Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34121
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Это была шутка,а вы как всегда ничего не понимаете,ни в юморе,ни в моде.

Я с вами совершенно согласна!
Кстати, а почему вы все решили, что 'Голова голого профессора' мужского пола?
  • 0

#34122
Голова голого профессора

Голова голого профессора
  • Гость
  • 13 сообщений

Неее, так не пойдет! Если уж начали, то до конца, чтоб я упала и не встала, так сказать, ушла и не вернулась)) Если вы тему читаете внимательно, то я часто пишу, что на одном форуме говорят ла-ла-ла, ссылку давать нельзя, название на всяк тоже не пишу, но всем понятно, что это космо.

Драг,не заморачивайтесь,в этом ничего страшного нет,если вспомню или увижу напишу,у вас все нормально.
  • 0

#34123
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я стесняюсь спросить, неужели кто-то действительно все еще "читает" Космо, и один(одна) из таких читателей - это Голова? Зачем?
  • 0

#34124
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я стесняюсь спросить, неужели кто-то действительно все еще "читает" Космо, и один(одна) из таких читателей - это Голова? Зачем?

Мне как то лет 5 назад стало совсем скучно с космо... Потом мне объяснили, что проблема то во мне. Как оказалось их целевая аудитория от 12 до 20....
  • 0

#34125
Голова голого профессора

Голова голого профессора
  • Гость
  • 13 сообщений

Я стесняюсь спросить, неужели кто-то действительно все еще "читает" Космо, и один(одна) из таких читателей - это Голова? Зачем?

А вы можете понять,что речь идет не о журнале,а о форуме!
  • 0

#34126
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
тетки, опять вы за свое, на откомментилась голова, чо брыкатесь, идем дальше.

Бьтифул
Чо купили, покажите? Наглые тупли где?
  • 0

#34127
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Джей Кей, у Вас много работы, сорри, что беспокою, но пожалуйста, мне бы хотелось почему-то именно с Вами проконсультироваться на счет лука с чапаном, что вы скажете, только честно? я не обижусь возможно что и идея в корне не правильна и не стоит морочить голову...

я конечно не спец...но по мне он вас "обезформил" и "утяжелил" да и я перед глазами всплыл главный персонаж сериала Клава Давай. :rotate:
хотите использовать этнику, обратите внимание на узбекско-таджикские мотивые в расцветке, не знаю насколько реально из шелкового-атласного платка-платков сделать что то наподобии туники и прочего, чего то легкого...к примеру аналогичные идеи были использованы домом Gucci.
зы правда я не знаю насколько подобная расцветка вам пойдет.
единственно видимо вы едете не на юга.....а меня опять в сторону "лазурного" берега снесло.. :dandy: пора в отпуск.
и в самом конце, если есть сомнения то лучше отложить ибо неуверенно будете себя чувствовать,
уверенны в выборе, дерзайте. :)
  • 0

#34128
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Насчет чапана (вот ведь сбила меня с мысли Голая голова). Я бы носила его с мягкими сапогами без каблука из ткани или замши или очень мягкой кожи - может быть, даже с расшитыми и, может быть, даже с некомплиментраным орнаментом, а "спорящим" с орнаментом на чапане. Подумала бы о контрастных, но сочетаемых цветах.
Такие сапоги ведь бывают и летние - в сеточку и дырочку.

(Ну все - это тема недели для меня - чапан от Tashika).


ой, я не хочу больше орнаментов, возможно простые замшевые сапожки :rotate:
  • 0

#34129
Голова голого профессора

Голова голого профессора
  • Гость
  • 13 сообщений

Голова
Я лишь количество посчитал абзацев с именнам Жанна :rotate: Качество исполнения комментария меня не впечатлило. Извините! Меткости нет, искренности. И это чувствуется. :dandy: Но дебют удался. Пишите дальше.

Меткость и искренность не была главной задачей,главную мысль уловили все.Впечатлять вас не было целью.
  • 0

#34130
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

не знаю насколько реально из шелкового-атласного платка-платков сделать что то наподобии туники и прочего, чего то легкого...к примеру аналогичные идеи были использованы домом Gucci.


ух ты, такого еще никто не предлагал, Вы меня и рассмешили и так все написали хорошо, в общем, спасибо большое:rotate: обязательно попробую с шелковой туникой

ЗЫ: вообще на югах я хотела бы его и продать:dandy:

Сообщение отредактировал Tashika: 25.06.2010, 17:47:32

  • 0

#34131
Голова голого профессора

Голова голого профессора
  • Гость
  • 13 сообщений
Ташика,нравится вам чапан-носите!!и никого не слушайте.
  • 0

#34132
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Слушайте-ка, дерзкое девушко - или юноше - не знаю, какого Вы полу и как Вас называть - ссылаетесь на космо, значит читаете - форум ли, журнал ли - раз узнаваемы для Вас картинки?

Хотя, Вы ведь, наверное, правы - я не смогла понять, что речь идет о форуме.

У меня руки чешутся разобрать по косточкам редакторшу этого уважаемого издания. Евгению Солопову. Имела счастье лицезреть сей персонаж лично и не удивилась, когда узнала, что она трудится редактором казахстанского космо. Но я воздержусь.

Сообщение отредактировал WildLilly: 25.06.2010, 17:52:56

  • 0

#34133
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика
Прааально..никого не слушайте. И Голову тоже :rotate:
Если бы сюда приходили с такой установкой, это была бы галереч луков, а не форум :dandy:
Ташика всех послушает, потом подумает и с новой точки зрения, пропустив через свой вкус, замутить новый лук. Это и есть форум :) А, Ташика?

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.06.2010, 17:48:20

  • 0

#34134
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Бьтифул
Чо купили, покажите? Наглые тупли где?


шоппинг не был таким как хотелось бы т.к. магазины там рано закрываются. но все же купила шорты, которые хотела еще с зимы, и юбочку цвета фуксии.
а наглых туфлей у меня теперь 2 пары :rotate:
одни красные Изображение
а вторые переливающиеся синие из питона. только фото чет не могу найти
  • 0

#34135
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Подскажите, продают ли у нас где-то такие штуки для одежды, которые клеешь на грудь на них держется одежда, что б грудь не оголялась?
  • 0

#34136
Голова голого профессора

Голова голого профессора
  • Гость
  • 13 сообщений

Слушайте-ка, дерзкое девушко - или юноше - не знаю, какого Вы полу и как Вас называть - ссылаетесь на космо, значит читаете - форум ли, журнал ли - раз узнаваемы для Вас картинки?

Хотя, Вы ведь, наверное, правы - я не смогла понять, что речь идет о форуме.

У меня руки чешутся разобрать по косточкам редакторшу этого уважаемого издания. Евгению Солопову. Имела счастье лицезреть сей персонаж лично и не удивилась, когда узнала, что она трудится редактором казахстанского космо. Но я воздешжусь.

Что это было?
  • 0

#34137
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Бьютифул
То, об чем я писал....Цвет именно такой? Насыщенный?
  • 0

#34138
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ташика, я и "простые" - одноцветные - сапоги тоже имела в виду - просто забыла написать. Только нужно угадать с цветом.

Во! Молодец Голова - прально написал(О) про чапан! :rotate:
  • 0

#34139
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
скотч, Наталья, на что? Берите пример с Джей Ло и ее Версаче.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.06.2010, 17:52:51

  • 0

#34140
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика
Прааально..никого не слушайте. И Голову тоже :dandy:
Если бы сюда приходили с такой установкой, это была бы галереч луков, а не форум :)
Ташика всех послушает, потом подумает и с новой точки зрения, пропустив через свой вкус, замутить новый лук. Это и есть форум :) А, Ташика?


Вот здесь Вы в точку, у меня просто такая натура, собрать общественное мнение и сделать свое, видимо специфика работы наложила отпечаток.

Да и вообще, столько идей, интересно ведь что на одну и ту же вещь у людей может быть столько мнений, тем мы и отличаемся от роботов, а носить я конечно же буду :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.