Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#32561
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Hunter_AQ,
юбка зара)яркий клатч? а какого цвета?
у меня есть черный клатч конверт из страуса, с ярко красными и бронзовыми вставками змеиными ,елочкой на передней части.нужно попробовать.

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 14.06.2010, 13:21:53

  • 0

#32562
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

как вам лук?
Изображение


очень и очень! мне нравится и обувь, можно и правда попробовать с другим клатчем. Контрастным
  • 0

#32563
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как-то с Ташикой видели в магазине очень красивую кожаную юбку цвета taupe, была такая же в черном цвете, но в taupe смотрелась лучше
  • 0

#32564
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Драгоценная, почему исправили свой пост, это действительно правда, относительно лица ничО и замужества...


и правда, причем здесь замуж берет или нет? что за бестактность, Драг права, здесь обсуждаем одежду, а не черты лица или фигуру.
  • 0

#32565
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
какого цвета контрастного клатч? пробовала с клатчем такого же цвета , как и юбка, не понравилось.
в итоге решила что 2.55 будет идеально и пошла)
вообще 2.55 ко всему почти подходит. хочу синюю 2.55 и бежевую.
  • 0

#32566
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Драгоценная, почему исправили свой пост, это действительно правда, относительно лица ничО и замужества...


и правда, причем здесь замуж берет или нет? что за бестактность, Драг права, здесь обсуждаем одежду, а не черты лица или фигуру.


да ладно? а как же высказывания типа - к вашей фигуре это подходит или наоборот, неподходит? разве это не обсуждение фигуры?
на тех фотах мадам действительно отвратно одета, так что в наташиных словах есть доля правды... а выражение про замуж - образное...

Сообщение отредактировал Sasha_S: 14.06.2010, 13:27:38

  • 0

#32567
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
2.55 и правда ко всему подходит, я тоже черную собираюсь все взять))) когда не знаешь, что взять, берешь 2.55
итак отлично по-моему, просто для разнообразия можно фуксия к примеру клатч. Топ ведь тоже черный?
  • 0

#32568
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Драгоценная, почему исправили свой пост, это действительно правда, относительно лица ничО и замужества...


и правда, причем здесь замуж берет или нет? что за бестактность, Драг права, здесь обсуждаем одежду, а не черты лица или фигуру.


да ладно? а как же высказывания типа - к вашей фигуре это подходит или наоборот, неподходит? разве это не обсуждение фигуры?
на тех фотах мадам действительно отвратно одета, так что в наташиных словах есть доля правды... а выражение про замуж - образное...


не вижу смысла продолжать этот разговор, если разница между о ужОс какое страшное лицо и замуж не берут и это не подходит к вашей фигуре не очевидна :p

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32569
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

не вижу смысла продолжать этот разговор, если разница между о ужОс какое страшное лицо и замуж не берут и это не подходит к вашей фигуре не очевидна :p


главное я считаю чтобы женщина была уютная и сехсуальная и желательно чуть красивее мужа :super: даже и сексуальная - на главное, главное чтобы кушать умела готовить, я так считаю и в идеале носила красивые тапочки в пуху на каблуке и красивых пеньюарах бегала быстро у плиты

Сообщение отредактировал Tashika: 14.06.2010, 13:45:04

  • 0

#32570
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

какого цвета контрастного клатч? пробовала с клатчем такого же цвета , как и юбка, не понравилось.
в итоге решила что 2.55 будет идеально и пошла)
вообще 2.55 ко всему почти подходит. хочу синюю 2.55 и бежевую.



сорри, что вклиниваюсь, но мне кажется что клатч яркий не нужен, здесь и так контраст на грубости и нежности, что-то темно синее будет в самый раз, не нужно по-моему других акцентов...
  • 0

#32571
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

последнее платье от BCBG Maxazria
  • 0

#32572
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

да ладно? а как же высказывания типа - к вашей фигуре это подходит или наоборот, неподходит? разве это не обсуждение фигуры?
на тех фотах мадам действительно отвратно одета, так что в наташиных словах есть доля правды... а выражение про замуж - образное...

Гуччи имела ввиду что здесь обсуждается к какому типу фигуры что идет, а что не стоит носить.
Мы не обсуждаем личную фигуру каждой участницы и не ставим рейтингов. И не говорим какая кто то толстая или худая.
а про лицо, и зависимость от внешности - замужетсва, как такогого, помоему это полный идиотизм.
  • 0

#32573
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

как-то с Ташикой видели в магазине очень красивую кожаную юбку цвета taupe, была такая же в черном цвете, но в taupe смотрелась лучше


о да, а мне обе понравились :p
  • 0

#32574
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


какого цвета контрастного клатч? пробовала с клатчем такого же цвета , как и юбка, не понравилось.
в итоге решила что 2.55 будет идеально и пошла)
вообще 2.55 ко всему почти подходит. хочу синюю 2.55 и бежевую.



сорри, что вклиниваюсь, но мне кажется что клатч яркий не нужен, здесь и так контраст на грубости и нежности, что-то темно синее будет в самый раз, не нужно по-моему других акцентов...


че это ты извиняешься :p
темно-синее?
ИзображениеИзображениеИзображение

или просто черный, но с деталями? в поддержку косухи?
ИзображениеИзображение
  • 0

#32575
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера ходили на рок концерт. Много было девушек в коктейльных(!) платьях и на шпильках. Выглядели по меньшей мере не уместно, глупо и смешно :p
  • 0

#32576
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вообще клево оказывается, именно вот такие босоножки открытые нужны к такому луку. Ранее кто-то постил варианты с закрытыми туфлями на селебрити, по-моему, с открытыми изящными босоножками куда лучше
  • 0

#32577
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вчера ходили на рок концерт. Много было девушек в коктейльных(!) платьях и на шпильках. Выглядели по меньшей мере не уместно, глупо и смешно :p


Дементия, ого смайлики появились, сразу видно, муж любимый вернулся)))
а концерт где был? а как они прыгали на этих шпильках?? на рок концертах я лично прыгаю, хахаха
ты в чем была
  • 0

#32578
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вчера ходили на рок концерт. Много было девушек в коктейльных(!) платьях и на шпильках. Выглядели по меньшей мере не уместно, глупо и смешно :super:


призайся, ты была с тем клатчем с черепом? :p ЗЫ: я тебе на почту письмо написала

Гуччи, или что-то такое
Изображение
  • 0

#32579
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я бы взяла клатч цвета пудры
ИзображениеИзображение
  • 0

#32580
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Концерт был в Стауте. Я была в мужниной футболке, джинсах и конверсах. Гуччи они не прыгали :D Они томно сидели нога на ногу :super: А я конечно, поколбасилась, до сих пор ноги болят :p Таш, клатч с черепом не брала. Вертела его, вертела, все-таки он под что-то более вечернее подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.