Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33621
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#33622
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Нэш, почему бирюза, фиолет, красно-желтая белая сумка в одном комлекте? какая была задумка?

А, какая тут бога ради задумка!!! Я к этой грабаной сумке ничего подобрать не могу... вот и платье уже белое купила, а все не то.... ладно, признаю, что браслет не в тему совсем! ))

Сообщение отредактировал Nash_22: 21.06.2010, 20:42:23

  • 0

#33623
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне все нравятся, кроме Круз. А блондинки где?
Наташа, а можно сумку поближе сфотать? В принципе, белое+ цветное хорошо смотрится, но наверное, у тебя слишком много цветного. Наверное, обувь надо было нейтрального цвета.
  • 0

#33624
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Нэш, просто браслет такой красивый. Люблю серебро плюс бирюза. Надо его точно куда-то пристроить!
сумка просто с платьем? и какие-то сандалии были кажется у вас нейтральные? мне кажется, сумка не нуждается в поддержке.
  • 0

#33625
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот поэтому то я и люблю однотонные вещи, к ним легче что нибудь подобрать
  • 0

#33626
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, вот и блондинки. Йохансон тут правда не узнать
ИзображениеИзображениеИзображение

еще абмроссио попала
Изображение
  • 0

#33627
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот фото сумки
Изображение
  • 0

#33628
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто лучше? Екатерина Мцитуридзе против Анны Старшенбаум
Изображение
На красных ковровых дорожках Каннского и Московского кинофестивалей Екатерина Мцитуридзе и Анна Старшенбаум появились в одинаковых платьях Dior. К слову, клатчи у них тоже были идентичными.

Несмотря на то, что девушки выбрали одно и то же платье, выглядели они по-разному: брюнетка Екатерина Мцитуридзе убрала волосы в высокую прическу, в то время как светловолосая Старшенбаум осталась верна своему стилю и короткой стрижке.

И если в ушах кинокритика Первого канала блестели длинные золотые сережки, то молодая актриса остановила свой выбор на крупных серьгах из разноцветных камней, перекликающихся с вышивкой на платье.

Что скажете, чей образ вам нравится больше?
  • 0

#33629
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Всем :-)
Все-таки на каждую погоду своя одежа.
диссонанс это когда англичанка стоит на остановке и ждет автобус зимой в парке, а на ногах флип-флопы. еще сегодня видела мальчика в свитере шерстяном с длинным рукавом (на улице +45).
Амбросио мне не нра, какая-то омеба. имхо.
еще одно имхо, электрик неоновые цвета идут только смуглой кожи. мне, белокожей, противопоказано. иначе смотрюсь как лягушка какая-то. (возвращаемся к истокам, к цветотипу).
Обычно такие сумки как у Нэш дают как дополнение бесплатное к журналу. Честно, бесплатно дали бы, не взяла. Надеюсь не обидила, ибо все мы разные. :(

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.06.2010, 21:05:54

  • 0

#33630
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
IMG и тебе салют :-) как ты?
вот и мне интересно. почему она все время попадает в эти списки? поэтому и написала, что попала)))
  • 0

#33631
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кто лучше? Екатерина Мцитуридзе против Анны Старшенбаум
Что скажете, чей образ вам нравится больше?

ни чей...
  • 0

#33632
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг ранее выложила пару фоток с празднования 20 летия мужской линии dolce&gabbana, вот еще несколько
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

некоторые из списка самых желанных женщин по версии askmen

И все брюнетки :-)
  • 0

#33634
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нэш, мне тоже эта сумка совсем не нравится. На пляж только. Хотя у меня пляжная сумка серая с разводами, ну это я ))
Гу, а еще кто есть в списке? На красавиц всегда приятно посмотреть и мужчины скажут тебе спасибо )
Уау...Моника, обожаю ) платье на ней не очень сидит...

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.06.2010, 21:16:50

  • 0

#33635
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, джоли на 88м месте, представь? сдает позиции старлеткам)))
а как вам Оливия Уайлд? она тоже была в списке. Мне она помню еще понравилась в ОС, там был ее дебют.
она кстати жена то ли итальянского то ли испанского аристократа
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33636
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Белуччи, черное кружево - истинная Италия. :( к списку бы добавила Шарлиз Терон. Гарна дiвчiна.
В эппл-сити летим 28-го :-)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.06.2010, 21:24:00

  • 0

#33637
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, я тоже не поняла, что с платьем или с Моникой.
  • 0

#33638
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Беллуччи же недавно родила второго ребенка, девочку опять. А я смотрю, полноватая такая..
Гу, ну это нормально...новые лица, молодые красавицы...

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.06.2010, 21:24:17

  • 0

#33639
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, а я вспоминала, то ли она беременна то ли родила. Она кстати всегда заявляет, что против липосакций и прочей ерунды для быстрого возврата в форму. Мол, природа свое возьмет. Лукавит, однако))) наверняка, хотя бы зарядку делает.
  • 0

#33640
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
о классно! этого месяца надеюсь))) летите

а вот список самых сексуальных вегетарианцев по версии PETA2, он не окончательный еще
Молодежная организация по защите прав животных PETA2 решила выяснить, кто из звезд-вегетарианцев самый привлекательный. Для этого они запустили "народное" голосование.

Оказывается, среди знаменитостей очень много вегетарианцев. Кто в этом году будет признан самым сексуальным - решать вам. Вернут ли себе короны прошлогодние победители Кристен Белл и Дэйви Хэйвок? Все в ваших руках - каждый желающий может отдать голос за любимчика на сайте PETA2. Пока что среди женщин лидируют Дианна Эгрон, Эмили Дешанель, Кристен Белл, Порция де Росси, Натали Портман и Оливия Уайлд. Среди мужчин - Кейси Аффлек, Киллиан Мерфи, Джаред Лето, Джейсон Шварцман, Майло Вентимилья и Хоакин Феникс.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.