Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34241
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Бейби долл
тогда не брать, если есть сомнения , а они вполне уместны Потому что туфли ничошны, даже может элегантные. Но у вас таких -километры. :p

из того, что сейчас к нам шиппуют вот:
ИзображениеИзображение
розовые замшевые хочу другие от маноло бланик, но на том сайте, где я их видела, к нам не доставляют, а сейчас и найти не могу картинку... эти отдаленно похожие)
а платье то бандажное вот оно
Изображение

коллапс, откуда такие познания о моих километрах гардероба?)))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 26.06.2010, 12:34:24

  • 0

#34242
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ну у пятничные страсти тут. недаром полнолуние сегодня. :p

Неужели среди нас оборотни? :)

Бейби Долл
Я предположил :lol:
Фуксия лучше (гляжу, замшу не боитесь, ботфорты из замши, тупли) и по цвету, и по модели, серые, конечно, кожа-рожа, все дела, но такие обычные-шлепки на шпильке.
Чо это Вы там передумали а? В теме про него и стену?

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.06.2010, 12:53:19

  • 0

#34243
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я нынче вздыхаю на ЦТ по пользователю под ником Roxi, она же у миру Роксана Абуова. Это ведь заметно, я ей посвятил самые трепетные тщательныее свои луки :)

и как вы ее до этого не замечали?...лет этак 14-цать назад она ведь уже успела стать мечтой подростков пубербатного возраста. :p отсюда напрашивается вывод вы видимо настолько молоды, что не успели застать времена когда она была в rapzone. :lol:
дабы не оффтопить))) мужская коллекция EA ss2011 убила наповал))))))) помоему кто то провел долгие вечера в Нью Йоркских underground queer барах.
даже боюсь подумать кто такое нацепит))))

Сообщение отредактировал JayKay: 26.06.2010, 13:01:00

  • 0

#34244
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я не знал, что Рокси Цт и есть та Роксана, пока случайность мне не помогла. :p
По ней в 96 г ни разу не вздыхал, тогда слушал русский и тяжелый рок из Европы, а сейчас вот начал. Ну в 90 гг, пела, были популярны, снялась в кино, с Бредом Питтом в Токио тусовалась.
Чес гря, мне их творчество не нравилось никогда, но узнав немного про нее сегодняшнюю, она меня впечатлила, работала в Биг4, защитила в 24 кандидатскую, потом все это оставила и стала фотографом, работала на Харперс Базаар. Начала путешествовать -Гоа, Мальдивы, т.д (фото оттуда супер у нее!), Увлекается аюрведой, помогает сиротам и обездоленным-помогает волонтерам собирать одежду, развозить по шаныракам. Удивительная дама. Еще парфюмом увлекается, но это все тут знают.
Так что взыдхаю то я, получается не по девочке Рокси из РэпЗоны, а по Роксане. :)
Интересно было бы взглянуть на ее луки, она наверняка предпочитает очень женственные и простые решения.

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.06.2010, 13:38:10

  • 0

#34245
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


ну у пятничные страсти тут. недаром полнолуние сегодня. :p

Неужели среди нас оборотни? :)

Бейби Долл
Я предположил :lol:
Фуксия лучше (гляжу, замшу не боитесь, ботфорты из замши, тупли) и по цвету, и по модели, серые, конечно, кожа-рожа, все дела, но такие обычные-шлепки на шпильке.
Чо это Вы там передумали а? В теме про него и стену?

замшу я обожаю, у меня ее больше всего, на осенне-зимний период особенно)) но хочется чего то яркого, цветного, вобще нужны розовые, синие и бирюзовые туфли-босоноги моей мечты за адекватные деньги)) нелегко это найти... дос их пор все компромиссные варианты попадаются
чето подумала после выставленных фото с лицом, нехорошо как то будет... там понесло чето меня, большущий пост был, через час удалила))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 26.06.2010, 13:03:09

  • 0

#34246
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Недавно узнал, что есть на ЦТ одна дауншифтер. Ей и посвящаю. Такая смелость в женщине меня озадачила.
Кандидат наук, работавшая долгое время в Big4, солистка Rap Zone - в 90 гг по ней все сопливые юнышы в нашем дворе страдали, слушая их кассеты, а ныне профессиональный фотограф, увлекающийся аюрведой и путешествиями, и весьма умная, толковая женщина (вся почерпнутая инфа из заметки про нее в Инете :), видел ее работы фотографа, читал посты на Цт о жизне вапще и аюрведе). Еще она стояла на одной сцене с Бредом Питтом :p . Когда была на презентации своего фильма в Токио. Эх, замужем небось девушка!
Жаль, не посещает уже полгода эту тему. Поздняк мне Метаццо :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение
Калу, вы с ней знакомы, передавайте-я теперь ее поклонник...

однако, я повторяюсь уже. Более не буду :lol: Маразм крепчает.

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.06.2010, 13:31:34

  • 0

#34247
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

и как вы ее до этого не замечали?...лет этак 14-цать назад она ведь уже успела стать мечтой подростков пубербатного возраста. :p отсюда напрашивается вывод вы видимо настолько молоды, что не успели застать времена когда она была в rapzone. :)

Я вот, например, не слушала данную группу, хотя где-то в классе 6-7ом она была весьма популярна. И солистку я не помню, хоть прибейте меня.
  • 0

#34248
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
на ютубе полно, заодно на алматинские луки поглядите середины 90..такие забавные, где девчата танцуют типа на дискотеке. Было время.
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.06.2010, 13:39:52

  • 0

#34249
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Понятно почему я ее совсем не помню...
  • 0

#34250
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#34251
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение

классный лук!

ТО Baby Doll - мне не нравятся те, что ты хочешь взять... тем более если сама неуверенна. лучше уж тогда лабутен из питона. но они не подойдут к синему платью...

ТО Janile - привет! по мне так 2 пары маловато... сначала надо продумать наряды :p

ТО Collapsus - вообще-то я хочу такой, но его уже нигде нет...
Изображение
поищу еще варианты

насчет сумок - я ими не болею, поэтому у меня их немного. и вообще я обычно подбираю наряд, а потом сумку. могу и без сумки пойти, в руках только телефон и ключ от машины

вчера одевала черное платье с красными чу

Сообщение отредактировал *beautiful*: 26.06.2010, 18:07:51

  • 0

#34252
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sladosya получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Приветик всем!
Помогите плиз составить луки вот с этими туфлями, купила их на повседневку бегать по делам :D .

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 28.06.2010, 09:39:34

  • 0

#34253
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Бьтифул
Чо купили, покажите? Наглые тупли где?


шоппинг не был таким как хотелось бы т.к. магазины там рано закрываются. но все же купила шорты, которые хотела еще с зимы, и юбочку цвета фуксии.
а наглых туфлей у меня теперь 2 пары :D
одни красные Изображение
а вторые переливающиеся синие из питона. только фото чет не могу найти



ooo ffrom new collectione:))) congrats
  • 0

#34254
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Добрый вечер (уважаемые знатоки :D )!
Предложите, пож-ста, вариант низа, если это платье надеть как тунику! :D
ИзображениеИзображение

босоноги серебристые уже постила, вот эти:
Изображение

либо с этими, замшевыми+замшевый маленький клатчик:
Изображение

Желательно с адресами, где сей девайс в Алматы приобрести :D , с грудным малышом бегать по магазинам нет возможности...
Заранее благодарю! :)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 26.06.2010, 21:23:49

  • 0

#34255
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да уж, при более внимательном рассмотрении выяснилось, что сапоги делман заканчиваются выше середины бедра как минимум - сапоги до шорт (которые я не ношу). Очень жаль.
  • 0

#34256
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Бьтифул
Чо купили, покажите? Наглые тупли где?


шоппинг не был таким как хотелось бы т.к. магазины там рано закрываются. но все же купила шорты, которые хотела еще с зимы, и юбочку цвета фуксии.
а наглых туфлей у меня теперь 2 пары :cry:
одни красные Изображение
а вторые переливающиеся синие из питона. только фото чет не могу найти


классные туфли! уже давно их хочу :( как они с размером? размер в размер идут?
на широкую стопу подойдут?
сфоткайте их на своей ноге :)
очень их хочу, но каблук высоковат
Изображение
  • 0

#34257
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений
очень нравится))
Изображение Изображение
  • 0

#34258
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение

симпотично





2Чилли.
привет. вы вчера были в афише...? или мне показалось.....
  • 0

#34259
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

классные туфли! уже давно их хочу :cry: как они с размером? размер в размер идут?
на широкую стопу подойдут?
сфоткайте их на своей ноге :(
очень их хочу, но каблук высоковат


спасибо, да, туфли классные и каблук 12,5 см. я одела их пока один раз на ДР в ресторан
размер стандартный, вернее, у меня обувь этого бренда всегда идет размер в размер. ширина нормальная, да и кожа лаковая, думаю растянется.
фото есть, но чет шнур не могу найтти. позже скину.

ТО элька - thanks! где лук с бала?

ТО Mama_Inky - черные лосины
  • 0

#34260
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жаниль, привет все-таки едешь, класс! Погода все время меняется нужно обязательно ветровку или пиджак на вечер или на случай ветра, обувь бери и открытую и закрытую, в общем чтобы было и на жару и напрохладную погоду!!!


Девочки и мужчины, рахметики, попробую с черным, потом выставлюсь вновь :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.