1 и 2: запостила две потому, что како-то зверское лЕтСо получилось на первой. ну да ладно. платье нравится аж челюсти сводит, поэтому пока не пойму - может чего-нибудь добавить надо...
3. розовые фигни понацепляла, чтоб т.с. "повеселее" :)
4. кажется, обувка совсем не подходящая. что скажете?


Саша,

к первому луку я бы яркий платок добавила или сумочку заменила на более яркую. и ремень сняла бы.

во втором - много висюлек - я бы сняла бусы и браслеты. сочетание серого и розового очень нежно смотрится, поэтому обувь желательно заменить, например, на простые лодочки, можно на каблучке :) а то они грубовато смотрятся

а к третьему луку сумка какая?
  • 0

#34335
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девушки, кто имеет опыт ношения ботфортов сильно выше колена и до середины бедра - какие они в носке? Голенище, наверное, сзади от колена должно быть очень мягкое, чтобы было удобно? И потом, голенище, наверное очень мнется и выгягивается в коленях и получается неопрятный вид?

Я, как всегда, пытаюсь поженить строгость с вульгарностью, чтобы хоть и ботфорты, но выглядели достойно и в меру сексуально. Сильно надо мне к одному аутфиту - никак не разберусь, какие же ботфорты справятся с этой задачей.
  • 0

#34336
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


ИСЛ
Изображение

у меня МЧ такую обудь "копытами" называет. просто терпеть не может. :)
слышала что многие мужчины тоже эту обувь недолюбливают и у многих она ассоциируется со стриптизершами :)


А мне нравится такая, хотя я ни разу не стриптизерша. Мне кажется из-за тараканов некоторых мужчин (тем более не знакомых "многих") не стоит отказываться от обуви\одежды, в которой тебе комфортно и красиво.
Кста, когда говорят "многие" - это сколько примерно?

Чика, спасибо!

Сообщение отредактировал Лентяйка: 29.06.2010, 16:03:59

  • 0

#34337
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А мне кажется, что у Саши и ноги правильной длины, и грудь правильного размера, и талия на месте, и никакие перемычики и горизонтальные линии ничего не расширяют и не укорачивают (несмотря на то, что в теории должны были бы).

Сообщение отредактировал WildLilly: 29.06.2010, 16:58:29

  • 0

#34338
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я как эксперт в ношении ботфорт, правда в этом году отошла от них. Если купите качественные-ничего не растянется. Конечно лучше брать с мякгой кожей, или прорезинной - в них удобнее ходить.
  • 0

#34339
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


у меня МЧ такую обудь "копытами" называет. просто терпеть не может. :)
слышала что многие мужчины тоже эту обувь недолюбливают и у многих она ассоциируется со стриптизершами :)


А мне нравится такая, хотя я ни разу не стриптизерша. Мне кажется из-за тараканов некоторых мужчин (тем более не знакомых "многих") не стоит отказываться от обуви\одежды, в которой тебе комфортно и красиво.
Кста, когда говорят "многие" - это сколько примерно?

Чика, спасибо!

Все думают в меру своей испорченности. Тараканы мякго сказанно.
  • 0

#34340
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кто просил ботфорты, держите?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.