Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#32541
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Девушка в белом платье понравилась, мне она напомнила Beautiful-у нее есть такое же платье и красные туфли от Джимми Чу. Дайнеко-ей явно не идет такой плохо зализаный волос. И на юбке торчат нитки в районе талии-на этом фото плохо видно.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 14.06.2010, 11:15:00

  • 0

#32542
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
как вам лук?
Изображение
  • 0

#32543
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ВиаГра дружно сходили в D&G и скопировали маникенов. :super:
Изображение

ВиаГра они выглядят ужасно! :p при чем плохо скопировали! Особенно Надя! Что может быть хуже корсета в цвет обуви! в паре с рванными джинсами и ковбойскими сапогами.
  • 0

#32544
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

как вам лук?

мне нравится! сочетание легкой летящей юбки и куртки косухи. Только я обувь не вижу.
  • 0

#32545
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

как вам лук?

красиво
  • 0

#32546
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

как вам лук?
Изображение


да) отличный )
можно было бы еще обыграть ярким клатчем )
а юбка не Зара случайно? ) :p

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 14.06.2010, 12:11:08

  • 0

#32547
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ВиаГра они выглядят ужасно! :p при чем плохо скопировали! Особенно Надя! Что может быть хуже корсета в цвет обуви! в паре с рванными джинсами и ковбойскими сапогами.


да уж.... это тот случай когда no comments, жаль их поклонников, кто-то ведь обязательно их луки скорпировать захочет :super:
  • 0

#32548
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Девчата ка вы относитесь к кожаным юбкам? К кожаным леггинсам у нас у всех любовь. а что скажете про юбки, будете носить?
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 14.06.2010, 12:35:38

  • 0

#32549
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девчата ка вы относитесь к кожаным юбкам? К кожаным леггинсам у нас у всех любовь. а что скажете про юбки, будете носить?


картинок не вижу опять, но я за кожаные юбки, и вообще за юбки :p
  • 0

#32550
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Чет Таш у тебя не ладно с интернетом.
В моду входят маленькие каблуки. Что думаете? Мое мнение понятно-мне определенно не нравятся. Для меня они ни туда ни сюда. Или совсем плоская подошва или высокий каблук.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32551
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет
у Таш просто нетапортер не работает, поэтому картинки оттуда она не видит
  • 0

#32552
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ВиаГра дружно сходили в D&G и скопировали маникенов. :super:
Изображение

ВиаГра они выглядят ужасно! :p при чем плохо скопировали! Особенно Надя! Что может быть хуже корсета в цвет обуви! в паре с рванными джинсами и ковбойскими сапогами.


мдаааа уж. Просто мрак. я раньше на ВБ грешила, мол вот копирует моделей с подиума один в один, но она оказывается еще ничего! когда на виагру посмотришь
  • 0

#32553
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


еще есть вот такие, но я еще не мерила их
а если подойдут вот думаать буду дооолго)
поэтому мне нужен ваш совет!)

ModerSucks, у меня есть такие Занотти, вы их потеряйте обязательно, мне нравится как они на ноге сидят и под все подходят, нравится что впереди у них резиночки, ногу не давит, но каблук... он где-то около 11 см, я вчера их выгуливала чувствовала себя канатоходцем, он тонкий длинный, но если вы привыкли на таких каблуках бегать, то должно быть все ок колодка хорошая, нигде ничего не натерла:super: вот фото на ноге
Изображение

точно! Чудилка. У Чудилки вообще такая коллекция обуви интересная.

Аха меня вспомнили:D Гуччи, почти уверена что у тебя клоги такие же как у меня :p тоже Sisley только мои светло серые
Изображение


ой и правда на ноге смотрятся отлично. Особенно с красивым педикюром :D
а мне колодка занотти не подходит совсем и брайан этвуд тоже, хотя модели у них мне нравятся. Но мучиться ради красоты не хочу :D

слушай, точно такие же :-) только расцветка другая. Вот это да. Пошла смотреть луки твои с ними (если есть). Если нет, расскажи с чем носишь :-)
  • 0

#32554
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

В моду входят маленькие каблуки. Что думаете? Мое мнение понятно-мне определенно не нравятся. Для меня они ни туда ни сюда. Или совсем плоская подошва или высокий каблук.

это для таких как я)))...сжалились они над теми кому не дано на шпильках рассекать,вот и создают"новые моды"))))...из четырех моделей,смогла бы носить только 4,а остальное не нра.
  • 0

#32555
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девочки, кто носит бандамки? что-то захотелось носить с распущенными волосами: из какого материала лучше брать? видела бандамки из шелка, они как удобные в носке?
  • 0

#32556
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

девочки, кто носит бандамки? что-то захотелось носить с распущенными волосами: из какого материала лучше брать? видела бандамки из шелка, они как удобные в носке?

Я на девушке видела шеоковый платок,красиво завязанный и смотрелось здорово,а у меня шелковые бандамы соскальзывают с головы((
  • 0

#32557
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


как вам лук?

мне нравится! сочетание легкой летящей юбки и куртки косухи. Только я обувь не вижу.

обувь
Изображение
только матовые.

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 14.06.2010, 13:03:19

  • 0

#32558
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

В моду входят маленькие каблуки. Что думаете? Мое мнение понятно-мне определенно не нравятся. Для меня они ни туда ни сюда. Или совсем плоская подошва или высокий каблук.

это для таких как я)))...сжалились они над теми кому не дано на шпильках рассекать,вот и создают"новые моды"))))...из четырех моделей,смогла бы носить только 4,а остальное не нра.


ну такой каблук смотрится органично. Средний, не маленький
маленький я считаю который 2см. Вот это ужас. Сейчас часто вижу открытую обувь типа thongs и на таком мизерном каблуке. Зачем???? можно просто без, какой толк от 2см??? смотрится некрасиво. Мужа аж передергивает, когда он видит такое.
  • 0

#32559
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 Cheeka,
мне нравятся узкие кожаные юбку по колено. У меня есть винтажная юбка ДольчеГаббана, от мамы, я ее перешиоа под себя и ношу в офис с плотными черными колготами и белой рубашкой (черным топом) взаправку.короткие кожаные не ношу,мне кажется в черном цвете пошловато, а вот beige/etaupe в самый раз.
  • 0

#32560
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вопрос на засыпку, как относитесь к Juicy Couture tracksuits?
fashion no-no? или мило-удобно?!


дома - да. На улице нет. Вот у меня такой ответ :p
ну или на подростках, главное чтобы на попе большой надписи JUICY не было :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.