Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#33341
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Гуччи мне тоже не нравятся цветастые платья. Хотя которое Света привезла да, но мне не идет. А Свете все идет...
То Драг Кейт выглядит потрясно!
Изображение
  • 0

#33342
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Гу читала LAMB синдром который расшифровывается Look At My Bra! Прикольно!
  • 0

#33343
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
В июльском номере известного глянцевого журнала W актриса Ева Мендес рассказала о своей любви обнажаться.
Глядя на ее «горячие» фотосессии (в том числе и рекламу Calvin Klein), мы клянемся ходить в спортзал чаще. Ева для многих является примером того, как надо выглядеть. Но в этом ли причина столь откровенных фотосессий?
Как призналась Мендес в интервью изданию W, она обожает сниматься обнаженной. «Мне нравится быть голой. Я могу даже в саду работать голой. Мы из Кубы, а это «горячий» остров. Так почему бы не раздеться? Я не эксбиционист, но, по правде говоря, я готова на многое ради искусства. Я стараюсь не пересекать разумные грани и балансирую между понятиями «уважаемая актриса» и «секс-символ». У меня никогда не было каких-то комплексов по поводу обнаженных кадров, но я не буду раздеваться перед камерой без особой причины»,- говорит Ева. Видимо, в редакции журнала W такую причину не нашли, поэтому фотосессия получилась даже слишком спокойной для Евы.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#33344
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Стеллу люблю.
Про алладинки я шучу ), конечно здесь можно купить, просто там на базарах их навалом, дамбалы по казахски )) а ничего, если у меня растяжки нет совсем?

Будет)))
Я третий месяц занимаюсь, таааакой кайф, когда начинает получаться....
  • 0

#33345
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Красивая она все таки )
  • 0

#33346
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
капри, да соглашусь - не самый любимый элемент гардероба, сразу ассоциации гольф и старики. С другой стороны, если не превращать капри в просто удобные штаны для похода в булочной (я тоже этим грешу), то можно придумать клевый прикид. Но не горит, это точно :-)
  • 0

#33347
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Помню лук Слипи, где она б.ф джинсы подвернула и они стали капри. Помните? + каблуки, короткая куртка, мне понравилось. По моему, капри с каблуками только носить надо.

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.06.2010, 21:19:03

  • 0

#33348
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Очень красивая линия плеч...ну и грудь тоже! Ева красавица нет слов!
Изображение
  • 0

#33349
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Драг, ну подвернутые джинсы-это чуть другое,чем так любимые нашими женщинами каприки еще и с разрезиками по бокам...мгм.
Но,как ни странно, Пол энд Шарк шьют именно такие...
Эх...у меня есть дурное желание заиметь женское поло П&Ш...
  • 0

#33350
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Изображение

Туфли чьи?
  • 0

#33351
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не помню, были эти фото или нет

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33352
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Наткнулась на интересную подборку заезженных вещей, что думаете?

Изображение
Возможно, С.Б. была права, когда предлагала ввести квоты на Биркин. И дело не в жадности. А в том, что массовость превращает даже самую красивую и невероятную вещь в моветон. Массовость заставляет людей сначала слишком сильно чего-то хотеть, а потом так же сильно это ненавидеть. Массовость укорачивает век любой вещи, которая, становясь популярной, начинает свой обратный отсчёт.

Изображение
2.55. Действительно, неужели нет других сумок, кроме этой? Да, классика. Да, шедевр. Да, удобно. Но зачем так много-то? Шанель 2.55 уже больше полувека, и, возможно, эта сумка оставалась бы чем-то аристократичным и теневым ещё очень долгое время, если бы it-girls всех мастей не взяли её себе на вооружение. И теперь 2.55 везде. И покупать легенду уже не так сладко, поскольку она стала слишком массовой явью.


хочу биркин(оранжевую, в пупырышках :kiss: )

знаю что моветон и бла бла....
и шанель 2,55

хотя мой М шанель вобще не любит, говорит эт ж бабское, а ты у меня еще молодая для этого :D
кавали тоже не любит, а мне нра :-) но его мнение для меня важно.
  • 0

#33353
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Моему вообще все равно, какая у меня сумка ) он прикалывается, если я беру большууую. Еще не любит мои лакированые сапоги на плоской подошве, говорит, что в них и пиджаке я как будто на ипподром еду )
Мне лично ничье мнение не важно в этом вопросе ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.06.2010, 22:40:31

  • 0

#33354
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лорита, туфли от дюн, старая коллекция

Ди, ну ты нашла старый пост :-)

биркин в пупырышках я пока не хочу, че-то не тянет. А черную 2.55 хочу и ничО она не бабская, она универсальная :D а моему М нравится. Кавалли ну надо смотреть, в смысле смотря что. Сумки? ммм, не знаю. Обувь - не все, но бывает как выстрелит. Ремни - да. Платья в пол, ну понятно. А остальное есть у других получше :kiss:
ты какую 2.55 хочешь?

сейчас пародия на передачу Такси показывают в камеди
подбирает водитель как положено двоих и спрашивает, представьтесь
один: я Александр Друзь
второй: а я Анатолий Вассерман
водитель (сник, его играет Воля): а куда едете?
они: в Сочи. Туда и обратно

мои просто пацталом до сих пор.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и все-таки отлично эти лубутэны на ноге смотрятся, эх зря я их не взяла, хотела ведь на лето :kiss:
  • 0

#33355
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
беременные луки
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#33356
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
или лучше сказать луки беременных...потому как ремень даже стрейч не всегда рискнешь надеть в такой деликатный период
  • 0

#33357
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита, туфли от дюн, старая коллекция

биркин в пупырышках я пока не хочу, че-то не тянет. А черную 2.55 хочу и ничО она не бабская, она универсальная :D

Ммм, спацибо...
Согласна насчет 2.55, потому что тоже ее хочу. Но пока куда мне, студентке до нее, ммм хотя .. неееет далеко мне до нее.

Я лично думаю, что если вещи могут нравится на протяжении полувека то это не заезженная вещь, а шедевр. целые индустрии исчезают из за ...(сорри но блин короче моя мысль думаю понятна, из за того что давно не исползовала рус.яз сложно мне что то умные предложения строить хахаха, да еще на фонетическои клаве)


короче хочу либо черную либо серую :-)


а пока, куплю че нить недорогое из ЛВ,,,,,

Нравятся формы моделей без замка, вот тока не могу я без замка....

Может Спиди, но че то оне мне не очь...

Сообщение отредактировал lorita: 18.06.2010, 23:08:13

  • 0

#33358
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, а ты ходила на таких высоких каблуках во время беременности? Отекают ведь ноги..
  • 0

#33359
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лорита, какие ваши годы :-))) еще пятьдесят шанелей купите))
Я тоже кстати не очень люблю сумки без замка, все время оглядываюсь, неуютно что-ли, не могу понять. Ощущение как будто что-то забыла
Драг, я ходила, умеренно. На прогулку нет, если куда-нибудь понаряднее, да. Ноги у меня не отекали ни во время первой Б, ни во время второй. У меня вечно недовес был, какие там отеки. Хотя первый триместр было ни до чего из-за жуткого Т. Ничего не радовало, кроме лапши из китайского ресторанчика.
  • 0

#33360
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

капри, да соглашусь - не самый любимый элемент гардероба, сразу ассоциации гольф и старики. С другой стороны, если не превращать капри в просто удобные штаны для похода в булочной (я тоже этим грешу), то можно придумать клевый прикид. Но не горит, это точно :-)


не могу особо похвастаться длиною ног, как некоторые =), поэтому, пока убеждена, что капри мне наверное все-таки не очень, разве, что только в зал. =)

подруга подарила джинсовые капри банана репаблик такие классные, но думаю, все-таки в длинные шорты перешить, а она такие капри с сапогами на устойчивом каблуке носила зимою у тебя в штатах. отлично смотрелось.

Сообщение отредактировал Tauranga: 18.06.2010, 23:15:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.