Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33581
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, ага, так, осталось по мелочам. В субботу чуть не испортила сандалии, те, которые показывала, коричневые. У сестры был день рождения и как дождь хлынул...А вчера были в бане у бабушки ) тогда я была рада дождю, вышла из бани и такой свежак, класс )
Все таки ты купила каску, нет? Такие глаза у тебя...Мне нравится твой лук ( хоть и не нра эти леггинсы), просто и стильно.
У меня 2 платья ( ты смотри, какой прогресс!) не подходит..

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.06.2010, 18:53:40

  • 0

#33582
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


В любом случае, диссонанс верха и низа налицо.


можно списать на современную любовь к fusion :D смешивать несочетаемое. Разве у индивидуального стиля есть границы? по-моему, условности только мешают выражать свою индивидуальность. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю :(


Я тоже просто высказала свое мнение. Придет Коллапсус и нас рассудит :-) .
  • 0

#33583
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
новинки нетапортера - джиммичу. Опять все одно и то же - нюд, анимал принт, ремешки, земляные оттенки
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33584
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33585
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, ага, так, осталось по мелочам. В субботу чуть не испортила сандалии, те, которые показывала, коричневые. У сестры был день рождения и как дождь хлынул...А вчера были в бане у бабушки ) тогда я была рада дождю, вышла из бани и такой свежак, класс )
Все таки ты купила каску, нет? Такие глаза у тебя...Мне нравится твой лук ( хоть и не нра эти леггинсы), просто и стильно.
У меня 2 платья ( ты смотри, какой прогресс!) не подходит..


баня это клево :-) нет еще не купила, бегали искали подарок для малышек, а потом еще новую вспышку для моей фотокамеры, в общем, все не дойду. Еще в ателье надо, который день не доеду.
знаю, что ты такие леггинсы под кожу не любишь :( просто сейчас простые не могу носить, ноги такие худыми мне в них кажутся, эти хоть визуально поплотнее делают. Тараканы, тараканы прибегали :D
  • 0

#33586
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


можно списать на современную любовь к fusion :D смешивать несочетаемое. Разве у индивидуального стиля есть границы? по-моему, условности только мешают выражать свою индивидуальность. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю :(


Я тоже просто высказала свое мнение. Придет Коллапсус и нас рассудит :-) .

Хахаха! вы что серьезно полагаетесь на мнение Коллапса???

Я думала что обычно люди полагаются на свой вкус и на свое мнение, разве не это мы здесь все так яро отстаиваем?
  • 0

#33587
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
меня одну последние коллекции Джимми Чу не радуют? Такое ощущение, что это уже было у него же и не так давно.
Вот честное слово за последние 2 года не единой его пары не купила. Хотя раньше нравилось решительно все (ну или почти все).
  • 0

#33588
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ларина, не только тебя. И не только меня :-) все уже было. Самые лучшие из тех, что сейчас в продаже, это все повторение старых моделей. Мне нравятся как у Чики сатиновые с аккуратным бантиком сбоку, они снова в этом году появились, но это же не новые.
  • 0

#33589
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений



можно списать на современную любовь к fusion ;) смешивать несочетаемое. Разве у индивидуального стиля есть границы? по-моему, условности только мешают выражать свою индивидуальность. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю :D


Я тоже просто высказала свое мнение. Придет Коллапсус и нас рассудит :( .

Хахаха! вы что серьезно полагаетесь на мнение Коллапса???

Я думала что обычно люди полагаются на свой вкус и на свое мнение, разве не это мы здесь все так яро отстаиваем?


Даже не занаю, как на Ваше хахаха! реагировать. И где Вы видели серьезность в смайлике моего поста.
Такт и внимательность? АУ! :-)
  • 0

#33590
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33591
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

1. в первом луке не могу понять, что не так? может черный верх на светлый поменять? а то низ отдельно от верха, ну или это так мне кажется
2. Во втором луке это ромпер. Кто их носит? как они в носке? удобны интересно или нет?
3. Катрушик, нашла beannie своей мечты?
4. Девушка решила попробовать новый тренд - белье наружу. Корсет поверх платья. Исполнение может и не ах, а вам как?
  • 0

#33592
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Как вам, черное белье под белое кружево?

Изображение
  • 0

#33593
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Даже не занаю, как на Ваше хахаха! реагировать. И где Вы видели серьезность в смайлике моего поста.
Такт и внимательность? АУ! :-)

Да просто, никак не реагируйте :(
  • 0

#33594
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, тебе ушили твою джинсовую рубашку топшоповскую?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33595
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Драг - интересно...пока не могу представить черное белье и белую майку или платье..наверное просто предрассудки.
  • 0

#33596
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33597
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Руперт Сандерсон, Живанши, Стелла
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33598
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, идея вообще интересная. По аналогии с черным бра под белые алкоголички :-)))

Чика, да ты тоже никак не реагируй, все же я за то, чтобы пользователи оставляли полезные посты, полезные в моем понимании те, что несут какую-то смысловую нагрузку. Мы же ведь обсуждаем не климатические условия и не кошельки наших граждан :(
Чика, давай лучше новые фото, ты всегда че-нить красивое найдешь! хоть глаза отдохнут
  • 0

#33599
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, да, ушили ) ЦУМовские мастерицы молодцы )
  • 0

#33600
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
представляете, те шортики в тонкую полоску оказывается моего размера нет :-) ну и ладно, все равно ноги пока не загорелые, значит лучше найду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.