Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33841
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение
классное платье полосатое

Сообщение отредактировал Улыбчик: 22.06.2010, 23:37:36

  • 0

#33842
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Жанна, классный лук, но не нужно дополнительных элементов в цвет туфлям - пусть они солируют!

Коллапсус - у Вас глаз-алмаз, не отнять, но слишком много сексизьма и эйджизьма и синглизьма на один квадратный сантиметр в адрес пожилых и не очень девушек, не находите? Свободу попугаям и дорогу итальянским разведенкам.
  • 0

#33843
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Гуччи вот такое нарядное. без понятия на счет клатча..))
Изображение
  • 0

#33844
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А еще меня очень расстаривают луки из блогов - мне кажется, что трэша и претензии в них больше, чем стиля и индивидуальности - я не вижу персоналий за этими луками. Даже туфли у лабутэна вульгарноваты на мой взгляд, что уж там говорить о блогах. Никакой буржуазности. :D Хотя, что я понимаю в колбасных обрезках.
  • 0

#33845
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

IMG, это не нетапортер, руперт))) там сейчас хорошие скидки)))


Гу, я такие хочу маме заказать. Как они в носке: мягкие? удобные? (есть проблема - у нее косточка)

Изображение



prairie, Если косточка, то лучше не надо! У моей мамы тоже косточка, и наподобе обувку что я ей набрала, всю забраковала померив всего раз! Говорит когда вырез побольше спереди, еще больше на косточку давит.
  • 0

#33846
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Жанна, выглядите Классно :rolleyes: У вас всегда отличные луки.

Спасибо огроменное....
стараюсь чтобы и симпатично и не дорого (относительно) :D
просто не у всех есть деньги покупать Лабутены и Чу
хотя и Зару с НМ наверно не у всех есть возможность брать :)

Бренды - это не самое главное, конечно же классно, когда можно себе позволить, но самое важное, что человек умеет красиво себя одеть, а это таллант ;)
А про Luizaviaroma я для Жей Кея написала.

Сообщение отредактировал Streltsova: 23.06.2010, 02:50:54

  • 0

#33847
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
наличие шарфа на шее уже означает, что пояс лучше не одевать?
шарф не маленький, выступает в роли вертикальной линии, хоть и не пересечется с ремнем, но все же?

(пардон, что так мутно)
  • 0

#33848
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Парабеллум, вот бы фото ваше, так не понятно..
  • 0

#33849
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
фото нет. просто я думала, что наверное есть какие-то общие правила :rolleyes:
  • 0

#33850
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Жанна - понравился образ с туфлями! А большие сумки тоже люблю, туда столько всякого помещается :rolleyes:
  • 0

#33851
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А еще меня очень расстаривают луки из блогов - мне кажется, что трэша и претензии в них больше, чем стиля и индивидуальности - я не вижу персоналий за этими луками. Даже туфли у лабутэна вульгарноваты на мой взгляд, что уж там говорить о блогах. Никакой буржуазности. :) Хотя, что я понимаю в колбасных обрезках.

+100
по мне так желание выделиться и быть "не как все" уже полностью вытеснило стиль и чувство меры.... типа "а че? я ща чулки на руки одену, так ведь никто не делал. и скажу что то модно... " :rolleyes:
  • 0

#33852
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна - понравился образ с туфлями! А большие сумки тоже люблю, туда столько всякого помещается :rolleyes:

спасибо.....
большие сумки - спасение для девушек... :)
  • 0

#33853
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Смею напомнить, что у каждого понятие стиля и чувство меры свое. Хотят они напяливать трусы на голову или чулки на руки, да ради бога. Было бы скучно, если бы все соблюдали чувство меры и одевались по правилам. Да и сам трэш уже давно можно считать самодостаточным стилем.

Изображение Изображение
  • 0

#33854
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
фото 1- ой ) лучше бы посвободнее джинсы

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 23.06.2010, 11:15:51

  • 0

#33855
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, вот хрустальные туфли поближе)

Изображение
  • 0

#33856
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


А еще меня очень расстаривают луки из блогов - мне кажется, что трэша и претензии в них больше, чем стиля и индивидуальности - я не вижу персоналий за этими луками. Даже туфли у лабутэна вульгарноваты на мой взгляд, что уж там говорить о блогах. Никакой буржуазности. :D Хотя, что я понимаю в колбасных обрезках.

+100
по мне так желание выделиться и быть "не как все" уже полностью вытеснило стиль и чувство меры.... типа "а че? я ща чулки на руки одену, так ведь никто не делал. и скажу что то модно... " :)


И мои +100.
Понимаю, что с точки зрения мировых блоггерш такое мнение кажется местечковым и провинциальным.
Вот когда Ванесса Паради лежит на диване в домашней обстановке в комбинации и вязаных шапке и шарфе в рекламе сумки Шанель, это высокая мода. Красиво, стильно.
Но когда то же самое копируется просто обывателями, это уже театр абсурда.
И потом настоящую индивидуальность не требуется подчеркивать котелками и вещами не по сезону. Оговорку можно сделать только для людей шоу-бизнеса. Индивидуальность либо есть, либо ее нет :rolleyes: .
  • 0

#33857
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фото 3- Жанна, свои те скучные туфли можешь так носить. Фото 4- как дядя кроссы носит, уметь надо, чтоб стильно смотрелось )

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33858
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну и D&G, который Дж.К любит )

ИзображениеИзображение
  • 0

#33859
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Tiffany, интересно было бы поглядеть на твои луки) так сказать, посмотреть, как надо правильно одеваться. А то говоришь-говоришь, а нет чтобы картинки показать...)
  • 0

#33860
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Tiffany, интересно было бы поглядеть на твои луки) так сказать, посмотреть, как надо правильно одеваться. А то говоришь-говоришь, а нет чтобы картинки показать...)


Я сейчас прямо как Коллапсус начну про возраст свой "предпенсионный" :rolleyes: . И есть еще ряд других обстоятельств, по которым я не считаю для себя это возможным, хотя, было дело, думала об этом.
Я как-то луки дочки (после Ваших, кажется, аналогичных) хотела разместить, но руки не дошли, а потом и модератор начал ругаться.
В-общем-то, никто же не запрещает здесь высказываться без демонстрации своих луков? Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Tiffany: 23.06.2010, 11:53:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.