Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33481
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


А мне с очками туго...если бью или ломаю, сразу огорчаюсь - блииин, снова мучаться-мерить-выбирать....


WTC (можно так сократить?), прям стихотворени получилось на ночь глядя. :-)

я беееееережно стараюсь с очками, на голове не носить, снимать двумя руками, вовремя подкручивать болты, протирать и хранить в твердом чехле. пока все живы. :D


Дааа, как говорил кто-то из классиков "Сон разума рождает чудовищ", видимо пора мне спать,а то сейчас по-японски заговорю))))

Я их роняю вечно...Есть несколько вещей,которые у меня летают регулярно - пудреница, очки и метеориты из-под кисти))) Ну и телефон,ясное дело)
  • 0

#33482
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

да, очки это проблема. а где у нас можно найти Ray Ban? Знаю, что банально, но зато на переносице нормально сидят :-)

В "Рамсторе" на Фурманова в "Дега Оптика" на первом этаже.
  • 0

#33483
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

у кого в гардеробе есть зеленый цвет? я очень хочу что-нибудь зеленое, но не могу найти оттенок, который бы мне шел. Их ведь много, зеленый на стыке между теплыми и холодными, поэтому по идее он должен всем идти, важно найти именно свой оттенок.


Раньше носила любые оттенки зеленого, потом меня осенило, что не всякий зеленый мне к лицу)))) все раздала. Со своим цветотипом так и не могу определиться.
Кожа белая, волосы каштановые, глаза зеленые. Холодные оттенки зеленого мне идут больше
  • 0

#33484
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


у кого в гардеробе есть зеленый цвет? я очень хочу что-нибудь зеленое, но не могу найти оттенок, который бы мне шел. Их ведь много, зеленый на стыке между теплыми и холодными, поэтому по идее он должен всем идти, важно найти именно свой оттенок.


Раньше носила любые оттенки зеленого, потом меня осенило, что не всякий зеленый мне к лицу)))) все раздала. Со своим цветотипом так и не могу определиться.
Кожа белая, волосы каштановые, глаза зеленые. Холодные оттенки зеленого мне идут больше

Под такое описание белый хорошо подойдет.
  • 0

#33485
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Тауранга, вот черные лагерфелды в луке с большой белой сумкой я по инету заказывала, просто у нас этой модели нет нигде, а они мне очень нравятся. Еще хочу том форд классические, но их у нас полно. А сейчас самые носибельные авиаторы от дюн, все собираюсь прикупить серые (эти коричневые) и как-то руки не доходят. Ну а остальные лежат пока, их ношу реже, если только под какой-нибудь лук


везёёёёёёёёёёёёёёт. очки мне противопоказано через инет заказывать. :-)
  • 0

#33486
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Тауранга, а первые в полоску шорты не понравились? у этих мне нравится ткань, полегче, чем у других.

клевый лук, мне понравился. Рубашку парня взяла
Изображение
  • 0

#33487
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне тоже. Лицо широкое. Ношу свои 2-ой год. Трудно подобрать очки.
  • 0

#33488
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Недавно узнал, что есть на ЦТ одна дауншифтер. Ей и посвящаю. Такая смелость в женщине меня озадачила.
Кандидат наук, работавшая долгое время в Big4, солистка Rap Zone - в 90 гг по ней все сопливые юнышы в нашем дворе страдали, слушая их кассеты, а ныне профессиональный фотограф, увлекающийся аюрведой и путешествиями, и весьма умная, толковая женщина (вся почерпнутая инфа из заметки про нее в Инете :D, видел ее работы фотографа, читал посты на Цт о жизне вапще и аюрведе). Еще она стояла на одной сцене с Бредом Питтом :-) . Когда была на презентации своего фильма в Токио. Эх, замужем небось девушка!
Жаль, не посещает уже полгода эту тему. Поздняк мне Метаццо :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображение
Калу, вы с ней знакомы, передавайте-я теперь ее поклонник...

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.06.2010, 02:03:29

  • 0

#33489
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
судя по аватарке, вы про Рокси?:-) Насколько знаю, она, действительно, замужем :D
  • 0

#33490
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

давно смотрю на эти шортики, а сегодня как раз лук от Драг. Мне нравится форма, все, но смущает, что они в тонкую полоску. как думаете?
Изображение


эти тоже ничего. но, опять-таки на мой взгляд, слишком много (как их правильно обозвать то??) нахлесток: и сверху, и сбоку, что-нибудь бы одно было бы что ли? либо только сбоку, либо только сверху? а так очень даже. :-)

p.s. мне вспоминается сцена из фильма "самая обаятельная и привлекательная", где героиня васильевой повела героиню муравьевой к спекулянту покупать вещи своей подшефной. "вобщем-то неплохо!" :D
  • 0

#33491
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

судя по аватарке, вы про Рокси?:D Насколько знаю, она, действительно, замужем :kiss:

жаль, взял бы не глядя, она привлекательная и очень загадочная :-)
  • 0

#33492
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


судя по аватарке, вы про Рокси?:kiss: Насколько знаю, она, действительно, замужем :kiss:

жаль, взял бы не глядя, она привлекательная и очень загадочная :D


и фото у нее замечательные :-)
  • 0

#33493
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
:-)


у кого в гардеробе есть зеленый цвет? я очень хочу что-нибудь зеленое, но не могу найти оттенок, который бы мне шел. Их ведь много, зеленый на стыке между теплыми и холодными, поэтому по идее он должен всем идти, важно найти именно свой оттенок.


Раньше носила любые оттенки зеленого, потом меня осенило, что не всякий зеленый мне к лицу)))) все раздала. Со своим цветотипом так и не могу определиться.
Кожа белая, волосы каштановые, глаза зеленые. Холодные оттенки зеленого мне идут больше

А какие каштановые- темные, почти шоколадные или ближе к коньячному? просто и коричневые и зеленые цаета бывают как холодными, так и теплыми. так же и все цвета. Если ваши волосы холодного оттенка то идут холодные тона, особенно с белой кожей.
Если б кожа была с персиковым отливом, даже с самым нежным, то вам бы шли все теплые тона.
Раньше я тоже думала что все бирюзовые оттенки холодные, пока не прошла курсы стилистов в москве..
счас перебираю весь гардероб, так интересно стало :D

Сообщение отредактировал Зогатоб: 19.06.2010, 01:47:09

  • 0

#33494
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

и фото у нее замечательные :-)

да, особенно мне нравится ее пейзажи на мальдивах и портреты детей.
жабыл, вы с ж ней тоже по средам тусуетесь. :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.06.2010, 01:48:19

  • 0

#33495
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



и фото у нее замечательные :-)

да, особенно мне нравится ее пейзажи на мальдивах и портреты детей.
жабыл, вы с ж ней тоже по средам тусуетесь. :D


ээээ, не знаю, про какие вы среды, но вы ошибаетесь :kiss:
  • 0

#33496
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
парфюмерные вечера во главе с Султаном ...
  • 0

#33497
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Collapsus, вы все вздыхаете, да вздыхаете, то по той, то другой, выставили бы свой лук что ли? можно без лица, мы бы все тут, наконец-таки, тоже бы каааак вздохнули! :-)
  • 0

#33498
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

парфюмерные вечера во главе с Султаном ...


не, я там не была. :-)
  • 0

#33499
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
я уж выставлял , и портрет крупным планом, и лук, и на пляже, и с поклонницами...
  • 0

#33500
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

:-)



у кого в гардеробе есть зеленый цвет? я очень хочу что-нибудь зеленое, но не могу найти оттенок, который бы мне шел. Их ведь много, зеленый на стыке между теплыми и холодными, поэтому по идее он должен всем идти, важно найти именно свой оттенок.


Раньше носила любые оттенки зеленого, потом меня осенило, что не всякий зеленый мне к лицу)))) все раздала. Со своим цветотипом так и не могу определиться.
Кожа белая, волосы каштановые, глаза зеленые. Холодные оттенки зеленого мне идут больше

А какие каштановые- темные, почти шоколадные или ближе к коньячному? просто и коричневые и зеленые цаета бывают как холодными, так и теплыми. так же и все цвета. Если ваши волосы холодного оттенка то идут холодные тона, особенно с белой кожей.
Если б кожа была с персиковым отливом, даже с самым нежным, то вам бы шли все теплые тона.
Раньше я тоже думала что все бирюзовые оттенки холодные, пока не прошла курсы стилистов в москве..
счас перебираю весь гардероб, так интересно стало :D

ээээ, затрудняюсь ответить)))) наверно все-таки ближе к коньячному. А кожа не загорает, только веснушки на лице появляются)
Но все-таки больше ношу черный, серый и белый. Шарфы разноцветные ношу, чтоб скучно не было, но вот желтый, например, катастрофически мне не идет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.