Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#32481
BondY

BondY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Wild Town Cat, не покажете? :smoke:
  • 0

#32482
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение
Гуччи, заразили мы тебя с драгоценной черным цветом? :smoke:


заразили :beer: а я тебя цветной обувью...а Драг никак. Цветочное платье все не купит
  • 0

#32483
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Калу, я все таки успела на тебя посмотреть)) КРАСАВИЦА!!!
Фея, портишь погоду )) наконец то на тебя полюбовалась в полный рост. Фигуууура класс. Красивая ты, оказывается ))
Гу, клогги еще носит Чудо. Вчера посмотрела еще раз Принца для восстановления, так сказать, образа принца из сказки )) опять люблю )


точно! Чудилка. У Чудилки вообще такая коллекция обуви интересная.
Для восстановления чего? образа ДД, который у тя сложился в голове :smoke: интересно, будет продолжение или нет?
а ты клогги как? не хочешь?
  • 0

#32484
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Солярис, и ты тоже туда? ой клево! значит, ваш колхоз все билеты и выкупил, что нашему колхозу буквально одно место не хватает на эти даты :smoke:))

Ты конечно примерь платье, я наоборот, переживаю, что оно тебе большое будет!

Ну, мы билеты за 3 мес выкупили, а потом все остальное уже подбирали......
До отъезда надо примерить платье, может нем пойду на свою farewell party 30 июня.
а то нашла сегодня босоножки, со стразаи сваровски, лет 5 их не надевала наверное, нужно выгулять, СРОЧНО!!!!!


ну ты даешь, а что они делали лет 5? лежали ждали :beer:))
мы тоже заранее купили, просто паспорта пришлось менять на детей, ну да ладно.
ага, примерь. Ты же помнишь его? значит, ты до 30 будешь на старом месте? ну успеешь тогда еще примерить.
  • 0

#32485
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ну вот)
Изображение

Клатч был тот, который я выставляла здесь серебрянный)


мне очень понравились фото! такие ноги у тебя длинные изящные, красавица в общем, что тут скажешь. Этот цвет тебе идет. И мне нравится выбор клатча и босоножек.
  • 0

#32486
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
целый вечер смотрели с мужем футбол, че-то игры были не очень зрелищные, пока ждем третью игру, загружу фотки, все равно малыш уснул
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

мне все-таки больше нравятся клоги, которые не на сплошной платформе, а с каблуком
на третьей фотке моя филиппинка, у нее еще сумка была черная с красным следом от помады
на 4 и 5 фотке одна и та же девушка, Ulec, не хочешь попробовать как на 4 фото? с твоей фигуркой будет очень секси :smoke:

Сообщение отредактировал гуччи: 13.06.2010, 23:17:15

  • 0

#32487
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
летний лук моей сестры
Изображение
  • 0

#32488
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Wild Town Cat, можно белые, можно золотистые, серебристые, бирюзовые, коралловые, главное чтобы по стилю подходили, цвет тут вторичен. Ведь у вас два чистых цвета без принтов (bold colors)
на шею можно на тонкой цепочке/шнурочке длинное украшение простое или короткое покрупнее. Можно с кораллом, можно крупное золотистого цвета, серебристого, на предыдущей странице у девушки топ и короткое серебристое украшение крученное, мне кажется, что-то типа такого будет сюда отлично

вот такое, тогда обувь серебристого цвета, бирюзового, белого, ну в общем холодных оттенков, а если такого плана золотистое украшение, то золотистые гладиаторы, нюд - теплых тонов
Изображение

или такое
Изображение
  • 0

#32489
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал MissMali: 13.06.2010, 23:32:56

  • 0

#32490
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Миссмали, привет
клевый лук - босоножки отличные! она пузыри пускает? прикольно :smoke:


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32491
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение

красивая такая :smoke:
  • 0

#32492
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой на второй фотке у сестры юбка отличная, как раз в моем вкусе расцветка!


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#32493
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение


гуччи, привет
ага, пузыри :beer:
Вот этой девушке на картинке нельзя такой ремень, он подчеркивает только отсутствие талии у нее.

Жанна, спасибо :smoke:
  • 0

#32494
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Улец...ноги просто бесконечные. Смотрится все гармонично и цвет\фасон платья тебе идет.
Мисс Мали,а на 2м фото тоже сестра? или вы?ну сопсно не важно...оч красивая линия плеч,руки и подбородок))))...жаль не видно лица

Сообщение отредактировал Kaloo: 13.06.2010, 23:42:16

  • 0

#32495
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
МиссМали, ага. Тоже так подумала. Она надела мужские брюки и видимо чтобы закрыть верх брюк, нацепила такой широкий ремень. Можно было подобрать широкий ремень корсетного типа, на резинке, чтобы наоборот талия появилась
  • 0

#32496
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, я все таки успела на тебя посмотреть)) КРАСАВИЦА!!!

ууу ты какая ...я ее светанула на неск мин,а ты успела)))). Красивой ся не считаю...ты бы меня без косметики видела :smoke:
  • 0

#32497
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
все таки...как красиво когда у девушки четко выраженная талия...эээх
  • 0

#32498
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Улец...ноги просто бесконечные. Смотрится все гармонично и цвет\фасон платья тебе идет.
Мисс Мали,а на 2м фото тоже сестра? или вы?ну сопсно не важно...оч красивая линия плеч,руки и подбородок))))...жаль не видно лица


На втором тоже моя красавица :smoke:
А так мы с ней одинаковые, только я немного более худая.
  • 0

#32499
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Калу, ты че это вдруг вздыхаешь? ну ясное дело сейчас талии нет)))
  • 0

#32500
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

МиссМали, ага. Тоже так подумала. Она надела мужские брюки и видимо чтобы закрыть верх брюк, нацепила такой широкий ремень. Можно было подобрать широкий ремень корсетного типа, на резинке, чтобы наоборот талия появилась


Мне кажется и без ремня отлично бы было. Я часто вижу как у подобного вида брюк девушки просто вверх подворачивают и смотрится хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.