Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33901
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
МиссМали, это ты на фото?
Тиффани, я с тобой не согласна, ну и ладно )

Сообщение отредактировал драгоценная: 23.06.2010, 13:03:22

  • 0

#33902
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ну вот и моя новая куртка! Обещала с платьем, нопогода капец!
ИзображениеИзображение


Куртка - супер! Все отлично. Сумка не идеально сюда подходит, но идеально не бывает!
Кусаю локти, что моя еще не скоро придет.
  • 0

#33903
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

майка с принтом? шарф и ремень тонкие или толстые? мне кажется что если шарфик тонкий не объемный, а ремешок узкий, то возможно что и хорошо... вообще по вопросам аксессуаров Гуччи самый главный эксперт а по чувству меры - Драг

вот такая майка
Изображение
кеды
Изображение
шарф беж
Изображение
и джинсы:
Изображение
пояса-ремня нет. в смысле я не думала какой именно, просто подумала о возможном его наличие

Сообщение отредактировал парабеллум: 23.06.2010, 13:10:42

  • 0

#33904
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, девчата! Лак мой не трогайте! )))) Я его как сумашедшая по всей Алмате искала и то нашла просто зеленый, а не канареечный, как хотела. Я его под свои туфли подбираю. Помните такие?
Изображение
  • 0

#33905
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну вот и моя новая куртка! Обещала с платьем, нопогода капец!
Изображение

мне нравится :rolleyes:
  • 0

#33906
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Парабеллум, ремень можно какой нибудь нейтральный, его все равно ведь под майкой не очень видно, если не будешь заправлять в джинсы, а можно и без него.
  • 0

#33907
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вы как-то категорично мой пост поняли. Я, вообще-то, написала, что настоящая индивидуальность не нуждается в подчеркивании. Вот, в шоу-бизнесе индивидуальность надо всячески подчеркивать, дабы как-то выделиться из других выпендривающихся индивидуальностей.
В молодежной среде (тинейджеров в большей степени) - подобная история.
А вот к элегантности, комфортности, уместности, женственности, к чему я, например, стремлюсь, котелок, если и можно будет пристроить, то с большим трудом.
И теперь про лук Гуччи с федорой. Он, однозначно, модный, не знаю, правда, защищает ли федора от дождя, и какую индивидуальность она подчеркивает. И на мой взгляд, джинсовая рубашка и элегантность - это из разных опер. А право на существование, конечно, имеет :rolleyes: .


ну тогда получается что и у Наташи ногти неуместного цвета, где та грань и кто ее проводит уместно, неуместно, можно-нельзя?
  • 0

#33908
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ой, девчата! Лак мой не трогайте! )))) Я его как сумашедшая по всей Алмате искала и то нашла просто зеленый, а не канареечный, как хотела. Я его под свои туфли подбираю. Помните такие?


Ваш лак мне нравится с этим луком, извините что взяла для сравнения федору и лак, просто хотела доступно изложить, почему я не согласна с Тиффани и с Жанной в отношении уместности.

Ой, все, устала уже спорить :rolleyes:
  • 0

#33909
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парабеллум, ремень можно какой нибудь нейтральный, его все равно ведь под майкой не очень видно, если не будешь заправлять в джинсы, а можно и без него.

кхекхе))
не, мне под майку ремень не нужен)) это все равно что спрашивать какого цвета трусняк сюда подойдет )
я имела в виду сверху
  • 0

#33910
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вот такая майка


с белым, синим или голубым ремнем классно по-моему :rolleyes:
  • 0

#33911
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня теперь вообще пол гардероба вот в таком цвете! Теперь еще и такие тапочки пришли. А еще ремень и очки.
Изображение
  • 0

#33912
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вы все спорите :rolleyes:
я в последнее время обленилась
все самые смаковые луки остаются за кадром


драг, по поводу волос. я недавно опять перекрасилась в свой цвет. на этом решила больше не эксперементировать. мой волос мне потом мстит за такие вещи!!!

Нэш, новую джинсовую куртку можно с тем же летним белым коротким платьем+бежевые сандали+эта же бежевая сумка

ЗЫ. Ташика, я хотела к вам в гости на кинофестиваль. Но билетов нет. я прям в расстройстве. не видать мне чупа-чупса и океанариума)

Сообщение отредактировал Janile: 23.06.2010, 13:38:13

  • 0

#33913
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
знаете что точно не уместно...? эт когда попа вываливается.... видела я такую... аж шею свернула. не ну надо ж было такие джинсы одеть??? на пол попы :weep:
моя в шоке
со вчерашнего вечера :spy:
и то эта *попа* не рядом проходила... а в метрах 40-50... и то сразу заметила, да не я одна. водители за рулем зависли на некоторое время... :D
но к сожелению попа была не ахти
:rolleyes:




*свой лук что ли выложить...?



2Наташа...ммм....мне этот цвет не нра... туфли да, сандалии да... но лак...нет
  • 0

#33914
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
2 Парабеллум, а пояс очень нужно? а может лучше майку заправить? или не оч получится? хотя если майка пол попы прикрывает, то наверно лучше пояс...а то ноги визуально короче станут...

* хммм...че та много слова *попа* у меня сегодня :spy:


2 Топ тоненько. привет, в Л ходишь? я чет разленилась...
*сходить что ли? себя показать на других посматреть :D

2 Жаниль. босоножки супер! и джинсы и сумка! в общем низ мне нра. рубашка нет. улыбка...ну я в нее уже давно влюблена :rolleyes:
о еще лак не нра. я вообще лаки нейтральные люблю :weep:
  • 0

#33915
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Парабеллум, ну тогда я не стала бы ремень надевать ))
Жаниль, ну за волосом надо ухаживать. Но тебе и так хорошо ) Рубашку заменить бы на простую майку. И знаешь, такой лак лучше смотрится на коротких ногтях.
Дин, давай свой лук )

Сообщение отредактировал драгоценная: 23.06.2010, 13:38:24

  • 0

#33916
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Тиффани, деточка, знаете, почему каждый Ваш пост вызвает споры? Потому что Вы та из немногих, что не боится написать-нет. мне не нравится этот лук, которые все хвалят. Да, мне одной пусть не нравится, но мне по боку, что другие прям писают от радости, глядя на несуразности, вещаемые как шик, гранж, панк, элегантность и прочая. Есть ведь те, кому не нравятся, но они молчат :spy: Просто потому что им лень или не считают нужным.
Так что не пасуйте, пишите смело свое мнение. :weep:
Если не нравится, это не значит что человек совок. Сами вы совок-тетки, раз человека за его немасовое мнение сразЭ и осуждать, тетки. Скучные вы :rolleyes: Одним словом женский террариум. Если не польстить вам, чо убудет шоль.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.06.2010, 13:42:23

  • 0

#33917
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

2 Парабеллум, а пояс очень нужно?

не не очень) просто подумалось :rolleyes:

а может лучше майку заправить? или не оч получится?

не вариант. джинсы очень в облипку, майка не тонкая, я ее не впихну :weep:

хотя если майка пол попы прикрывает, то наверно лучше пояс...а то ноги визуально короче станут.

не пол, а всю :spy:
просто кажется, что талия совсем потерялась.. особенно, когда от природы не тонкая ни разу))
  • 0

#33918
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Наталья, меня кроме лака и сумки ничо не впечатлило. Униформа горожанина :rolleyes:
  • 0

#33919
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

о еще лак не нра.

синий лак и правда не очень.
я думала мне Наташин не понравится, но, как не странно, вполне ничего, а вот синий (именно этот цвет) как у покойника
  • 0

#33920
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наталья, меня кроме лака и сумки ничо не впечатлило. Униформа горожанина :weep:

Ай, вечно вы меня расстроите!!! :rolleyes: Погода просто попная, вот и не стала рядиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.