Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34021
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Джей Кей
признатся честно, не слежу пристально за трендами :eek: И уж за Зара стайл точно :) Но верхняя одежда с элементами бушлатов и доломанов мне симпатична. Наверное, потому что в душе я до сих пор гусар и Джимми Хендрикс. Где то очень глубоко. Лентяй, гуляка, ценитель женщин, любитель ретромузыки. :(
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.06.2010, 12:13:36

  • 0

#34022
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Collapsus, как всегда, не в бровь, а в глаз! Даже не понадобилось фото имеющихся сумок размещать - видите все в деталях сквозь монитор!

Вы совершенно верно поняли, что я хочу спрятять за "серьезной" сумкой свой "серьезный" возраст (хотя до 50 мне еще расти и расти - тьфу-тьфу-тьфу!).

Про фурлу тоже в самую точку - сумка в стиле пауэр страггл, чесслово! :eek:

Кстати, никогда не щупала francesco biasia - как они по тактильным ощущениям?

Драгоценная, многие пишут, что у Ванга сумки тяжеленные? И тоже в них есть какая-то пассивная агрессия что ли (на мой неискушенный взгляд).

P.S. А фото сумок нужно было все же не лениться и выложить, чтобы понятнее стали мои пристрастия. Мож, найду в сети.

P.P.S. С огромным опозданием, очередное спасибо Коллапсусу за напоминание про комплиментарные цвета, цветовой круг и прочую азбуку цвета.
  • 0

#34023
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ага, говорят, что тяжелые. Я бы назвала их "смелыми" и "дерзкими" ))
  • 0

#34024
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, подруга Касильяса :laugh:
Изображение
  • 0

#34025
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Tashika, простите меня, пожалуйста, а где нам всем искать на этом фото "образ"? В позе, взгляде или в браслетах?

драгоценная, видимо, у нас разное представление о смелости :laugh: Хотя, думаю, что в некоторых "офисах" сумка от Ванга может произвести вполне себе желаемое впечатление. Все ведь зависит от целей?
  • 0

#34026
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Коллапсус, вот для отчетности, проверьте подходят ли новопреобретенные украшения к древнегреческому стилю?
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nash_22: 24.06.2010, 19:01:44

  • 0

#34027
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

очень понравился вот это лук
настолько просто! белый топ асимметричный, сзади пуговицы, и бра в камнях и браслеты, кожа на ногах - все это настолько просто и шикарно в то же самое время!
Изображение


а мне очень понравился этот лук!
интересно, как будет смотреться если я такое одену :laugh:
в последнее время хочется чего-то новенького попробовать, поэкспериментировать :spy:

и кстати, у меня тоже есть такие леггинсы - они очень тонкие и их можно одевать летом.я их носила прошлой осенью и весной, а зимой в них холодно.
  • 0

#34028
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

драгоценная, видимо, у нас разное представление о смелости :laugh: Хотя, думаю, что в некоторых "офисах" сумка от Ванга может произвести вполне себе желаемое впечатление. Все ведь зависит от целей?

У всех разное представление обо всем.
Я считаю ту сумку смелой для взрослой женщины в офис. Мы же об этом сейчас говорим? ИМХО, сумки Ванга с шипами для молодых. Я бы такую себе не взяла сейчас, хочу БВ.
Бьюти, привет ) С нашей алматинской погодой...да что там говорить, в окно выгляните )) вышла сегодня в рубашке с длинными рукавами, замерзла...

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.06.2010, 19:39:22

  • 0

#34029
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

меня одну последние коллекции Джимми Чу не радуют? Такое ощущение, что это уже было у него же и не так давно.


из того что гуччи выставила мне тоже ничего не нравится. сапоги новые жду, надеюсь будет что-нибудь интересное.
из последнего, подарили красные лаковые и з 24:7. сначала подумала что слишком наглые, а теперь думаю куда бы одеть - еще никуда не выходила в них

драг, привет!
была в вене, зальцбурге - тоже дожди, темп +20, а в цюрихе +10. ужасно замерзла, хорошо подруга дала свою куртку. говорит лето так и не началось у них...
  • 0

#34030
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а вообще было классно сидеть в кафе-ресторанах и наблюдать за уличной модой :laugh: была приятно удивлена увидев женщину в возрасте прим 50 лет, ухоженную, накрашенную, в деловом костюме, среднем каблучке на велосипеде! долго смотрела ей вслед
с шоппингом я немного пролетела, потому что магазины там рано закрываются, а у меня был плотный график
  • 0

#34031
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кста, об этом луке выше. Недавно я постила фото Шакиры, тоже в топе, бюстик у нее полосатый видно и черные джинсы. Для меня слишком смело, только если в клуб ( я не о себе говорю, а вообще)) ), ну или если днем девушка наденет короткий топ снизу, типа бюстье

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.06.2010, 19:59:08

  • 0

#34032
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение


сейчас читаю предыдущие страницы - такой классный лук. я весной так ходила, только сапоги у меня выше и сумка поменьше. намного. а вообще она мне очень нравится

а насчет лука выше - ну конечно на дискотеку. если пойду так в офис, меня же в психушку отправят :laugh:

Сообщение отредактировал *beautiful*: 24.06.2010, 20:10:12

  • 0

#34033
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение


ты про это фото? чет тут совсем ничего не видно...
  • 0

#34034
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Немного черного )

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34035
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ага, была еще фотка со спины, я ее не стала постить )) у нее черные джинсы внизу
И вот кольцо понравилось, двойное, Агент провокатор. Там на колечках типа рога.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.06.2010, 20:29:04

  • 0

#34036
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
насчет шакиры - незнаю, ничего не видно!
а кольца не люблю и висюльки всякие... тем более такое наверное цеплятся будет

я тоже блэк люблю, вот как раз думаю насчет черного аутфита + красные туфли на 12,5 см шпильке :laugh:
так один комбез понравился, но неуспела купить, разобрали... как гуччи говорит, надеюсь найдется еще лучше :spy:
  • 0

#34037
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Наталья
Вполне подходят, Вы же не в Афины 3 века до нашей эры прибудете, а на тематическую вечеринку. так что эта ретроспектива вполне достойна. :laugh:

Бьютифул
А я чо грил Вам, дожжи в Австрии (и никогда ж молодухи не верят шалу ), кирзачи брали? :spy: Али лабутню уби вали?

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.06.2010, 21:07:39

  • 0

#34038
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#34039
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А теперь?

ИзображениеИзображение
  • 0

#34040
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Бьтифул
И что вы можете сказать о луках на родине Вольфганга Амадея Моцарта? :laugh: Крутые там татешки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.