Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33861
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну хотя бы не свои..
  • 0

#33862
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Смею напомнить, что у каждого понятие стиля и чувство меры свое. Хотят они напяливать трусы на голову или чулки на руки, да ради бога. Было бы скучно, если бы все соблюдали чувство меры и одевались по правилам. Да и сам трэш уже давно можно считать самодостаточным стилем.


приветик, давно тебя не видела и не слышала, полностью согласна с этим постом:rolleyes:

ЗЫ: мне кажется, что простые обыватели в котелках выглядят более уместно простых обывателей, рассуждающих об извечном вопросе что такое хорошо, а что такое плохо....

Сообщение отредактировал Tashika: 23.06.2010, 12:08:24

  • 0

#33863
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Гуччи, добрый день. Спешу поделиться с вами. Заказала туфли с официально сайта, те самые красные
http://www.jimmychoo...nvt/247quietpat
. Но там не было 36, взяла 36,5. :) Надеюсь шлепать не придется. Гуччи, а вы не в курсе сколько они примерно будут идти? Может вы сами заказывали или кто-то из ваших знакомых? :rolleyes:
  • 0

#33864
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет, Таш)) Надо увидеться)))

Драг, зачем вывешивать фото или луки, когда можно просто сказать бла-бла-бла и ни чем это не подтвердить?
  • 0

#33865
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ну хотя бы не свои..


Этим же заниматься надо. А когда дом-бизнес-ребенок, времени катастрофически не хватает.
Я сюда, потому и захожу, что здесь можно почерпнуть актуальные тенденции, тренды.
И я очень ценю то, сколько девочки делают для этой ветки. Гучи часто выкладывает оч интересные статьи, свои луки, Вы - фото, Чика - новинки, Жанна, Жаниль и Нэш свои луки. Да, много кто с красивыми луками. Извините, если кого не назвала.
Так получается, что я пишу только, когда меня что-то задевает :rolleyes: .
  • 0

#33866
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Драг, зачем вывешивать фото или луки, когда можно просто сказать бла-бла-бла и ни чем это не подтвердить?


Давай уж на этой недели, я кстати так много новых луков настоставляла, хотела показать кому-нибудь :rolleyes:

ЗЫ: Мира и Драг, предлагаю просто сделать скидку на совковый менталитет, тем более что и возраст предпенсионный налицо сказывается :)
  • 0

#33867
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Драг, зачем вывешивать фото или луки, когда можно просто сказать бла-бла-бла и ни чем это не подтвердить?

а если бы вы были согласны с этим "бла-бла" подобные посты вам бы уже не мешали?
зы: почему обязательно в этой теме рано или поздно тетки начинают оголять свои рога?

про пояс с шарфом, я вот подумала, что если шарф накрутить только по шее и плечам, без спуска вниз, то ремень будет уместен, т.е. являться еще одной горизонтальной линией..

Сообщение отредактировал парабеллум: 23.06.2010, 12:19:25

  • 0

#33868
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем привет!
Гуччи даже обычную джинсовую рубашку носишь с шиком :rolleyes: stay chic :)
Ты кстати не хочешь себе такие штанишки, мне кажется тебе пойдут.
Изображение
  • 0

#33869
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а если бы вы были согласны с этим "бла-бла" подобные посты вам бы уже не мешали?
зы: почему обязательно в этой теме рано или поздно тетки начинают оголять свои рога?

про пояс с шарфом, я вот подумала, что если шарф накрутить только во шее и плечам, без спуска вниз, то ремень будет уместен, т.е. являться еще одной горизонтальной линией..


ну нашу теткинскую принадлежность еще никто не отменял :rolleyes:

а какого цвета у Вас шарф и пояс и какие они почему думаете что плохо?
  • 0

#33870
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Всем привет!
Гуччи даже обычную джинсовую рубашку носишь с шиком :rolleyes: stay chic :)
Ты кстати не хочешь себе такие штанишки, мне кажется тебе пойдут.


Мисс Мали, таакой лук классный!
  • 0

#33871
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а какого цвета у Вас шарф и пояс и какие они почему думаете что плохо?

дело не совсем в цветах, скорее в правилах геометрии :rolleyes:
шарф летний, майка на выпуск прикрывающая попу и джинсы. сочетание майки и джинс выпрашивает пояс (ремень), а наличие шарфа при этом смущает, вроде как перебор наверное..
  • 0

#33872
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Вы такие все добрые на своих фото. Откуда столько провокаций и попыток меня зацепить? Не понимаю :rolleyes: .
А не выйдет, у меня сегодня настроение позитивное :) .

Сообщение отредактировал Tiffany: 23.06.2010, 12:28:37

  • 0

#33873
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

шарф летний, майка на выпуск прикрывающая попу и джинсы. сочетание майки и джинс выпрашивает пояс (ремень), а наличие шарфа при этом смущает, вроде как перебор наверное..


майка с принтом? шарф и ремень тонкие или толстые? мне кажется что если шарфик тонкий не объемный, а ремешок узкий, то возможно что и хорошо... вообще по вопросам аксессуаров Гуччи самый главный эксперт а по чувству меры - Драг :rolleyes:

ЗЫ: от себя хочу добавить что Нурлан нам всегда говорил что шарфиков много не бывает, они всегда уместны :)
  • 0

#33874
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Всем привет!
Гуччи даже обычную джинсовую рубашку носишь с шиком :rolleyes: stay chic :)
Ты кстати не хочешь себе такие штанишки, мне кажется тебе пойдут.


Мисс Мали, таакой лук классный!


ага, я искала картинку штанишек и наткнулась на этот лук. Мне кажется гуччи с ее стройной фигурой хорошо в таких будет.
  • 0

#33875
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Дамы, не бейте Тиффани! Она очень скромный человек и с трудом решается что-то написать.
Мне тоже много чаво не нравиться, но я молчу. нах время тратить на склоки? Жанка долго молчит, а потом как сказанёт! У всех разные характеры и вкусы. И как мне недавно сказала Имаджинэйшен, если выставляешь себя, будь готова услышать не только деферамбы.
Мои луки вообще часто игнорируются.... ну и ладно!
  • 0

#33876
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Tiffany, я вас умоляю! В мыслях даже не было вас обидеть :rolleyes: Вы высказали свое мнение, я свое.

парабеллум, типо того? Изображение
  • 0

#33877
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений
MissMali: отличный лук! жаль такие брюки не идут девушкам с широкими бедрами ((

для Гуччи: еще один клатч фуксия NG на Bergdorf G
Изображение

и look Кэмерон в шортах:
Изображение
  • 0

#33878
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вы такие все добрые на своих фото. Откуда столько провокаций и попыток меня зацепить? Не понимаю :rolleyes: .
А не выйдет, у меня сегодня настроение позитивное :D .
НУ, только немножечко из психологии: как правило, люди всегда пишут о себе. У кого там совковый менталитет? :)


рыбак рыбака;)

меня что задело: почему Вы считаете что котелки имеют право носить только люди шоу бизнеса, а как же дизайнеры, парикмахеры и просто нестандртно мыслящие люди не могут позволить выразить свою индивидуальность посредством интересных аксессуаров и одежды, почему Вы сразу говорите что это не уместо и проч.
Допустим рассмотреть лук Гуччи с федорой, почему этот лук не имеет право на существование?

Сообщение отредактировал Tashika: 23.06.2010, 12:36:50

  • 0

#33879
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки давайте жить дружно! :rolleyes:

вот какая красота:
Изображение Изображение
  • 0

#33880
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.