Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3101
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки посоветуйте плз какого цвета ремешок подойдет к платью коралового цвета?
  • 0

#3102
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девочки посоветуйте плз какого цвета ремешок подойдет к платью коралового цвета?

а какого цвета будет обувь?
ремешок я бы выбрала золотистого цвета, но цвет туфель конечно же играет роль.
  • 0

#3103
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девочки посоветуйте плз какого цвета ремешок подойдет к платью коралового цвета?

фото в студию.
Princess Kimberly советую одеть ваши туфельки со всем что у вас есть в гардеробе, и посмотреть с каким комплектом туфельки будут классно смотреться, а то всегда так,придумываем правила,и следуем им, хотя стоит поэксперементировать :rotate:
  • 0

#3104
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
фото к сожалению не могу я на работе, но оно не нарядное а больше такое летнее из льна, а обувь наверное коричневого цвета шлепки на каблучке.
  • 0

#3105
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки посоветуйте плз какого цвета ремешок подойдет к платью коралового цвета?

цвет морской волны будет смотреться со вкусом
  • 0

#3106
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Цитата(Nusha @ 14.05.2009, 10:03) *

Девочки посоветуйте плз какого цвета ремешок подойдет к платью коралового цвета?

цвет морской волны будет смотреться со вкусом


помните, в Devil Wears Prada был момент, когда к коралловому платью прикладывают ремешок бирюзового цвета, было очень эффектно, но опять-таки нужно мерить и смотреть
  • 0

#3107
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Цитата
Цитата(Nusha @ 14.05.2009, 10:03) *

Девочки посоветуйте плз какого цвета ремешок подойдет к платью коралового цвета?

цвет морской волны будет смотреться со вкусом


помните, в Devil Wears Prada был момент, когда к коралловому платью прикладывают ремешок бирюзового цвета, было очень эффектно, но опять-таки нужно мерить и смотреть


а с коричнвыми шлепками нормально будет? Или обувь тоже надо бирюзовую?
Шлепки не вьетнамки, а на каблучке маленьком.
  • 0

#3108
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки у меня еще вопрос я по нему уже с Чикой советовалась давно, но хочется и с Вами тоже http://i061.radikal....fb07f2a5104.jpg эти босоножки я в J lo купила мне кажется что с ними очень тяжело будет вещи подбирать по цвету. Что посоветуете?
  • 0

#3109
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нет, думаю, бирюзовая обувь будет перебор :laugh:
если коричневая обувь по оттенку близка к коралловому цвету, то почему бы и нет?

а на фото не босоножки, а что-то другое...
  • 0

#3110
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

ет, думаю, бирюзовая обувь будет перебор smile.gif
если коричневая обувь по оттенку близка к коралловому цвету, то почему бы и нет?

а на фото не босоножки, а что-то другое...


Ой сорри это я что-то перепутала, оказывается я фото уже удалила завтра выставлю.

Сообщение отредактировал Nusha: 14.05.2009, 15:53:21

  • 0

#3111
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ет, думаю, бирюзовая обувь будет перебор smile.gif
если коричневая обувь по оттенку близка к коралловому цвету, то почему бы и нет?

а на фото не босоножки, а что-то другое...


Ой сорри это я что-то перепутала, оказывается я фото уже удалила завтра выставлю.

ждем фото, а то без наглядности вряд ли можно что то посоветовать
  • 0

#3112
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3113
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Princess Kimberly советую одеть ваши туфельки со всем что у вас есть в гардеробе, и посмотреть с каким комплектом туфельки будут классно смотреться, а то всегда так,придумываем правила,и следуем им, хотя стоит поэксперементировать :)

Согласна!Порой даже несовместимые вещи смотрятся обалденно!

бедняшка как она ходила с таким шлейфом...

Я вообще поражаюсь ей.Особенно ее каблукам :)
  • 0

#3114
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ну да в сллд субботу это 16 мая

Бар находится на Мира недоезжая Кирова. Золотой квадрат.Самый раз.
Все это будет днем.

Ну как все в силе? можно заявиться в субботу в 12,00?
  • 0

#3115
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Понравилась статья с описанием лука Медведевой
(вначале фото)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
http://s56.radikal.r...4b1130c40ad.jpg

http://s39.radikal.r...f1bb431e263.jpg
  • 0

#3116
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Медведева обладает тем типом внешности, который мы называем «натуральным», его основные характеристики — покой, естественность, мягкость, простота. Такую внешность не всегда легко вписать, не растеряв индивидуальность, в рамки привычного, по-европейски жесткого стиля, в котором одеваются политики и общественные деятели. Ей подходят мягкие природные цветовые сочетания, пластичные матовые и немного шероховатые фактуры. Линии кроя должны стремиться к простоте, отсутствию лишних мелких или, напротив, чрезмерно крупных и жестких деталей.
Чаще всего Светлану Владимировну фотографируют в церкви. В этом случае на ней юбка ниже колена, платок на голове — все как полагается.
Другие наряды госпожи Медведевой зачастую не столь безукоризненны. Например, в храме Покрова Пресвятой Богородицы она была в образе героини советского периода — мужественная и даже героическая, но уж слишком вчерашняя. Перед нами руководитель колхоза-миллионера или министр культуры СССР. Как же так получилось? Разберемся. Цветовое решение костюма очень выигрышно подчеркивает природный колорит его хозяйки, лицо, безусловно, становится свежее. Но у Медведевой округлый абрис лица, мягкие, немного опущенные дуги бровей, полноватые губы, чуть-чуть вздернутый носик.
Жесткая ткань костюма и его крой с жесткими подплечниками и острыми лацканами вносит очевидную дисгармонию. Не спасает и мягкий бант на блузе, хотя без пиджака он был бы хорош. Везде, где в одежде Светланы Владимировны присутствует подобный крой пиджака, возникает оттенок провинциальности.
Многие российские женщины увлекаются тканями с блеском, забывая при этом, что у блестящей фактуры есть одно опасное свойство — прибавлять фигуре объема. Тем же эффектом обладают и кружевные материалы. Делает эту ошибку и супруга президента.
Абсолютным нонсенсом смотрелась жесткая темно-лиловая сумка, выполненная из лакированной кожи крокодила, подходящая для так называемого драматического стиля. Или белый блестящий жакетик с отрезной по талии баской в духе наивно-детской романтики (на одной из фотографий из Японии).


Такие «метания» свидетельствуют о том, что индивидуальный стиль еще не сформирован. Стиль делают нюансы, которых пока нет у супруги президента.
Стоит упомянуть еще один, казалось бы, малозаметный нюанс, важный для общей картины, — выбор туфель. Супруга президента предпочитает обувь с узким и даже острым мысом, на тонком, даже слишком тонком для нее каблуке. Между тем, миниатюрной худышкой ее не назовешь, следовательно, каблук должен быть чуть пошире и поустойчивей, при этом его высота может оставаться такой же. А мыс обуви требует более мягких линий, например, по форме традиционных «лодочек».
Торжественно-трагичен был ее черно-белый наряд на мероприятии в детской больнице. Я думаю, что детской психике в подобной обстановке такое цветовое решение может внушить лишь ощущение безнадежности. Дело в том, что это слишком резкий цветовой контраст, а угольные линии кроя (вырез джемпера) лишь усугубляют резкость. Подобное цветовые сочетания, как известно, приветствуется в чрезвычайно торжественных или траурных дресс-кодах.
Удачными можно назвать платья и костюмы первой леди с отложным воротником округлых мягких форм, перекликающимся с формами ее лица и губ. При этом единственно возможным считаю мягко вшитый рукав, лишенный монументальных жестких подплечников.
Грамотно выстроен был ее образ на приеме в Испании: деликатно-серый костюм с рукавом 3\4 хорошо сочетается с внешностью, при этом отвечает всем требованиям европейского протокола.
Совсем неплохо был решен внешний вид г-жи Медведевой на официальной процедуре инагурации президента — семейная пара представляет как бы два полюса одного целого. В данном случае игра на контрасте вполне уместна, ведь мероприятие архиторжественное. Очень женственен при этом крой пальто, в первую очередь за счет достаточно свободных и прямых линий, покатого плеча и также укороченного рукава, который, как правило, придает образу женщины нежность и некоторую трогательность. Что важно, ткань из которой выполнено пальто, плотная и одновременно достаточно пластичная, позволяет пальто мягко и естественно повторять линии тела.
Светлане Владимировне очень идет прическа с убранными в аккуратный пучок волосами, с мягкими завитками или волной у лица. Распущенные же волосы делают лицо и всю фигуру в целом более монументальной и тяжелой.
Ее цветотип, безусловно, холодный, а именно «летний». Поэтому для макияжа и одежды нужно выбирать прохладные оттенки, при этом опасны очень резкие контрасты, например, белый плюс темно-синий (и уж тем более черный) или прозрачно-голубой и графит. Подходящие цвета — какао-порошок, светло-серый, серо-бежевый, нежно-розовый, серо-коричневый, серо-зеленый и подобные.
В целом, в ее активе есть как очень хорошие «попадания», так и промахи. Ведь еще не так много времени было у супруги президента на то, чтобы отшлифовать свой стиль. Полагаю, над ее образом еще потрудятся профессиональные имиджмейкеры.


  • 0

#3117
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нуша,
покажите свое платье?по моему туфли если будут караллового цв.будет смотреться хорошо,но если хотите что то экстравагантное то зеленого цвета..эффектно имхО!
  • 0

#3118
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
в том то и дело что туфли спец-но под платье я не буду покупать. У меня есть черные классические, и летние шлепки коричневого, черного и на высоком еще розово-зеленые !кстати!
А вот те про которые J lo опять забыла фотку сделать блин. В субботу сделаю из дома.

Сообщение отредактировал Nusha: 15.05.2009, 10:58:11

  • 0

#3119
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nusha
ну вот розово-зеленые:(
или коричн.оссоциация (земля-кораллы-море)
  • 0

#3120
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Изображение


Супер лук. Тоже хочу коротенькое платье.
Девочки, а как вам? Мне кажется очень секси и в тоже время ничего вульгарного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.