Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34101
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Голова голого профессора, интересно и колко пишете :dandy:
Нравится мне читать неконформистские мнения со стороны, вот до сих пор помню пост от мужского коллектива, регулярно читавшего тему :rotate:
Если не испугаетесь помидоров и тухлых яиц, которыми вас, вероятно, закидают, пишите еще.
  • 0

#34102
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Голова голого профессора,с положительной стороны кого можете еще выделить кроме Ташики?
  • 0

#34103
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну раз уж говоришь, что кто-то не заслуживает коментариев, то хоть и не комменть тогда...
А вот щас придет Жанна и ...здец наступит.
А Вы нас всех лично знаете?!
Вы продолжайте! Продолжайте!
Такое впечатление, что тема за последние 2 дня заглохла и кто-то решил подлить масла в огонь. "Скандалы, интриги, расследования!"
  • 0

#34104
Голова голого профессора

Голова голого профессора
  • Гость
  • 13 сообщений

Жанна, Вас тоже касается. Хотя, видно, Вы-ключевая фигура комментариев, три абзаца и все по вам соскучились.

Мистер Колапсус,у вас так затуманен рассудок Жанной,что вы видете только ее имя,а в рассказе присутствуют еще более яркие персонажи,как например Наташа.
  • 0

#34105
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Коллапсус, а зачем Вы кокетничаете и раздаете неискренние комплименты плохо пишущему персонажу да еще и с ошибками? Вы ведь сами намного лучше владеете слогом, чем "Голая голова". :rotate:
  • 0

#34106
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Знаете, мне эта загадка с чапаном уже совсем стала интересна, я в погоне за собирательством мнений совсем запуталась, хотя сама вижу, что что-то не так в этом луке. и вот обратилась к Нурлану, он сказал, что сюда нужна более интересная обувь темного цвета на сплошной подошве. С черным я мерила, очень мрачно выходит...
поэтому я по совету попробую с узкими джинсами, или расклешенными, все же с балетками темного синего цвета, обтягивающей алгоголичкой или же оставлю эту же, а кстати, возможен и вариант с ботиками с рантиком :rotate:


мрачно говоришь... а на фото такой яркий чапан. я предложила черный, чтобы все внимание на чапан обратить. мне тоже стало интересно какк его обыграть :dandy:

Улыбчик,

я бы топ заменила на более простой и облегающий. и еще кажется сумка и топ немного не подходят - ИМХО
  • 0

#34107
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Мистер Колапсус,у вас так затуманен рассудок Жанной,что вы видете только ее имя,а в рассказе присутствуют еще более яркие персонажи,как например Наташа.

Какая же я яркая?! Я бледная поганка и незаметная тень Жанны! :rotate:
  • 0

#34108
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

А вот высказывания и фото селебритис,скопированные с космо,не внушают доверия.


Ну фото я везде копирую, а про высказывания можно поподробнее?
  • 0

#34109
Голова голого профессора

Голова голого профессора
  • Гость
  • 13 сообщений

Голова голого профессора,с положительной стороны кого можете еще выделить кроме Ташики?

50на50 Имаджинейшн,Динусик пока загадка,но вроде неплохо.
  • 0

#34110
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
О, кстати-кстати-кстати, я тоже помню комментарии от одного юноши. Помню, что согласна была с его мнением.

Была бы я дяденькой, мой рассудок тоже был бы затуманен Жанной - я Коллапсуса понимаю. Завидуйте, сколько хотите, но она очень appealing.
  • 0

#34111
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Голова голого профессора, а с чапаном-то что?
  • 0

#34112
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Голова
Я лишь количество посчитал абзацев с именнам Жанна :rotate: Качество исполнения комментария меня не впечатлило. Извините! Меткости нет, искренности. И это чувствуется. :dandy: Но дебют удался. Пишите дальше.

Леди
Да, знатный был пост... От мужиков офиса дамам и шалу лука.
  • 0

#34113
Голова голого профессора

Голова голого профессора
  • Гость
  • 13 сообщений


А вот высказывания и фото селебритис,скопированные с космо,не внушают доверия.


Ну фото я везде копирую, а про высказывания можно поподробнее?

Не хочу переворачивать все страницы,но кто читает космо знает.
  • 0

#34114
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мрачно говоришь... а на фото такой яркий чапан. я предложила черный, чтобы все внимание на чапан обратить. мне тоже стало интересно какк его обыграть :dandy:


приезжай в Астану :rotate: обыграем
  • 0

#34115
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Голова
Я лишь количество посчитал абзацев с именнам Жанна :rotate: Качество исполнения комментария меня не впечатлило. Извините! Меткости нет, искренности. И это чувствуется. :dandy: Но дебют удался. Пишите дальше.


Коллапсус, я так рада, теперь Вам не будет так скучно в нашем женском коллективе и Вы нас не бросите

Сообщение отредактировал Tashika: 25.06.2010, 17:33:56

  • 0

#34116
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Неее, так не пойдет! Если уж начали, то до конца, чтоб я упала и не встала, так сказать, ушла и не вернулась)) Если вы тему читаете внимательно, то я часто пишу, что на одном форуме говорят ла-ла-ла, ссылку давать нельзя, название на всяк тоже не пишу, но всем понятно, что это космо.
  • 0

#34117
Голова голого профессора

Голова голого профессора
  • Гость
  • 13 сообщений


Мистер Колапсус,у вас так затуманен рассудок Жанной,что вы видете только ее имя,а в рассказе присутствуют еще более яркие персонажи,как например Наташа.

Какая же я яркая?! Я бледная поганка и незаметная тень Жанны! :rotate:

Это была шутка,а вы как всегда ничего не понимаете,ни в юморе,ни в моде.
  • 0

#34118
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Насчет чапана (вот ведь сбила меня с мысли Голая голова). Я бы носила его с мягкими сапогами без каблука из ткани или замши или очень мягкой кожи - может быть, даже с расшитыми и, может быть, даже с некомплиментраным орнаментом, а "спорящим" с орнаментом на чапане. Подумала бы о контрастных, но сочетаемых цветах.

Такие сапоги ведь бывают и летние - в сеточку и дырочку.

(Ну все - это тема недели для меня - чапан от Tashika).
  • 0

#34119
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


мрачно говоришь... а на фото такой яркий чапан. я предложила черный, чтобы все внимание на чапан обратить. мне тоже стало интересно какк его обыграть :dandy:


приезжай в Астану :rotate: обыграем


спасибо :) может как-нибудь соберусь

ой как темка оживилась :)
а вообще я до сих пор перечитываю пропущенные страницы, уже запуталась что читала а что нет.

ТО драг - а я думала что ты уже в отпуске
все хотела спросить, а купальник у тебя тоже черный?
  • 0

#34120
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Долго думал и решил все таки ..напишу про Драгоценную. Хотя обычно не пишу.
Фото постить из блогов и из сайтов по моде, не велика, канешна, де юре заслуга. Но на это надо потратить время, отобрать, да еще в таком количестве. И эти фото, кстати, благотоворно иногда влияют на местных-стиль их оттачивают. Особенно подборка Вог была отличная!
Теперь Драгоценная в отпуске, будете за нее труд выполнять этот?

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.06.2010, 17:37:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.