Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#32501
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, ты че это вдруг вздыхаешь? ну ясное дело сейчас талии нет)))

неее...у меня ее отродясь не было :smoke: ...вздыхаю с завистью :beer:
  • 0

#32502
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
МиссМали, ага наверно. Мне в этом луке понравилось как рыжая сумка клево сочетается с этими цветами.

Калу, моя призадумалась :smoke:


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32503
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мне кстати клоги тоже,с каблукам больше нравятся,чем на танкетке...они и так довольно грубые,а со сплошной подошвой смотрятся железнобетонно
  • 0

#32504
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Калу )) да, я такая, везде успею )) насчет талии, дай руку, друг, ты не один ))
МиссМали, покажи личико, хоть в очках. А ? По сестре ( хоть там мало что видно) сужу, красавицы оба. Господя, одни красотки вокруг ))
  • 0

#32505
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, моя призадумалась

:smoke: ...да да...такое бывает..чесна)))

на последнем фото на Леннона похожа девушка)))
  • 0

#32506
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я почему про клогги заговорила, зашли в сислей, там tube топы продавались, мне просто подсказали. Пока ждала мужа, который примерял джинсы, глаз упал на клогги аккуратные такие, расцветка военная. А я на это лето почему-то хотела что-то такой расцветки. Думала, штаны - перебор, сумка - неее, жилетка - упаси Боже! не знала в общем, что же такого маленького в такой расцветке купить. Смотрю клогги с 50% скидкой за 7 тыщ тенге. Последние в таком цвете и мой размер. Муж сильно удивлялся, что есть такие цены на женскую обувь))))
  • 0

#32507
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Калу, моя призадумалась

:smoke: ...да да...такое бывает..чесна)))

на последнем фото на Леннона похожа девушка)))


хахаха! Леннон жив!
  • 0

#32508
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

насчет талии, дай руку, друг, ты не один ))

:smoke: а что делать...не всем же с талиями ходить.

МиссМали, покажи личико, хоть в очках. А ? По сестре ( хоть там мало что видно) сужу, красавицы оба.

да да да

Господя, одни красотки вокруг ))

и не говори
  • 0

#32509
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Смотрю клогги с 50% скидкой за 7 тыщ тенге. Последние в таком цвете и мой размер.

в итоге ты их купила?
  • 0

#32510
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
угу
  • 0

#32511
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

угу

да нуу,а с чем одевать думаешь?
тяжелые они или это только так кажется?)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 14.06.2010, 00:10:25

  • 0

#32512
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
МАЛЕНЬКОЕ КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ
Юлия Малкова
Маленькое красное платье - отличный выбор для тех, кому порядком надоело маленькое черное платье.

А еще, красное платье - универсальный способ во всеуслышанье заявить о себе. Обтягивающие модели надевайте в том случае, если вам действительно нечего скрывать, если же вы знаете, что ваша фигура несовершенна, выбирайте платья-футляры или модели с драпировками. И не увлекайтесь экстравагантными аксессуарами! Лучшие компаньоны маленького красного платья: классические туфли и клатч черного цвета.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32513
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
драгоценная, я стесняюсь :smoke:
и мой любимый меня просил, у него своя точка зрения на фотографии в интернете и я ее уважаю.
  • 0

#32514
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


угу

да нуу,а с чем одевать думаешь?
тяжелые они или это только так кажется?)))


да есть парочка идей :dandy: на самом деле они мне еще понравились тем, что очень мягкие и удобные и тааак прикольно цокают :smoke: воистину, женская логика просто отсутствие какой-либо логики. Хочу с синими укороченными скинни, белой рубашкой и платком цветным попробовать. С юбкой мерила, прикольно тоже смотрится. Там каблук маленький, может сантиметров 9. Расцветка хаки с коричневым, в общем, милитари. Свекровь как раз была в гостях, я ей нарядные босоножки подарила серебристые, на устойчивом каблуке, как она любит, она так глянула на эти и вздохнула: что же ты себе такие старомодные невзрачные купила, а мне такие нарядные? ты же молодая, надо было наоборот :beer: :-) я чуть от смеха не умерла. Долго объясняла, что они снова в моде
  • 0

#32515
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гуччи, покажи клоги!
А я видела в Заре симпатичные клоги, похожие на те что у Прада. А в алматинской заре таких нет? Если нет, то я куплю :smoke:
  • 0

#32516
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой уже игра начинается, я побежала!
МиссМали очень красивая, поверьте на слово, настоящая Кыз-Жибек (МиссМали, я тебя похвалю, можно?)
  • 0

#32517
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

МАЛЕНЬКОЕ КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ
Юлия Малкова
Маленькое красное платье - отличный выбор для тех, кому порядком надоело маленькое черное платье.

А еще, красное платье - универсальный способ во всеуслышанье заявить о себе. Обтягивающие модели надевайте в том случае, если вам действительно нечего скрывать, если же вы знаете, что ваша фигура несовершенна, выбирайте платья-футляры или модели с драпировками. И не увлекайтесь экстравагантными аксессуарами! Лучшие компаньоны маленького красного платья: классические туфли и клатч черного цвета.
Изображение


Крюгер такая красивая всегда!
Я где то читала, что она сама себе стилист и визажист и парикмахер. Актриса хорошая и глазки такие умные, мне кажется это самое главное.

Гуччи, спасибо, мне конечно очень приятно :smoke:)) Но 100% до Кыз Жибек мне далеко ))
  • 0

#32518
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
О, девушка в пиджаке, мне нра лук )) только эмблема смущает. И пиджак большеват ей, что ли.
Гу, у тебя лс забита, так что пишу здесь. Да, тот жилет. Зря ты в красоту не заходишь, мы по ним давно тащимся ))
  • 0

#32519
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Для восстановления чего? образа ДД, который у тя сложился в голове :smoke: интересно, будет продолжение или нет?
а ты клогги как? не хочешь?


Ну да. Прынца )) ой, хочу продолжение, только главную героиню заменят пусть на покрасивше.
Хочешь)) хочу померить хотя бы.
  • 0

#32520
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Гу, лук с клогами не должен заставить себя долго ждать :smoke:
в студию!
Я свои в дальную полку закинула, что-то разонравились. Пусть ждут звездного часа.
Ulec, глаз не нарадуется, все в Вас лАдно! с такими красивыми ногами носить исключительно платья, юбки!
MissMali, красавица-невеста! поздравляю с предстоящим торжеством! Задорной прыгающей сестренке спасибо за летний лук! Ромпер отличный!
Драг, привет!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 14.06.2010, 00:56:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.