Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34061
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tashika о как вам идут кепки, прям супер пупер идут :smoke: Мне все нравится кроме чапана, это же на вас что то типа бойфренд джинсов да? Мне кажется для такого объемного чапана надо 1)скинни джинсы, 2) такую же видать относительно в обтяг майку, дабы не быть бабкой на чайнике и 3) все же не балетки, а что то на каблуке.
  • 0

#34062
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika о как вам идут кепки, прям супер пупер идут :dandy: Мне все нравится кроме чапана, это же на вас что то типа бойфренд джинсов да? Мне кажется для такого объемного чапана надо 1)скинни джинсы, 2) такую же видать относительно в обтяг майку, дабы не быть бабкой на чайнике и 3) все же не балетки, а что то на каблуке.


Здравствуйте, спс :smoke: Вы меня рассмешили чайником :dandy:
джинсы обтягивающие, они не широкие ну ладно, в общем что-то не то... буду дальше думать время еще есть, я тут кстати подумала на счет обтягивающих расклешенных штанах
  • 0

#34063
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
всем привет!
слушайте, ну вы и написали, решила, что нагонять бесполезно, что прочла, то прочла)) в залах ожидания было чем заняться))
Динусик, вы супер! а еще мне нравится ваш подход "нравится нравиться"))) сама такая же)
из луков Жанны понравился тот, что с красными туфлями, но понравилсь сама идея больше... имею в виду, что туфли хочется заменить на те же красные, но на более изящные и с более высоким каблуком, а так я тоже свои алые туфли сейчас в основном с джинсами во всех вариациях ношу...

вернувшись из Венгрии, скажу, что девушки там в основном одеваются очень кэжуал, но конечно каблуки носят тоже, но не часто... и то чтото в этих девшуках было, что указывало, мне что они из россии или украины)) в нашем форуме участвовали более 70 человек из всех европейских офисов и штатов, отметила только 1 даму из Стамбула и дядечку из Рима, остальные ужас ужасный...
что поразило, так это какое то помешательсво на загаре, причем на блондинках он смотрится совсем не очень, либо фейковый орнажевый, но в основном темнокоричневый, с пигментыми пятнами... мне вобще не понравилось, старит и нелепо выглядит

кароче, не впечатлена восточно-европейскими луками(

согласна с коллапсусом насчет карин ройтфельд, из всех вог эдиторов, она мне нравится... отличный пример для дамы после сорока
спасибо, как всегда за расширение кругозора по дивам из прошлого, люблю золотой и серебряный век голиивуда)

насчет списка самых красивых знаменитостей (сорри, что поздно, но не могу не высказаться): я в шоке, как туда могла попасть алессандра амброзио?! считаю, ее на сегодня самой ужасной моделью, не понимаю ее феномена в виктории секрет... если прсмотреться, у нее очень непропорциональная фигура, короткие жилистые ноги, длинное тело, слишком худа для реклам купальников...
ну раз уж пошла такая пьянка, выскажусь по остальным моделям тоже :smoke: не понимаю феномена Хайди Клум, по мне так обычная фрау, с уже совем не модельной фигурой, не хай фэшн лицом, как сказал Лагерфельд, у нее не было бы ни одного шанса, начни она свою карьеру во франции...
Карли Клосс тоже не нравится, вроде хай фэшн, а чтото есть отталкивающее
насчет Марии Карло Босконо, которая коллапсу не понравилась, то она очень разная отфотосессии к фотосессии, холодная муза Джейкобса кажется, но в целом больше нет, чем да...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 25.06.2010, 11:15:12

  • 0

#34064
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение- красивая )


Вы с ней похожи :smoke:
  • 0

#34065
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну может попробовать тогда все тоже самое только на каблуках и может джинсы без подворотов а простые совсем?
  • 0

#34066
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну может попробовать тогда все тоже самое только на каблуках и может джинсы без подворотов а простые совсем?


да я попробую, спасибо! :smoke:
  • 0

#34067
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Ташика, мне кажется, ваша сумка не предполагает подобного ношения через плечо...
ИМХО, странная форма сумки

Кста, дамы, никто не заказывает в ближайшее время с нетапортера? хочу недорогие совсем балетки с сейла заказать... если что пишите в личку, может еще кто хочет присоединиться для разделения доставки

Сообщение отредактировал Baby Doll: 25.06.2010, 11:09:46

  • 0

#34068
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мне очень понравился чапан у Tashika. Обзавидовалась. :smoke:
  • 0

#34069
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

из луков Жанны понравился тот, что с красными туфлями, но понравилсь сама идея больше... имею в виду, что туфли хочется заменить на те же красные, но на более изящные и с более высоким каблуком, а так я тоже свои алые туфли сейчас в основном с джинсами во всех вариациях ношу...

Спасибо за мнение.
однако не выкидывать же туфли купленные из-за того что они не достаточно изящны :kiss:
придумываю луки из той одежды что есть. :smoke: думаю как и все тут.
главное это сама идеяи сам образ в целом, а не детали.
а так, нетпредела совершенству. :dandy:
как обзаведусь более элегантными алыми туфлями, обязательно надену. спасибо за совет. :dandy:
  • 0

#34070
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

это на прогулку
ИзображениеИзображение

симпотично. Вам явно идет. люблю сочетание белого и серого.
но я бы сменила очки (или они для консперации :dandy: ) и сумку более спортивную. потому что сам лук по мне достаточно спортивно-кэжуал ИМХО
но как и все мы, наверно делали лук из того что было :smoke:
  • 0

#34071
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

это чапан :smoke:
ИзображениеИзображение

такое ощущение что все что под чапаном и сам чапан "каждый живет своей жизнью"
два совсем разных лука.
по мне, так такое ощущение что чапан Вам великоват. особенно в плечах и руковах (слишком длинные). может стоит отнечти его в ателье и немного "подогнать" по фигуре.
  • 0

#34072
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ой, не знаю - чапан очень хорош и сам по себе и на модели!

Мне кажется, что пропорции только на фото немного искажены потому, что фотограф фотографировал стоя и стоял близко. Камеру бы опустить немного пониже и получилось бы отличное фото. А в жизни наверняка выглядит супер. И потом, Tashika в нем выглядит стройнее что ли, чем на других фото.

Классный чапан.
  • 0

#34073
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

симпотично. Вам явно идет. люблю сочетание белого и серого.
но я бы сменила очки (или они для консперации :mad: ) и сумку более спортивную. потому что сам лук по мне достаточно спортивно-кэжуал ИМХО
но как и все мы, наверно делали лук из того что было :weep:


Жанна, спс что отписались, а чем Вам очки не нравятся? :eek:

На счет чапана:
идея этого лука заключается в том, чтобы носить его именно в Европе и выглядеть как городская бомжиха, ушить я к сожалению его не смогу, потому как он вообще не удобный и материал совсем не гнется. Поэтому я хочу сочетать туркменский чапан 19 века с урбан бомж стайл. Мне кстати Гуччи тоже порекомендовала его ушить, но увы:spy:

ЗЫ: Wild Chilly, я просто немного похудела уже в целом:)

Джей Кей, у Вас много работы, сорри, что беспокою, но пожалуйста, мне бы хотелось почему-то именно с Вами проконсультироваться на счет лука с чапаном, что вы скажете, только честно? я не обижусь возможно что и идея в корне не правильна и не стоит морочить голову...

Сообщение отредактировал Tashika: 25.06.2010, 11:59:23

  • 0

#34074
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

согласна с коллапсусом насчет карин ройтфельд, из всех вог эдиторов, она мне нравится... отличный пример для дамы после сорока


Ей намного больше пятидесяти.
  • 0

#34075
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, спс что отписались, а чем Вам очки не нравятся? :weep:

На счет чапана:
идея этого лука заключается в том, чтобы носить его именно в Европе и выглядеть как городская бомжиха, ушить я к сожалению его не смогу, потому как он вообще не удобный и материал совсем не гнется. Поэтому я хочу сочетать туркменский чапан 19 века с урбан бомж стайл. Мне кстати Гуччи тоже порекомендовала его ушить, но увы:)

ну очки это не критично. просто как то выбиваются для меня :eek:

ну бомж стаил и этника это конечно хорошая задумка, но просто чапан (который смотрится большим по размеру) зрительно отбирает внимание от всего остального и лично по мне не сидит и не смотрится на вас ну никак. но понимаю что выбросить и не носить Вы не будите, а ушить невозможно..... :mad: ну тогда не знаю.... как говорится, главное чтобы Вам нравилось. :spy:
  • 0

#34076
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



согласна с коллапсусом насчет карин ройтфельд, из всех вог эдиторов, она мне нравится... отличный пример для дамы после сорока


Ей намного больше пятидесяти.

я имела в виду, дамы после сорока ( и после 50 в том числе) могуть брать с нее пример, по краней мере мне бы хотелось, когда достигну того возраста...
  • 0

#34077
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ясно :weep:
  • 0

#34078
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Tashika - зуб даю, что очень богемно и по-европейски выглядели бы в этом луке. Если под "бомжеватостью" Вы имеете в виду богемность то бишь.

Не надо его ушивать - он потеряет "аутентичность".
  • 0

#34079
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Baby Doll, да, она классная - мне тоже очень нравится.
  • 0

#34080
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

На счет чапана:
идея этого лука заключается в том, чтобы носить его именно в Европе и выглядеть как городская бомжиха

:weep:

я просто немного похудела уже в целом:mad:

Да, заметно. Отлично выглядишь :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.