Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33441
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, мне кажется, зеленый лак не в тему там вообще.
Девочки, что вы переживаете так, что скажет М ? Мой в начале разок поинтересовался, всегда ли я в черном, на что я ответила- мне так нравится, а что? ( недобро так взглянув). Больше не спрашивает )) Главное, чтоб вам нравилось!
Гу, нет, не мерила.


не понравились что-ли? в смысле клогги
ага, вот как можно было покороче весь вопрос с М решить :-)
я тоже как-то особо не задумываюсь. Но я люблю, когда он со мной ходит по магазинам, я спрашиваю его. Но если вещь мне сильно нравится, а ему нет, я все равно беру. Потому что знаю, что ему трудно представить с чем носить эту вещь, пока полностью не нарядишься. Так было с тем клатчем АХ. Драг, как ты уехала тогда, я пока ждала М, пошла в ПС и его взяла, этот клатч (ранее на него глаз положила). М как раз подъезжает, я ему показываю, а он: а мне не нравится, какой-то простой. Я грю, о отлично, значит, точно беру, мне как раз нужен такой простой и черный. Когда я его в первый раз выгуляла, он сам удивлялся, а че это он мне не понравился :D
  • 0

#33442
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Спс, Лялечка )
Wild Town Cat, классно тебе) фото еще такое красивое

Спс)) я наконец-то нашла свою форму)

А еще мне повезло на друзей-фотографов)

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 19.06.2010, 00:44:46

  • 0

#33443
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
раз уж речь об очках зашла, я прям млею от того, как очки сидят на фронтмене моей любимой группы. JayKay знааааает. :D

http://s56.radikal.r...e44e92d60ef.jpg

как эта оправа называется? авиаторы или полицейские? :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 22.06.2010, 12:15:19

  • 0

#33444
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

кстати, у меня есть майка фасона как у агилеры, темно-синего цвета с рисунком большой булавки розового цвета по диагонали. или я похудела благодаря тренировкам в капрях , либо она действительно мне большая. :D носила весною со скинни, а под майку водолазку одевала, больше никакие варианты не лезут в голову. :-)


а шорты?? отрежешь свои капри, красиво завяжешь в узелок края майки или заправишь небрежно (например, только с одной стороны). Можно с белыми шортиками, тогда в тон булавки браслет какой-нить, рядом серебристые браслеты в ряд, чтобы красиво оттенить розовый ну и так далее
  • 0

#33445
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кошка, какое клевое фото! волосы такие у тебя красивые. Авиаторы тебе отлично
  • 0

#33446
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я тоже как-то особо не задумываюсь. Но я люблю, когда он со мной ходит по магазинам, я спрашиваю его. Но если вещь мне сильно нравится, а ему нет, я все равно беру. Потому что знаю, что ему трудно представить с чем носить эту вещь, пока полностью не нарядишься. Так было с тем клатчем АХ. Драг, как ты уехала тогда, я пока ждала М, пошла в ПС и его взяла, этот клатч (ранее на него глаз положила). М как раз подъезжает, я ему показываю, а он: а мне не нравится, какой-то простой. Я грю, о отлично, значит, точно беру, мне как раз нужен такой простой и черный. Когда я его в первый раз выгуляла, он сам удивлялся, а че это он мне не понравился :-)


ммм...я люблю одна по магазинам ходить....

попробывала бирюзу с фуксией?

еще есть луки? :D



(своих нет, т.к. эти дни я дома сижу)
  • 0

#33447
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Вот мои желтенькие брючки, как и обещала.
Изображение


у тебя(можно на ты?) спина красивая

где это?? интерьер интерсный :-)

обувь мне кажется лучше посветлее....

Спасибо :D Конечно можно на ты. Это гольф клуб "Нуртау" в клаб хаусе.
  • 0

#33448
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
гуччи, я попробую обязательно, только не могу придумать с чем бы мне их одеть :-)
Моя сестренка одевала вот так для ретро лука на день победы.
Изображение

фываолдж, ага в штатах. UniQlo в Ате вроде нету, у меня папа любит их футболки и всегда просит привезти.
  • 0

#33449
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


кстати, у меня есть майка фасона как у агилеры, темно-синего цвета с рисунком большой булавки розового цвета по диагонали. или я похудела благодаря тренировкам в капрях , либо она действительно мне большая. :D носила весною со скинни, а под майку водолазку одевала, больше никакие варианты не лезут в голову. :-)


а шорты?? отрежешь свои капри, красиво завяжешь в узелок края майки или заправишь небрежно (например, только с одной стороны). Можно с белыми шортиками, тогда в тон булавки браслет какой-нить, рядом серебристые браслеты в ряд, чтобы красиво оттенить розовый ну и так далее


О! ум хорошо, два лучше! верно мыслишь, гуччи! даеш капрям новую жизнь! :kiss:

браслеты я тоже люблю, одно время мания была, столько понакупила, а она же бижутерия, не золото. =)
  • 0

#33450
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кошка, какое клевое фото! волосы такие у тебя красивые. Авиаторы тебе отлично

Эт фотограф клевый)))
Авиаторов я б еще прикупила...мастхэв какой-нить из Ray Ban
  • 0

#33451
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
гуччи, твой лук в фуксии шляпке просто супер!
Обожаю я эту твою сумочку прада, такая она классная - прекрасная :-)
  • 0

#33452
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, торопилась, некогда было. Ты потом лук свой покажи в клогах.
  • 0

#33453
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто ж не знает депеш мод :kiss: мне кажется обычные авиаторы

Ди, сегодня в кино не пошла, значит, луков нет :-) могу сфотать себя сейчас я в джинсовом сарафанчике и босые ноги, на ушах белые огромные наушники, на ногтях розовый лак :weep: как тебе мой лук?

завтра если дождя не будет, пойдем с подругой и детьми в беладжио бранчевать, а если дождь, то тогда только на ДР после обеда и в чукотку вечером :D в чукотку мне лук Чудилка придумала, случайно так получилось, вот хочу завтра попробовать. А серьги с шляпкой тоже хочу завтра попробовать. ТОлько что бы вниз надеть :kiss:
  • 0

#33454
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

кто ж не знает депеш мод :D мне кажется обычные авиаторы


да нет, я к тому, что будучи модератором ветки музыки, Jay Kay в смысле наслышен про мою любовь к этой группе и ее солисту. :kiss:

сорри за офф. :-)
  • 0

#33455
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Стрельцова, брючки больше лимонные, да? или на фото отливает? а сумка какая была? просится белая обувь и сумка :-)

МиссМали, оо атласные балетки и носочки к такому платью, прикольно!

надо бы подумать, с чего начать по носочкам :D ты хотела с той юбкой? мне кажется, она хороша и без носочков. Надо че-нить другое. Эх, хорошо, что носочки не такая большая трата, попробовал, ну не понравилось, ну дома носить будешь :kiss:
  • 0

#33456
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Авиаторы, они прекрасны своей простотой и универсальностью. Почти подо все подходят. Мне еще очень нравятся "бабочки", но они мне не идут(
  • 0

#33457
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ди, сегодня в кино не пошла, значит, луков нет :-) могу сфотать себя сейчас я в джинсовом сарафанчике и босые ноги, на ушах белые огромные наушники, на ногтях розовый лак :weep: как тебе мой лук?

завтра если дождя не будет, пойдем с подругой и детьми в беладжио бранчевать, а если дождь, то тогда только на ДР после обеда и в чукотку вечером :D в чукотку мне лук Чудилка придумала, случайно так получилось, вот хочу завтра попробовать. А серьги с шляпкой тоже хочу завтра попробовать. ТОлько что бы вниз надеть :kiss:


эххх :kiss:

знаешь кого ты мне напоминаешь с выражением *бранчевать* :D ?


маму Серены (из сплетницы)
ток моложе
и не блондинка :)
  • 0

#33458
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
насчет одежды для мужчин, у них в самом деле все так конвервативно :-)
Мой ЛЧ из тех, которые носят одну пару кед до упора, потом выбрасывает и покупает новую (почти такую же) пару и носит пока не сносит опять ))
Тоже самое и с джинсами и остальным. Но так как у меня времени (и желания) больше на шоппинг, обычно я ему многое выбираю, учитывая его консервативный вкус конечно )) Меня это полностью устраивает.
  • 0

#33459
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Тауранга, мода и музыка неразлучны!!! у меня сейчас smoma играет, я аж убаюкиваюсь немного
насчет майки, а джинсовой или другой жилетки нет?

давно смотрю на эти шортики, а сегодня как раз лук от Драг. Мне нравится форма, все, но смущает, что они в тонкую полоску. как думаете?
Изображение
  • 0

#33460
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Авиаторы, они прекрасны своей простотой и универсальностью. Почти подо все подходят.


ППКС, как говорится. очень стильно смотрятся, но для них надо иметь хорошую шнобель переносицу. :-) мне такие, к сожалению, не идут вообще. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.