Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31761
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Честно говоря я бы Гуччи всю раздела и еще бы сумку прихватила и убежала бы...потому что мне нравится все!

Сообщение отредактировал Cheeka: 09.06.2010, 22:52:39

  • 0

#31762
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Джаз-певица? хехе, Ташика ты где?
Чика, серьезно? ой у нас сегодня день выдался с приключениями :) шляпа прямо в тему была!!! помнишь, у нас есть шляпа, нас больше

хехе да да точно.еще как помню!
да денек у нас был...но хорошо что все нормально кончилось.
  • 0

#31763
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

помогите лук составить, купила, а носила в том году только с черными скинни, и белой майкой алкоголичкой, и цепями черными, а больше ни с чем их не вижу :)

Классная обувь! Может поделитесь адресочком, откуда взяли? можно в личку!
Мне кажется с этой обувью много чего подойдет, такой стиль рок-глэм.

Завтра вот в таком виде выйду в люди. Есть критические замечания?

Наташа, мне нравятся Ваши луки - весело и по-летнему! И Вам очень идет! Незнаю сколько Вам лет, выглядите как студентка! Сумка не подходит однозначно, что-нибудь светло-однотонное, небольшое нужно, так как платье само по себе объемное и цветастое.

ну вот и моя федора

:dandy: Завидую, мне тоже хорошо идут головные уборы. Дожила до энного возраста и не имею ни одного летнего головного убора, все зимние.
  • 0

#31764
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Гуччи, отличный лук! :)
Обувь и клатч улетные! Плиз, поделитесь по секрету откуда раздобыли такой клатч?
  • 0

#31765
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташа, мне нравятся Ваши луки - весело и по-летнему! И Вам очень идет! Незнаю сколько Вам лет, выглядите как студентка! Сумка не подходит однозначно, что-нибудь светло-однотонное, небольшое нужно, так как платье само по себе объемное и цветастое.

Спасибо большое! Да, про сумку уже вроде решили, буду ходить с маленькой, хотя я не очень такие люблю.
Я давно уже не студентка. :) Через месяц уже 27, но в душе всегда 18.

Теперь задумалась, что же делать с этой сумкой?
Изображение
  • 0

#31766
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Ужас! не ожидала такого от Стеллы!


А мне нравится. Как они на ноге смотрятся? Недавно просматривала осенне-зимнюю коллекцию СМ, как раз обратила внимание на туфли, ничО так смотрелись ))
Гуччи, ну ваще, супер :)

Наташа, я бы с такой только на пляж, не в обиду...

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.06.2010, 23:03:45

  • 0

#31767
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
девочки, спасибо :) клатч Anya Hindmarch, помните этого британского дизайнера, которая запустила как-то знаменитую серию "I'm not a plastic bag", которую все знаменитости раскупили для пропаганды экологических целей. Я взяла с 50% в ПС, он был там один. Там кажется есть другие модели в другом цвете, но на этот я давно поглядывала :dandy:

как вам такой лук?
Изображение
  • 0

#31768
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташа, я бы с такой только на пляж, не в обиду...

А в свете отсутствия пляжа в Ате? :)
  • 0

#31769
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Nash_22, такую сумень носите с джинсами, что попроще.
Вообще я в такой сумке таскаю обед, книжки и всякое барахло типа зонтика, макияжных штучек, бумажек всяких.
  • 0

#31770
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Наташа, я бы с такой только на пляж, не в обиду...

А в свете отсутствия пляжа в Ате? :)

Ээээ...за хлебом? :dandy: незнаю даже, может действительно всякое барахло таскать, как Lady
  • 0

#31771
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ужас! не ожидала такого от Стеллы!


А мне нравится. Как они на ноге смотрятся? Недавно просматривала осенне-зимнюю коллекцию СМ, как раз обратила внимание на туфли, ничО так смотрелись ))
Гуччи, ну ваще, супер :)

Наташа, я бы с такой только на пляж, не в обиду...


эээ ну ты как сигда, супер-пупер :kiss: шучу. На самом деле вот это мое на сто процентов. Люблю браслеты носить, шляпы, каблуки. Наверно как броня. Наверно, психолог что-нибудь сказал бы по этому поводу :dandy: чувствую себя настолько комфортно. Кстати, обувь очень удобная. Так получилось сегодня, что пришлось в этом наряде ждать мужа целый час возле банка вместо обещанных "заскочу на две минутки и мы пойдем в какое-нить красивое место" с малышом на руках ходить туда-сюда по аллее. За голубями ему наскучило гоняться эдак за секунд пятнадцать, за муравьями смотреть еще за меньшее время, а потом надо к маме на руки, куда же еще. Ну ничего, я даже не заметила каблуков 12см (новых еще притом). Зато народ странно пялился на сумасшедшую маму в шляпе :kiss: кто же знал, что так выйдет. Думала буду сидеть в машине. Не спрашивайте, что потом было с мужем
  • 0

#31772
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, а на какую погоду такой лук? Седня я чуть не ( извиняюсь) сдохла от жары..
  • 0

#31773
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я ходила так обедать с девчонками, они меня забрали в машине :) потом в помещении с кондером, потом опять в машине и домой. Вечером с мужем думали "пойдем в красивое место". Ну пришлось стоять на улице, ребенок отказался сидеть в машине. Да в общем-то жарко не было, я больше устала с ним ходить. Туника ванговская тонкая, в ней не жарко. Леггинсы просто под кожу, а не кожаные. Шляпа из соломы и хлопка. Но днем я так ни-ни. В смысле на улицу
  • 0

#31774
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я имела в виду не твой, а тот с ЧТ.
Мне правда нравится твой лук, шо не веришь чтоли? )) когда мне не нравится, я предпочитаю ничего не говорить. Видно, что это 100% твое, такая вся расслабленная и довольная )) педикюр очень секси ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.06.2010, 23:24:38

  • 0

#31775
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#31776
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я имела в виду не твой, а тот с ЧТ.
Мне правда нравится твой лук, шо не веришь чтоли? )) когда мне не нравится, я предпочитаю ничего не говорить. Видно, что это 100% твое, такая вся расслабленная и довольная )) педикюр очень секси ))


кстати, я тоже предпочитаю промолчать, когда мне не нравится :)
педикюр, ага. Яркое пятно на тотал блэк. С ЧТ - я повесила, потому что там у нее зара майка, вдохновленная коллекцией Balmain. Она решила весь лук сделать в духе Balmain
  • 0

#31777
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Теперь задумалась, что же делать с этой сумкой?

С джинсами и майкой (шорты/мини), вообщем куда-нибудь в непринужденное необязывающее место.

девочки, спасибо :kiss: клатч Anya Hindmarch, помните этого британского дизайнера, которая запустила как-то знаменитую серию "I'm not a plastic bag", которую все знаменитости раскупили для пропаганды экологических целей.

Ну, кто ж не знает Анну Хиндмарч - одна из лучших сумочных дизайнеров! Мечтаю приобрести сумки от нее! :)

как вам такой лук?

+100, это сумка ведь тоже культовая, чорт! имя забыла! Б... :dandy:
  • 0

#31778
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
баленсиага :)
  • 0

#31779
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

баленсиага :)

Господи! Точно!
  • 0

#31780
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
баленсиага, да отличная у нее. Цвет такой хороший.
Просто прикольно про АХ - она когда выпустила эти шопперы "I'm not a plastic bag", сколько они стояли? 20 баксов или около того? якобы для того, чтобы в них за продуктами ходить, а в супермаркетах отказываться брать пластиковые одноразовые пакеты. Тем самым беречь природу. Но! весь прикол был в том, что продавались эти сумки в пластиковых упаковках :) но идея мне понравилась все равно. Но как у нас так шопиться? я бы с удовольствием, но ведь мы шопимся тележками.

и по традиции, моя любимая филиппинка
муж ее повел кушать вафли. Она решила повторить лук шанель, который ей запомнился с показа. Когда увидела белую блузку от зара, висевшую в спальне. Надела с юбкой, но потом подумала, для вафель слишком официально и переоделась в укороченные леггинсы. Ой как она нравится все-таки! не все ее луки мне нравятся на сто. Но у нее определенно есть свой стиль, она интересно пишет, на нее приятно смотреть, в общем, со всех сторон клевая личность!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.