Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33561
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Что-то тихо стало :-)
Вот на обсуждение. Я сегодня.
от маечки просто балдею.... в ней таааак удобно
ИзображениеИзображение
Изображение

А это Наташа в образе.......
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#33562
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У меня есть мокасины из гладкой кожи салатового цвета :-) Когда брала, думала, что будут оригинальными - не красными, не черными. Однако сейчас они лежат в шкапчике и не носятся: для офиса слишком смело, для кэжуала у меня тоже есть обувь более спокойных цветов :laugh:


вот я тоже думаю, что цвет какой-то слишком детский... даже не знаю...
  • 0

#33563
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


По этому я не люблю трикотаж и кашемир :fie: Покупаю вещь смотря состав чтоб не парится потом. Я ленивая :-)
Хорошо у нас сегодня. Я даже в зимних драных джинсах.


увы, лето кажется подошло к концу :eek:

ЗЫ: Что думаете о балетках салатового цвета? они лакированные, но кожа тонкая, смотрятся не грубо, сидят идеально, комфортные, но, цвет смущает... :laugh: ?


О, да, сегодня в столице благодать:D В женском Feru и Подиуме начались скидки, кто-нибудь знает?
  • 0

#33564
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот я тоже думаю, что цвет какой-то слишком детский... даже не знаю...

ну не знаю.... вон у Наташки неоновые туфли и сумка.
а сегодня так ВАЩЕ.... мы онеонились :-)
я купила себе купальник неоновый (в нем так обалденно смотрюсь), на смуглой коже просто атас.
а Наташка купила себе неоновый пояс, болеро и очки :laugh:
Кстати все купилли в Магазине Oggi за смешные деньги.

Изображение
Изображение
Изображение

это Наташкин лак
Изображение
  • 0

#33565
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девушки, как считаете, ЛВ в черно-серую шашечку сильно мужская расцветка?
Хочу дорожную сумку такую купить, модель кип олл, такой расцветки.
  • 0

#33566
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Девушки, как считаете, ЛВ в черно-серую шашечку сильно мужская расцветка?
Хочу дорожную сумку такую купить, модель кип олл, такой расцветки.


мне нравится. Я с такой езжу
  • 0

#33567
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
именно черно серая,да? не коричневая.
хотела вообще монограм кэнвас, моя спиди такой расцветки,и она очень мараться будет думаю на ручках,если сдавать в багаж.
просто у моего отца чемодан и портплед такой расцветки,он в прошлом году когда купил себе,привез и говорит,это новая МУЖСКАЯ расцветка ЛВ.
Не в курсе в черно серую шашечку в виттоне есть дамские сумки?

ЗЫ в феру кстати скидки уже как дней 10 на прошлогоднее,много обуви небольшого размера было,35-36,приличной. И недавно еще смску прислали,буквально на днях,еще какая то распродажа у них началась. так что вот.

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 21.06.2010, 17:49:39

  • 0

#33568
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Есть специальное жидкое средство для черных вещей, которое помогает сохранить цвет.


и оно реально работает? Я стирать такие черные вещи даже не пробую, потому как даже после первой стирки они становятся не такими, как до. Химчистка, насколько я понимаю, для сохранения цвета более деликатный вариант. Или не права?


Ларина, привет! я стараюсь избегать химчисток наших по мере возможности, конечно без них никуда. Но вот трикотажные я стираю вручную в холодной воде, самое главное правильно высушить и использовать очень и очень щадящее средство. Это платье стирала несколько раз, все ок. Конечно, от трикотажа, особенно черного и не ждешь долгого срока службы.
  • 0

#33569
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


По этому я не люблю трикотаж и кашемир :D Покупаю вещь смотря состав чтоб не парится потом. Я ленивая :-)
Хорошо у нас сегодня. Я даже в зимних драных джинсах.


увы, лето кажется подошло к концу ;)

ЗЫ: Что думаете о балетках салатового цвета? они лакированные, но кожа тонкая, смотрятся не грубо, сидят идеально, комфортные, но, цвет смущает... :( ?


Ташика, привет! сегодня готова?? пиво и розочки в ушах :lol:
я против покупки. Потому что помню весь твой гардероб, они пока тебе не нужны. Тем более лакированные. Ну подумай, с чем будешь их носить? белые джинсы и майки алкоголички не в счет. Под такие луки подойдет любая обувь, а вот если придумаешь три-четыре варианта, которые ну никак без этих самых салатовых балеток, тогда еще можно.
  • 0

#33570
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
про феру - Ташика, девочки, там длинная цепь ланван еще осталась? и есть ли на нее скидка? хотя на нетапортере сейчас тоже на нее скидка :-)

Жанна, мне понравился лук с серым топом и белой сумкой. Но! если честно, вот эти ваши джинсы меня вводят в уныние :( я тоже люблю рваные, но эти что-то не то. Вижу их в который раз на вас и опять такая же мысль. Если в этом луке поменять на простые белые зауженные скинни или облегающие хулиганки белые карго, такие актуальные нынче, то лук будет просто отличным. А туфли серые я помню, заровские да? ну даже помнится Коллапс грил вам, что скучные они. И я с ним тут абсолютно согласна. Они для взрослых скучных дам, таких как я :D но я такие не люблю.
Нэш, почему бирюза, фиолет, красно-желтая белая сумка в одном комлекте? какая была задумка?

очень понравился вот это лук
настолько просто! белый топ асимметричный, сзади пуговицы, и бра в камнях и браслеты, кожа на ногах - все это настолько просто и шикарно в то же самое время!
Изображение
  • 0

#33571
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

очень понравился вот это лук
настолько просто! белый топ асимметричный, сзади пуговицы, и бра в камнях и браслеты, кожа на ногах - все это настолько просто и шикарно в то же самое время!
Изображение


А меня этот лук не то что в уныние вводит, а жалость вызывает к этой жертве моды. Как представлю какая температура под этими кожаными штанами, плюс еще закрытая обувь :-) .
Мне в нашем городе больно смотреть в полуденную жару на девушек в темных джинсах. Вдвойне печально, когда понимаю, что это от отсутствия средств на летние юбочки-штаники.
  • 0

#33572
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет ) Мне так нравится лук в платье и кардигане, но на мне почему то такое сочетание не смотрится. Или кардиган не такой..

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33573
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Темные джинсы тоже бывают летними, из тонкой ткани, у меня такие. А такие леггинсы я тоже не люблю.
  • 0

#33574
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Анна Делло Руссо и ее ассистентка в пижаме ))

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33575
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мой вчерашний лук, когда мы с мужем бегали по всем магазинам под дождем в поисках увлажнителя и светильника с проектором для двойняшек моей подруги :-) они такие крохотные, как же вчера я день хорошо провела! шляпу конечно пришлось снять, чтобы маленьких деток не пугать :(
ИзображениеИзображениеИзображение
решила выгулять свои заровские сандалии, а то надевала их один раз.

также купила федору из хлопка по наводке Ulec, только темную. Светлой уже не было :D интересно почему ;)
там много шляп, но все маленькие и по качеству хуже, чем эта. Купила и сразу надела, потому что как раз была в карго штанах своих и тех босоножках цвета загара. И сумка была в тон.
Изображение
  • 0

#33576
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Темные джинсы тоже бывают летними, из тонкой ткани, у меня такие. А такие леггинсы я тоже не люблю.


конечно, спасает ли белый цвет, если ткань плотная и не для лета :-) вряд ли
а что касается того лука, учитывая марку леггинс, это конечно же не кожа, а тонкая ткань под кожу.
Что касается обуви и пр, мы уже ранее говорили об этом, что их погода и наша не сравнимы. Сейчас beautiful пишет, что замерзла в европе.

Драг, упаковалась?
  • 0

#33577
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А меня этот лук не то что в уныние вводит, а жалость вызывает к этой жертве моды. Как представлю какая температура под этими кожаными штанами, плюс еще закрытая обувь :-) .
Мне в нашем городе больно смотреть в полуденную жару на девушек в темных джинсах. Вдвойне печально, когда понимаю, что это от отсутствия средств на летние юбочки-штаники.

Tiffany, почему же? леди же не с Алматы, скорее всего
у меня были кожаные брюки. я их ни разу не одела. ни летом, ни зимой. это было нечто!!!! теперь у меня есть разные варианты леггинс под кожу. я их ношу сейчас, в 25градусную жару. пока мне не жарко в них. вряд ли конечно я их одену в середине июля :( от состава ткани многое зависит
что касается обуви
я бы с удовольствием носила летом ближе к вечеру сапоги в стиле вестерн, с джинсовой юбкой, шортами. но опять-таки, у нас лето суровое :D

по-моему, в 2006 году, ко мне приезжала подруга с Германии. так вот она мне сказала, когда мы собирались в клуб.
-как ты не боишься за свои красивые туфли? я в клуб одеваю грубые сапоги, шорты или юбку. так, чтобы если мне оттоптали ноги, то хоть туфли были живы
  • 0

#33578
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33579
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
В любом случае, диссонанс верха и низа налицо.
  • 0

#33580
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

В любом случае, диссонанс верха и низа налицо.


можно списать на современную любовь к fusion :( смешивать несочетаемое. Разве у индивидуального стиля есть границы? по-моему, условности только мешают выражать свою индивидуальность. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Драг, а с каким ты платьем пробовала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.