Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34381
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Спасибо за фотки. Второе платье более подходит по цвету. Как думаешь, если пояс зелененький как советовала и аксессуары подобрать такого же цвета? На свадьбу более праздничный вариант нужен....

ничего, что на ты перешла?)

Всегда пожалуйста, конечно можно и на ты, бывает и такое что "советовала", потому что иногда под ником сидит супруга. )))))
Праздничное бывает разное, обычно люди воспринимают его в чистых ярких цветах, в вашем случае вероятно это вечернее платье, если оно ближе ко 2й. К ней как видите подобран темно зеленый цвет, и светлые перчатки, наверное потому что на руках девушки темные будут выглядеть тяжелыми. Можете прислать в личку или выложить фотографии платья на себе с аксессуарами? Потому что зависит еще от фактуры, нужно смотреть.

Сообщение отредактировал Матеуш: 29.06.2010, 19:54:17

  • 0

#34382
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Эго, мне кажется даже при всем желании с твоей внешностью бледная спирохета не получится :smoke:
Как говорится все при тебе. Честно.
А прогресс в луках, кстати, налицо.
  • 0

#34383
Fringe

Fringe
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, всем привет! Я недавно приобрела платье (ниже вставлю ссылку)... взяла с-ку.... оно мне как раз, но как мне кажется слишком облегает попу... или я не носила такие платья давно.. в общем сомнения.. с чем бы вы его носили? я имею ввиду обувь? на сайте предлагают каблуки - а в них я чувствую себя теткой.. я думаю балетки или сапоги осенью... ... в общем обычные женские сомнения......больше вискозу наверное не буду брать.. лучше нетянущиеся ткани..

My Webpage

Сообщение отредактировал Fringe: 29.06.2010, 22:34:07

  • 0

#34384
Fringe

Fringe
  • Гость
  • 12 сообщений
Nash, Эгоисточка. фигуры класс!!
  • 0

#34385
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Про эти лабутэны с шипами я уже писала, только эти черного цвета- как раз того что нужно. В цвете нюд они несли не тот характер.
А как они сидят на ноге! Конечно нужно отдать дань высокому подъему стопы модели.Хотя скорее всего это сверх высокий каблук 15см.
ИзображениеИзображение

Подруга купила такие белые с шипами у нас в "Топ Лайне". Так один шип отвалился в этот же день, причем она особо-то в них не ходила - в машине (она не за рулем), и целый вечер сидели на летнике. В магазине отказались как-то помочь.

Мне нравятся такие брюки длиной 7/8. Не могу найти нигде в Алматы. Кто видел, скажите, пожалуйста, где я их могу приобрести.
  • 0

#34386
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Оставлю свои 5 копеек :rotate:

Изображение
Мне кажется обувка лишняя, как-то рябит в глазах


Изображение
тут все нравится

Изображение Изображение

здесь кроме платья ничего не понравилось, не люблю сочетание черного с коричневым, тем более здесь коричневый разных оттенков.

Изображение
А тут очень даже мило
Фигурка супер!

Сообщение отредактировал sladosya: 30.06.2010, 00:03:28

  • 0

#34387
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Привет, девочки! кто разбирается, посоветуйте пож-та, заказала с нетапортера босоножки Лабутены, на свой 37 взяла 37, а он мне кажись маловат. так в принципе нормально, но пятка как будто висит что делать? неужели они маломерки? просто в подробностях там было написано что они идут размер в размер....вот фотка Изображение
спасибо. пысы. брала со скидкой, у них сейл. по качеству суперские, так жаль что не подошли :rotate:
может кто знает сразу по всем моделям как ориентироваться в размерах.

Сообщение отредактировал Миссис Смит: 30.06.2010, 01:22:12

  • 0

#34388
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Привет! Есть такие туфли Изображение
какого цвета к ним подойдут аксессуары - красного или с принтом зебра?
Я хочу одеться проще, чтобы на туфлях и аксессуарах к ним держался весь Look.
Посоветуйте.

Сообщение отредактировал Джамала: 30.06.2010, 02:06:39

  • 1

#34389
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

1 - обувь лишняя - согласна - а какую вместо?
2 - сделаю-сделаю-сделаю)))))сумку только какую???? какуууююю????? надо ж купить))) я попробую как Гуччи посоветовала ))) там не ссильно для меня сложно, если будет не оч, то буду сумку искать
3 - ой а талия??? она ж исчезнет (она у меня и так не оч ярко выражена...)
4 - оке))
5 - это рюкзачек))) белой вот не могу найти...странно так...вроде сумок много...я тут читала не у одной меня проблемы с этим

Я тут подумала... Эго, у тебя же такой большой гардероб :rotate:
2. Вот эту сумку можно попробовать. Она же черная?
ИзображениеИзображение
5. У тебя же есть такая? Можно попробовать. Не белая, но маленькая и аккуратная.
Вот эта белая чем не угодила?
Еще можно сумку в цвет вкраплений на шифоне сарафана - серо-фиолетовый вроде бы там.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34390
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я фотки не вывешиваю, потому что вывешивать пока нечего... Хожу просто в джинсах и топе.
В субботу была в таком ретро-стиле, но мне как-то не понравилось. . кажеться чего-то нехватает.

Может вот так? Или ремень или ободок. + стрелки на глазах и красный лак. Очень образ понравился :rotate:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#34391
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет!
Эго, ты молодчинка, столько луков!!!!!!!!!
вот наши луки с недавней тусы:
Изображение Изображение не обращайте на блеск чулок, в реале воде б не блестели......
Изображение Изображение
Воть!
Критику воспрнимаю адекватно :rotate:
  • 0

#34392
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Solyaris 83,
Понравились только два последних лука.
1) обувь не подходит
2) темные колготки с белым платьем не смотрятся
3) шарфик с черепами? классный. (наверное, это вы.)
4) можно было бы добавит аксессуары, но и так нравится.
  • 0

#34393
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Solyaris 83,
Понравились только два последних лука.
1) обувь не подходит
2) темные колготки с белым платьем не смотрятся
3) шарфик с черепами? классный. (наверное, это вы.)
4) можно было бы добавит аксессуары, но и так нравится.

lady, thnx.
нет, я вторая, в белом :rotate: да, что то не то было с чулками, и ноги сильно затемнили, еще и блЯстят :-(
мн тоже очень подругин лук с черепами понра.
  • 0

#34394
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
понравилась обувь на последних трех, но самый удачный это серо-черный
  • 0

#34395
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Думаю что Solyaris на 2 фотке.
  • 0

#34396
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Фигурка у Эгоисточки супер!!!
а лук Nash_22 мне понра))) и фигурка и шорты, и ножкииииии. Только вот очки, кажись не идут. :rotate:

Сообщение отредактировал кокс ЦТ: 30.06.2010, 10:08:28

  • 0

#34397
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Думаю что Solyaris на 2 фотке.

Кажись мои туПли выдают меня! :rolleyes:
  • 0

#34398
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девушки, всем привет! Я недавно приобрела платье (ниже вставлю ссылку)... взяла с-ку.... оно мне как раз, но как мне кажется слишком облегает попу... или я не носила такие платья давно.. в общем сомнения.. с чем бы вы его носили? я имею ввиду обувь? на сайте предлагают каблуки - а в них я чувствую себя теткой.. я думаю балетки или сапоги осенью... ... в общем обычные женские сомнения......больше вискозу наверное не буду брать.. лучше нетянущиеся ткани..

Почему на каблуках и теткой? Платье из джерси слишком тяжелое для балеток-еще смотря для каких балеток??? Это платье явно не на лето, скорее на осень. Его конечно можно одевать и с сапогами на плоской подошве, одеть сверху кардиган, подпоясатся ремнем на талии и шарф объемный на шею.
Если вы переживаете из за слишкого облегания вашей попы- предлагаю накинуть пиджак. Оно очень простое, можете одеть вообще с любыми аксессуарами.
Даже как предлагают на сайте косуху и ботильоны с открыты носом.
Изображение
  • 0

#34399
KJ777

KJ777
  • Частый гость
  • 81 сообщений

В субботу была в таком ретро-стиле, но мне как-то не понравилось. . кажеться чего-то нехватает.

Сисек.. Чуть-чуть.. Но весёленько так - мну зацепило.. вообще ретро лублю - у "Фабрики" неплохо в этом направлении получатся
  • 0

#34400
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Solyaris 83, луки очень понравились, особенно туфли на 2-й фотке :-) Но не поняла шарфик с черепами :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.