Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34281
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девушки

Нужны ваши советы! Как можно освежить платье футляр малинового цвета? Думала, какой нибудь тоненький поясок... Широк.ремень не хочется, обыденно.. Очень нужно, на свадьбу надо...
А может тоненький поясок с цветком? Как думаете?

Попробуйте либо Зеленый ремешок либо разбавить элементами желтого и голубого цвета, а вообще нужно смотреть баланс всех цветов, т.е. какие у Вас туфли, аксессуары и прочее.
  • 0

#34282
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Solyaris мне нравится Вам идет помоему надо брать.

По моему не Ваше, по форме и цвету, а еще нужна ростовая фотография чтобы точнее понять.
Что именно берете? ))))

Нуша, спасибо.
Матеуш, а как вы думаете?
  • 0

#34283
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Solyaris мне нравится Вам идет помоему надо брать.

По моему не Ваше, по форме и цвету, а еще нужна ростовая фотография чтобы точнее понять.
Что именно берете? ))))

Нуша, спасибо.
Матеуш, а как вы думаете?

Фотографию удалили уже? Шляпа зависит также от роста. С чем будете носить? Если с тем что на фото, то это не то. Цвет шляпы не звучит с цветом платья, а цвет платья не сочетается с цветом лица, точнее наверное не сочетается его тон или светлота. Очки кажется еще были большеватыми, также не хватало в них контраста формы.
  • 0

#34284
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Предложение профессионально пофотогрфировать еще в силе, никто не хочет бесплатного? Может сделать типа посиделки, где уже закомпановать со всех кто с чем придет в один образ на одного?
  • 0

#34285
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Изображение- красивая )


Вы с ней похожи :)


ну вот я тоже так Драг представляю))))
мне кажется у нее похожий типаж и она оч красивая))))
  • 0

#34286
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Видимо все обиделись на комментарии профессора и перестали постить здесь свои луки.....
  • 0

#34287
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Видимо все обиделись на комментарии профессора и перестали постить здесь свои луки.....

По курсу социальной психологии человечество медленно развивается из-за страхов показаться ненаученным. Так что не нужно стеснятся, тут все свои, ЦТшники! ))
  • 0

#34288
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Видимо все обиделись на комментарии профессора и перестали постить здесь свои луки.....


а как же тут не обидеться :)

ЗЫ: Эго, она очень красивая, Драгоценная - не просто ник она и в жизни такая!
  • 0

#34289
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Девушки

Нужны ваши советы! Как можно освежить платье футляр малинового цвета? Думала, какой нибудь тоненький поясок... Широк.ремень не хочется, обыденно.. Очень нужно, на свадьбу надо...
А может тоненький поясок с цветком? Как думаете?

Попробуйте либо Зеленый ремешок либо разбавить элементами желтого и голубого цвета, а вообще нужно смотреть баланс всех цветов, т.е. какие у Вас туфли, аксессуары и прочее.


Матеуш, спасибо. Туфли и клатч скорее будут черного цвета. Думаю, особо проблемой не будет поменять аксессуары.
  • 0

#34290
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кому больше идет платье Alexander McQueen?
Изображение

На этот раз свою любовь к Alexander McQueen продемонстрировали Сальма Хайек и Эмма Бантон. Обе звезды выбрали фиолетовое платье с объемными плечами из коллекции Pre-Fall 2010.
Изображение
  • 0

#34291
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Матеуш, спасибо. Туфли и клатч скорее будут черного цвета. Думаю, особо проблемой не будет поменять аксессуары.

А можно глянуть на фото платья, а лучше сразу на вас, цвет волос и мейка посмотреть? Нужно знать фасон, его предназначение, для того чтобы цветовая гамма соответствовала его характеру.

Сообщение отредактировал Матеуш: 29.06.2010, 10:21:12

  • 0

#34292
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Бритни Спирс на время решила стать дизайнером.
Певица представила свою собственную коллекцию для бренда Candies, лицом которого она является.
Как вам? :lol:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Имхо, блестящие сумки однозначно ужасны.
  • 0

#34293
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Нужны ваши советы! Как можно освежить платье футляр малинового цвета? Думала, какой нибудь тоненький поясок... Широк.ремень не хочется, обыденно.. Очень нужно, на свадьбу надо...
А может тоненький поясок с цветком? Как думаете?

Нижнее фото больше фиолетовое, но все равно, что-то близкое, примечательно, что фиолетовый темнее малинового. Так шляпа нижнего лука темно зеленая, цвет верхней ближе к чистому. Близкий к малине коричневый цвет выбран, наверное, чтобы не перебивать внимание с платья. IMHO.
Изображение,
Изображение.

Сообщение отредактировал Матеуш: 29.06.2010, 10:46:45

  • 0

#34294
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну и, наконец, красивые картинки.

Louis Vuitton представил новую рекламную кампанию осенне-зимней коллекции 2010-2011. Ее лицами стали супермодели Наталья Водянова, Кристи Терлингтон и Карен Элсон.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Нравится такой винтажный стиль, особенно на первом и последнем фото. Понравилась сумка на предпоследней фотографии.

Сообщение отредактировал lady: 29.06.2010, 10:31:45

  • 0

#34295
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Видимо все обиделись на комментарии профессора и перестали постить здесь свои луки.....


а как же тут не обидеться :lol:

ЗЫ: Эго, она очень красивая, Драгоценная - не просто ник она и в жизни такая!

дa вряд ли обидeлись. Тут свои нeобосновaнныe 'фи' выскaзывaют, кaк я зaмeтилa, с опрeдeлeнной пeриодичностью под лeвыми никaми. Просто свою злость сливaть нaдо кудa то)))
дa ))) и чтобы глaвный обсуждaeмый был дaлeко. Авось пронeсeт и нe будeт по приeзду пeрeчитывaть
Мeня тaк большe бы нaпряглa тa нeприязнь личного хaрaктeрa и кaкaя то мaниaкaльность в выслeживaнии дeвочeк. Лaдно бы они всe в 1 тусовкe были. Тaк их вeдь пристaльно рaссмотрeли, дaжe лeйбл. И я тaк понялa нeоднокрaтно.
И логикa былa кaкaя то нeaдeквaтнaя, хотя можeт просто жeнскaя )))
ну типо ты нe достойнa моeго внимaния, но я всe рaвно скaaaжууу.
Дaжe скорee жeнскaя, тaкой 'комплимeнт' только тeткa обозлeннaя жизнью отвeсить можeт - жaлко было смотрeть, но сeйчaс испрaвилaсь))) достойнa моeго внимaния
Нe буду всe по полочкaм))) чтобы нe возобновлять
Вы eсли eщe рaз пeрвый пост пeрeчитaeтe столько нaйдeтe ляпов и противорeчий))) просто по пeрвой всe нa эмоциях воспринимaeтся, a нa холодную голову дaжe смeшно
одни сплошныe личностныe комплeксы и личностнaя нeприязнь
ну a простым языком - чeрнaя жeнскaя зaвисть
дa ) Колaпсус, вaс рeвнуют ))) можeт вы проигнорировaли чью-то крaсоту и умeниe одeвaться дорого и лeйблaми с цeнникaми нaружу?
ну лaдно нe буду нудeть
a то вдруг я сaму богиню стиля вкусa крaсоты обижaю
  • 0

#34296
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ЗЫ: Эго, она очень красивая, Драгоценная - не просто ник она и в жизни такая!

увaжaю людeй которыe нe только внeшнe но и внутрeннe крaсивы

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 29.06.2010, 11:08:29

  • 0

#34297
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вы eсли eщe рaз пeрвый пост пeрeчитaeтe столько нaйдeтe ляпов и противорeчий))) просто по пeрвой всe нa эмоциях воспринимaeтся, a нa холодную голову дaжe смeшно
одни сплошныe личностныe комплeксы и личностнaя нeприязнь
ну a простым языком - чeрнaя жeнскaя зaвисть


Мы когда с Гуччи все это обсуждали смеялись долго :) , потому что все это настолько далеко от правды! Да и потом там был 1 большой прокол. И все отлично знают какой.
И потом на дураков просто нельзя обижаться.
  • 0

#34298
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Ха! Сегодня видела на улице девушку в наряде как у Жаниль! - черные треггинсы под кожу, красная бойфренд рубашка, черный ремень широкий. Только вот не видела, что на ногах было из обуви :)
Даешь моду в массы! :)
Девочки, вот оно - признание! :fie:
  • 0

#34299
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новинки на осень.
В тренде ботинки средней длины и обязательно с ремешками
Этвуд (расклешил каблук), Барберри и Занотти
Особенно понравились от Барберри из овчины, в таких ноги не замерзнут и в таких не страшно замочить ноги или поскользнуться-отличная рифленая подошва!
ИзображениеИзображениеИзображение
Опять же ботфорты
Этвуд, Барберри и Лабутэн.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 29.06.2010, 12:26:07

  • 0

#34300
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Мы когда с Гуччи все это обсуждали смеялись долго laugh.gif , потому что все это настолько далеко от правды! Да и потом там был 1 большой прокол. И все отлично знают какой.
И потом на дураков просто нельзя обижаться.


Девочки расскажите что за прикол интересно ведь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.