Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33461
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Стрельцова, брючки больше лимонные, да? или на фото отливает? а сумка какая была? просится белая обувь и сумка :kiss:

МиссМали, оо атласные балетки и носочки к такому платью, прикольно!

надо бы подумать, с чего начать по носочкам :weep: ты хотела с той юбкой? мне кажется, она хороша и без носочков. Надо че-нить другое. Эх, хорошо, что носочки не такая большая трата, попробовал, ну не понравилось, ну дома носить будешь :D

Брючки ярко желтые, просто свет так падает. А сумка у меня белая, чёт я забыла её в руки взять, когда фотографировалась :-) А туфли и вправду надо попробовать одеть беленькие, у меня есть одни классные :D Спасибо за совет.
Я люблю яркие вещи. Ой, я тут недавно купила прикольные кроссовки серебристые, завтра фото покажу, только чувствую себя клоуном в них. Ну посмотрите завтра :kiss:
  • 0

#33462
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ди, на самом деле все гораздо проще :-) для завтрака никто рано не встает, все превратились в сов. Ну а с обеда никто день не начинает...гыыыы поэтому и пристало это бранчевать. Обычно воскресенье на это святое дело отводится. Но с такой погодой надо быть наготове в любой день :D)
МиссМали, прикольно. Действительно ведь так. У меня М грит, таааак, мои светлые потертые износились, надо пойти поискать другие. Ну то есть такие же, чтобы они заняли место тех, что износились. И такая же картина с темно-синими и прочими джинсами. Никаких отклонений вправо или влево. Но шарфы носит, моя заслуга :kiss: не ради моды, считаю, что горло беречь надо
  • 0

#33463
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Wild town cat такая красотка
Streltsova у вас отличная фигура
  • 0

#33464
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Тауранга, мода и музыка неразлучны!!! у меня сейчас smoma играет, я аж убаюкиваюсь немного
насчет майки, а джинсовой или другой жилетки нет?


есть такая печенька, гуччи! :kiss: я бы еще добавила: "нам песня строить и жить помогает!"(с) :-)

вот на жилетку давно заглядываюсь, хожу, выбираю, только про джинсовую даже не задумывалась. это идея! :D
  • 0

#33465
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Авиаторы, они прекрасны своей простотой и универсальностью. Почти подо все подходят.


ППКС, как говорится. очень стильно смотрятся, но для них надо иметь хорошую шнобель переносицу. :-) мне такие, к сожалению, не идут вообще. :D

Ну не знаю...у меня нос вообще вправо скошен от рождения...я потому и ношу авиаторы,что у них переносица тоненькая, и они не съезжают вправо так,как очки с более толстой оправой.

Мой ЛЧ из тех, которые носят одну пару кед до упора, потом выбрасывает и покупает новую (почти такую же) пару и носит пока не сносит опять ))

Мой,когда покупал джинсы, рвался купить сразу двое одинаковых)))))
  • 0

#33466
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Wild town cat такая красотка
Streltsova у вас отличная фигура

Спасибо :-) :D
  • 0

#33467
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну тогда я со своим носом вообще в сторонке нервно курю :-) у меня ни одни очки не достают до носа. Ну как-то так. Но странным образом головные уборы и очки это то, что мне в большинстве случаев идет. Я смело по интернету могу заказать, если сильно нравятся. Или если тут не нахожу.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33468
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у кого в гардеробе есть зеленый цвет? я очень хочу что-нибудь зеленое, но не могу найти оттенок, который бы мне шел. Их ведь много, зеленый на стыке между теплыми и холодными, поэтому по идее он должен всем идти, важно найти именно свой оттенок.
  • 0

#33469
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ну тогда я со своим носом вообще в сторонке нервно курю :-) у меня ни одни очки не достают до носа. Ну как-то так. Но странным образом головные уборы и очки это то, что мне в большинстве случаев идет. Я смело по интернету могу заказать, если сильно нравятся. Или если тут не нахожу.

А мне с очками туго...если бью или ломаю, сразу огорчаюсь - блииин, снова мучаться-мерить-выбирать....
  • 0

#33470
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Как Вам новинки сезона от Лабутана?
ИзображениеИзображение
  • 0

#33471
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
гуччи, шорты классные, а полосочка такая тоненькая, что ее даже не видно. Они мне кажется даже интереснее благодаря этому смотрятся.
  • 0

#33472
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

у кого в гардеробе есть зеленый цвет? я очень хочу что-нибудь зеленое, но не могу найти оттенок, который бы мне шел. Их ведь много, зеленый на стыке между теплыми и холодными, поэтому по идее он должен всем идти, важно найти именно свой оттенок.

У меня в виде трех водолазок) Одна ярко-зеленая, вторая цвета морской волны, третья - мятно-зеленая, моя любимая)) Идут все, просто чуть подыгрываю мэйкапом. Подлецу все к лицу
  • 0

#33473
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да, очки это проблема. а где у нас можно найти Ray Ban? Знаю, что банально, но зато на переносице нормально сидят :-)
  • 0

#33474
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

ну тогда я со своим носом вообще в сторонке нервно курю :-) у меня ни одни очки не достают до носа. Ну как-то так. Но странным образом головные уборы и очки это то, что мне в большинстве случаев идет. Я смело по интернету могу заказать, если сильно нравятся. Или если тут не нахожу.


не представляю, как очки через инет можно заказывать? мне все мерить надо. иначе ... :D :kiss:

еще от скул многое зависит. знаю одну девушку, она очки рейверского типа да еще и розового цвета смело и без заморочек носила на скулах, а не на носу. выглядело забавно. :kiss:

Сообщение отредактировал Tauranga: 19.06.2010, 01:22:04

  • 0

#33475
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, шорты классные, а полосочка такая тоненькая, что ее даже не видно. Они мне кажется даже интереснее благодаря этому смотрятся.


думаешь? в принципе сочетать не думаю будет проблемой, она ведь еле заметна. Есть конечно и вот такие варианты, но почему-то по форме те прельщают больше
ИзображениеИзображение
  • 0

#33476
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А мне с очками туго...если бью или ломаю, сразу огорчаюсь - блииин, снова мучаться-мерить-выбирать....


WTC (можно так сократить?), прям стихотворени получилось на ночь глядя. :-)

я беееееережно стараюсь с очками, на голове не носить, снимать двумя руками, вовремя подкручивать болты, протирать и хранить в твердом чехле. пока все живы. :D
  • 0

#33477
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

да, очки это проблема. а где у нас можно найти Ray Ban? Знаю, что банально, но зато на переносице нормально сидят :-)

В Оптике на Сатпаева-Масанчи биллборд висит, но точно не спрашивала.
  • 0

#33478
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, хорошие шорты. И правда, как МиссМали говорит, полоска незаметная совсем.
Я тут решила поинтересоваться, почему не люблю синий. Даже в интерьере. Вот другие цвета хоть и не ношу, но люблю. А вот синий прям бесит меня. Погуглила и ... в общем, к психологу отправили ))
RayBan у нас продают, в Силке и в Рамсторе видела
  • 0

#33479
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Стрельцова, а с той шпилькой тонкой вам не нравятся?

Тауранга, вот черные лагерфелды в луке с большой белой сумкой я по инету заказывала, просто у нас этой модели нет нигде, а они мне очень нравятся. Еще хочу том форд классические, но их у нас полно. А сейчас самые носибельные авиаторы от дюн, все собираюсь прикупить серые (эти коричневые) и как-то руки не доходят. Ну а остальные лежат пока, их ношу реже, если только под какой-нибудь лук
  • 0

#33480
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

думаешь? в принципе сочетать не думаю будет проблемой, она ведь еле заметна. Есть конечно и вот такие варианты, но почему-то по форме те прельщают больше
Изображение[img]


мне очень понравились эти шорты. вторые какие-то расклешенные к низу и совсем простые, на мой взгляд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.