Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#31741
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Nusha, Вам гораздо гораздо лучше блондинкой с короткой стрижкой, чем брюнеткой :D Разительное отличие. Вы выглядите моложе благодаря цвету, а благодаря прическе-стильнее.


Нуша, ужо не помню, 6 лет назад-это много... :lol: сикилироз, знаете ли.


Collapsus ну вы даете!!!! :lol:
Вы вот так вот спалитесь и не будет занавесы загадочности
счас же все примутся шерстить всех кто был на свадьбе)))) списки составлять)))) вычислять))))

Ну и как всегда - на общественный суд! Критики не боюсь)))
ТО Collapsus вы давали совет по синему платью, я как всегда поняла, что промахнулась(((
какую лучше сумку/обувь...
только сильно не ругайтеся и не надо про похудеть))) я и так стараюсь))))

Изображение
  • 0

#31742
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну и как всегда - на общественный суд! Критики не боюсь)))
только сильно не ругайтеся и не надо про похудеть))) я и так стараюсь))))
Изображение

Ох, Эгоисточка, вы либо кокетничаете, либо не любите себя, куда вам худеть??? Отличная фигура
Мне лук нравится, ничего менять не надо.
  • 0

#31743
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение

с таким лицом только в кино сниматься, .. ну или в мультиках :)
  • 0

#31744
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В аниме, для японцев, грезящих об огромных светлых глазах и светлой нежелтой коже )))
  • 0

#31745
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ужас! не ожидала такого от Стеллы! :) :dandy: и Занотти туда же...мне лично они вообще никак, веет от них нафталином.а вам как? или я чего то не понимаю?
ИзображениеИзображение
  • 0

#31746
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хахаха! они пытались кавалли повторить, в прошлом году у него прикольные были и у лубутэна. Но это страх божий
  • 0

#31747
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
сначала я думала что у меня глюки...потом несколько раз прочитала дизайнера! я в шоке....до сих пор
  • 0

#31748
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


классно! и ты посмотрела в небо?
вчера моя любимая филиппинка написала, ребята, посидите иногда на солнышке, полюбуйтесь небом, буквально немного, вы ведь все это заслужили! я ей написала, ой как я люблю таких позитивных людей, я бы с тобой с удовольствием посидела на солнышке. Вот именно благодаря таким людям и жить радостнее становится! все я убегаю :)

а я все смотрю на газон перед офисом и думаю, как же мне хочется развалиться на этой траве и лежать смотреть в небо. но я не решаюсь :dandy: а в Баку масса мест, где можно вот так просто посидеть на траве, посмотреть на проходящий мимо народ. красивый город! Гуччи, поехали вместе в Баку! :kiss:


давай :kiss: ты там была уже?
  • 0

#31749
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ужас! не ожидала такого от Стеллы! :) :dandy: и Занотти туда же...мне лично они вообще никак, веет от них нафталином.а вам как? или я чего то не понимаю?

Согласна, жуткие туфли

Сообщение отредактировал lady: 09.06.2010, 22:34:09

  • 0

#31750
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот Гуччи лук с теми ботильонами
Изображение
А здесь обратите внимание на туфли, новая модель Лабутена
Изображение
  • 0

#31751
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Согласна, жуткие туфли

Да?! А мне нравятся :)
Простая классика.
  • 0

#31752
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


всем доброе утро :)
а я не ответила? сорри тогда :dandy: они обычно размер в размер идут. Зависит от модели конкретной, если заказываете онлайн, можно проконсультироваться с представителями сайта или поискать примечание про размер, примечания типа fit to size/ small to size/ large to size
бывает, что некоторые модели босоножек большемерят, я заметила такое с высоким каблуком, не знаю почему. Буквально на пол-размера. Если носите 39,5 - то босоножки открытые можно и этот размер, если закрытые, а стопа не широкая, высокого подъема нет, то тоже можно размер в размер. По сантиметрам я не особо верю, потому что многое зависит от ширины стопы и подъема. Иногда засчет подъема добавляется пол-размера или размер, а иногда из-за ширины. У меня к примеру, ступня узкая, но тааааакой подъем. Поэтому на длину в сантиметрах мне бесполезно обращать внимания :kiss:


спасибо, Гу))
Я как раз про нюд Джимми Чу которые вы брали се, сиас на нета порте как раз только 40 остался, хотя был и 39.5 вот гадаю)))


ну это же закрытые лодочки, узкие. Можно и на полразмера больше взять. Я взяла на полразмера больше, мне с моим подъемом в самый раз
  • 0

#31753
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


эта сумка у меня давно. Муж дарил :) выбирала правда я сама.
Тут я в ободке опять по настоянию Драг :dandy: мне понравилось, сегодня опять его надела. Как удобно оказывается без челки! я уже и забыла

Вам о-о-очень идет ободок! Сумка, если я не ошибаюсь от Франческо Биасия? Классная! У меня есть подобная, от него, но коричневая и кожаная полностью, только вот тяжелая зараза!


ага, она самая :kiss: у меня легкая, из плотной соломы :kiss: я взяла тогда на лето бирюзовую ;)
  • 0

#31754
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну вот и моя федора
Изображение
  • 0

#31755
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот и весь лук
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#31756
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да?! А мне нравятся :)
Простая классика.

Слишком пафосные туфли, требуют акцент на себя. И мрачноваты, в таком готическом стиле. Была бы только пяточка в кружавчиках, я бы еще подумала. ИМХО.

гуччи, ты как джаз-певица в этой федоре :dandy:
  • 0

#31757
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Сегодня видела эту шляпу в реале, так и хотелось ее стянуть с Гуччи и убежать...
  • 0

#31758
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
вместе со шляпой...она просто улетная! и вообще весь лук-как будто Гуччи сошла с обложки модного журанала

Сообщение отредактировал Cheeka: 09.06.2010, 22:49:55

  • 0

#31759
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Гуччи, классный у Вас клатч. где брали если не секрет?
  • 0

#31760
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джаз-певица? хехе, Ташика ты где?
Чика, серьезно? ой у нас сегодня день выдался с приключениями :) шляпа прямо в тему была!!! помнишь, у нас есть шляпа, нас больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.