Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31801
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений


а вот и весь лук
Изображение

блииин
ВОТ ЭТО ТЕЕЕЕМА! ПОЛНЫЙ УЛËТ!

Согласна на все 100, улетный лук!!!!!!!! а федора просто зашибись . Гуччи вам очень идут шляпки :)
  • 0

#31802
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тренд белье наружу не очень нравится. Но нравится, когда носится красивое самодостаточное белье, которое выглядывает из допустим туники с низким вырезом подмышками

шорты, носим шорты летом. Шорты и длинные платья в пол :) из крайности в крайность
Изображение
  • 0

#31803
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
девочки, вы щас меня засмущаете :) что я пойду спать в этой федоре :dandy:

кто смотрел церемонию эту?
Самые стильные от World Fashion
Изображение
5 июня в Royal Bar было не протолкнуться. Ведущий модный канал World Fashion раздавал награды самым красивым, стильным и талантливым. Ближе к восьми часам вечера под бодрые звуки расположенной неподалеку большой стройки яркие и модные гости церемонии стали съезжаться к террасам заведения, расположенного на берегу живописного залива. Сейчас же возникла небольшая пробка - слишком много было желающих припарковать свой автомобиль у самой ближайшей к Royal Bar точке. Где-то неподалеку надували огромный воздушный шар, на котором в конце вечера планировали отправить в путешествие кого-то из модных лауреатов премии.

Спустя примерно час, количество звезд на квадратный метр террасы превысило все возможные пределы. Одними из первых были замечены ведущие церемонии - Влад Лисовец и его очаровательная партнерша Виктория Лопырева. Совершая последние приготовления перед выходом на сцену - согласовывая последние шутки и реплики - стилист и "Мисс Россия-2003" удалились в самую глубь заведения.

Неторопливо фотографируясь на фоне спонсорских автомобилей и обсуждая последние светские новости, к верандам приближались Лера Кудрявцева, Полина Гагарина, Марика и участники группы "Город 312" Ая и Дим. Лера, заметившая, что "стиль - это гораздо важнее, чем мода", через несколько часов, кстати, стала одной из лауреаток премии, как самая модная телеведущая, обойдя таких конкуренток, как Анфиса Чехова, Ляйсан Утяшева и Тина Канделаки.
Изображение
Маша Малиновская, едва появившись на одной из террас в сопровождении таинственного друга, тут же опровергла все слухи о своем, якобы, расторгнутом браке.

Нет, мы не разводимся - это все слухи. Журналисты, чтобы что-то написать, выдумывают разные истории. Кто-то это придумал однажды, написал, и остальные издания это перепечатали.

Мы действительно не живем вместе, я ушла от Дениса в августе прошлого года. Так что восемь месяцев я живу отдельно, но мы не разводимся, мы просто не в состоянии сейчас разводиться. Естественно, были серьезные причины, по которым я ушла от Дениса, но говорить о них я сейчас не хочу. Это секрет.
Изображение
  • 0

#31804
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
А гости все продолжали прибывать. Женя Малахова, Анна Плетнева, Ева Польна, Ани Лорак с удовольствием позировали многочисленным фотографам на фоне живописных видов и десятков белоснежных яхт, не забывая угощаться фирменными напитками вечера - коктейлями Royal-martini. Немного погодя на входе появилась Яна Лебедева под ручку с Игорем Чапуриным, а следом за ними на террасу поднялась актриса Олеся Судзиловская в сопровождении нескольких своих "поклонников". И "поклоняться" действительно было чему. Олеся стала буквально центром общественного внимания, выбрав для столь торжественного выхода в свет фееричное платье от Maurizio Galante. Актриса была в восторге от формата и уровня мероприятия и не стеснялась выражать свои эмоции вслух:

Я рада, что есть люди, которые еще не разучились делать платья и организовывать красивые мероприятия.
Изображение

Перед самым началом церемонии награждения по дощатой террасе простучали каблучки Жанны Фриске, Кати Лель, Анастасии Стоцкой и Сергея Зверева, которые торопливо проследовали на свои места в зале. В 10 часов вечера все столики уже были заняты знаменитостями, так что припозднившийся номинант в категории "Fashion-актер" Александр Олешко, долго не мог никуда "осесть". Заметив за одним из столов своих давних друзей - участников "Города 312" Аю и Дима, Олешко незамедлительно прорвался к ним, чтобы обсудить с музыкантами мероприятие и последние новости. А тем временем торжественная церемония уже началась, и на сцене вовсю зажигали Лисовец и Лопырева. Первым Fashion-награду из рук президента телеканала World Fashion Игоря Удалова получил историк моды Александр Васильев, который был крайне удивлен столь неожиданной победе.

Во время церемонии на террасе бара появились почетные гости вечера - дизайнеры Frankie Morello Пьерфранческо Гильотти и Маурицио Модика. Короли моды оставили свои отпечатки на "Линии жизни" и проследовали в зал, чтобы посмотреть на оставшуюся часть "русской модной вечеринки". А в это время Fashion-ведущим как раз был избран Дмитрий Шепелев. "Самая обсуждаемая певица в Интернете" Катя Лель во время вручения ему заслуженной награды призналась, что видит этого героя телевизионного пространства впервые. Не удивительно, что эта реплика певицы положила начало целому потоку взаимных острот. На колкость в свой адрес Шепелев отреагировал немедленно, заявив, что "вырос на песнях Кати". Лель в ответ тут же отметила, что "рада тому, что у нее такое количество хитов".
Изображение
  • 0

#31805
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
"Fashion-открытием" года модный телеканал признал топ-модель африканского происхождения Стеллу Ндомби, недавно дебютировавшую в качестве дизайнера на Russian Fashion Week, в то время как "Fashion-моделью" стала Дарья Коновалова, уже успевшая покорить подиумы ведущих модных столиц мира - Парижа, Милана, Лондона и Москвы. Юлия Саркисова, выбравшая для церемонии маленькое черное платье Roberto Cavalli, получила приз за лучшую "Fashion-коллекцию", а талантливый дизайнер Игорь Гуляев стал счастливым обладателем статуэтки за лучшие меха года.

фото с ивента
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31806
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31807
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31808
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


а я все смотрю на газон перед офисом и думаю, как же мне хочется развалиться на этой траве и лежать смотреть в небо. но я не решаюсь :) а в Баку масса мест, где можно вот так просто посидеть на траве, посмотреть на проходящий мимо народ. красивый город! Гуччи, поехали вместе в Баку! ;)


давай :D ты там была уже?

да! дважды! очень нравится город! он настолько интересный - похож и на азиатский, и на европейский. Не поимешь, чего больше :dandy: и люди! встречают всегда очень радушно :kiss:

Гуччи, классный лук с федорой! драйв! секс! супер! :kiss: в реале шляпа даже красивее. кайфовый лук!
  • 0

#31809
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Что-то сАпсем все запущено. Понравилась только Яна Лебедева (правда не знаю кто это). Ева Польна как тетенька с тоя.
  • 0

#31810
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Изображение

"свободна, селянка!", блин :) что с ней стало? неужели никто не может подсказать, что выглядит как пугало?
  • 0

#31811
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31812
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Что-то сАпсем все запущено. Понравилась только Яна Лебедева (правда не знаю кто это). Ева Польна как тетенька с тоя.

согласна! такое ощущение, что выбирать было не из кого, поэтому выбрали уж кого-нибудь :)
  • 0

#31813
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Изображение

а у Цигаль, похоже, топ как у Нэш :)
и с черным бельем
  • 0

#31814
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, мне тоже много хорошего про этот город рассказывали :) меня еще еда интересует, помню командировки в актау были моими любимыми по казахстану. Из-за вкусной азербайджанской еды :dandy: мне бы лишь бы вкусно поесть))) (Кстати, Жаниль, когда идем в китайском наедаться??)

Федора классная, плотная солома, качество офигенское. Не зря Ким сейчас лучшая.
  • 0

#31815
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и не говорите. Мне пока еще никто не нравится. Анфиса Чехова и Стоцкая меня больше всех убили. А селянку Польну я вообще уже не воспринимаю
  • 0

#31816
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот эта девушка понравилась

Изображение


  • 0

#31817
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31818
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Яна Лебедева что-ли? на ней черные фенди что-ли или что там
  • 0

#31819
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а кто эта девушка в костюме чебурашки или кого там? на фото выше
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31820
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и все. И никто особо не зацепил
Жанна Фриске в H&M, че-то мне кажется она старовата для таких платьев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.