Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3061
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

имхо, это отговорка тех, у кого вкуса нет :)

Улыбнуло :( Надо же с такой уверенностью сказать то, о чем понятия не имеешь ппц

ИзображениеИзображение

Изображение

Sleepyhead,спец.для Вас,платья от Herve Leger.Вы считаете эти платья уродскими? :-)

Изображение
Изображение

Говорю же,все зависит от фигуры :)

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 12.05.2009, 22:33:39

  • 0

#3062
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


бесит новая прическа рианны...
желтое платье- как цыпленок...азиаткам (читать казашкам) от такого желтого лучше вообще отказаться, иначе желтый пигмент лица станет еще ярче...крайне неудачный цвет, про фасон вообще молчу) имхо...

вот о чем я и говорила ранее, Рианна раньше и Рианна сейчас, раньше она все таки выглядела более женственно, мне лично нравится больше женственнй стиль, а не этот ирокез и вечно дырявые брюки и шорты.
если вы про Кесси в желтом, то она не азиатка, она скорее мулатка (черный цвет кожи смешанный с каким другим) но выглядт и правда как азиатка.


хехехе ой а я говорила про другое желтое пышное платье, которое выше...там где модель без головы))))))
то то я думаю почему принцесса кимберли говорит про фигуру)))

кимберли, а платья херва конечно классные против них ничего не имею)
но уже от этих платьев в глазах ребит...слишком много их носят)
а Рианна уже превратилась в классический трэш...нравится когда все в меру, но у нее уже явно перебор...особенно ее мелирование) ей просто щас нужно как-то заявить о себе, мол "даже если он меня избил, я продолжаю идти дальше"

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 13.05.2009, 04:29:10

  • 0

#3063
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


имхо, это отговорка тех, у кого вкуса нет :-)

Улыбнуло :) Надо же с такой уверенностью сказать то, о чем понятия не имеешь ппц

:( Улыбаться полезно, но если кто о чем и не имеет понятия, так это вы о наличии/отсутствии у меня вкуса. В дальнейшем хотелось бы видеть от вас изложение своих глубоких мыслей без перехода на личности. Вкус, он и в общении проявляется.


Вот синее платье, довольно яркое, по фото не совсем понятно, электрик или нет
Изображение
оно хорошо смотрится на Бэрри. Думаю, есть люди, которых не "забивает" большое количество яркого цвета, но в основном девушка выше права, нужно осторожно.

Sleepyhead, это, наверное, потому что вы написали "цыплячий", там цыплячий выше по странице на мулатке был.
  • 0

#3064
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
ай ай как Herve смотрится на Ким, просто загляденье, на Рианне в принципе тоже неплохо.
Мне нравятся его творенья, но на моей хм... костлявой фигуре они смотреться не будут совсем.
  • 0

#3065
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вы бы надели это платье?

Изображение
  • 0

#3066
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аксиома
я б не одела..как подарок с бантом:-)

мне так не нравится когда некоторые звездочки позируют выгибаясь,так не идет но как Риана стоит нравится!:)и кто рядом с Рианой в белом девушка и еще после Адрианы Лимы классно позирует не то что Адриана:(
  • 0

#3067
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вы бы надели это платье?

Изображение

а по-моему она ничего не переборщила, ей лично это платье идет...но на себе я не представляю :-)
  • 0

#3068
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
хачууу белое плаааатье :-)
  • 0

#3069
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вы бы надели это платье?

Изображение


Конечно, не надела бы, оно бы с меня мигом свалилось. А само платье очень нравится.

А я очень шляпы люблю. У меня их уже сколько-то есть и еще две-три в магазине присмотрены.
  • 0

#3070
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А я очень шляпы люблю. У меня их уже сколько-то есть и еще две-три в магазине присмотрены.


А как вы их носите и куда? :-) мне кажется, мне тоже хочется какую нить шляпку :)
  • 0

#3071
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
не согласна с постом, где казашкам не идет желтый!
видела светленьких девушек, в желтом)
очень ярко и красиво)
  • 0

#3072
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Sleepyhead,Вы походу подумали на другое платье,то мне тож не понра

:-) Улыбаться полезно, но если кто о чем и не имеет понятия, так это вы о наличии/отсутствии у меня вкуса. В дальнейшем хотелось бы видеть от вас изложение своих глубоких мыслей без перехода на личности. Вкус, он и в общении проявляется.

Омг,остановитесь,Вас куда-то понесло...

Изображение

Клевые платья Улыбчик!Особенно первое с розочкой,отличное сочетание ремня и клатча!

Девочки,подскажите плз.я купила себе туфельки лаковые,вот такие

Изображение

С чем можно их одевать?!Там 4 цвета:черный,белый,темно синий и оранжевый

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 13.05.2009, 11:41:13

  • 0

#3073
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



А я очень шляпы люблю. У меня их уже сколько-то есть и еще две-три в магазине присмотрены.


А как вы их носите и куда? :) мне кажется, мне тоже хочется какую нить шляпку :(


Ношу везде, фасоны разные. Ношу на работу, на шоппинг, на встречу с друзьями, на выезд на природу и прогулки по городу :) .
  • 0

#3074
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ношу везде, фасоны разные. Ношу на работу, на шоппинг, на встречу с друзьями, на выезд на природу и прогулки по городу lol.gif .


а какие шляпы? я тоже люблю всякие головные уборы, они прекрасно завершают образ. Вы какие шляпы любите?
  • 0

#3075
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ношу везде, фасоны разные. Ношу на работу, на шоппинг, на встречу с друзьями, на выезд на природу и прогулки по городу lol.gif .


а какие шляпы? я тоже люблю всякие головные уборы, они прекрасно завершают образ. Вы какие шляпы любите?


Всякие люблю. У меня есть пара демисезонных, маленькие шляпки с небольшими полями, одна желтая, с черным бантиком, другая бордовая, фетровая с розочками. Есть две кепки: коричневая под замшу и красная вельветовая. Есть легкая тканевая, синяя с белой отделкой. Есть вязаный берет, розовый, большой, спускающийся на плечи. Теперь присмотрела себе белую с загнутыми вверх полями и пеструю, черно-бежевую, поля спускаются вниз, обе средних размеров. В прошлом году несколько месяцев присматривалась к одной шляпе - как в 20-е годы, такая маленькая, розовенькая, отделка тюлем и шелком. Прямо как с иллюстраций к Фитцджеральду. Но жаба не дала 16 штук потратить :) . Еще я бы купила элегантную шляпу с большими полями и красивой отделкой, но не солому всякую. У нас, в Астане, таких нет :) .
  • 0

#3076
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Изображение

Понравилось платье, но не думаю, что лиф платья такого фасона подходит на маленькую грудь. Или, может, подтянуть вверх немного надо было. Да и аксессуары не подходят - ИМХО.
  • 0

#3077
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
последнее платье нравится и зеленое в горошек!супер!
девочки,а кто ниб покупает вещи от дизайнров в стоке что по ленина-жолдасбекова Сток "Вещи из Европы"?что покупаете и покупаете ли вы там вещи которые грязные с пылью:)
  • 0

#3078
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Всякие люблю. У меня есть пара демисезонных, маленькие шляпки с небольшими полями, одна желтая, с черным бантиком, другая бордовая, фетровая с розочками. Есть две кепки: коричневая под замшу и красная вельветовая. Есть легкая тканевая, синяя с белой отделкой. Есть вязаный берет, розовый, большой, спускающийся на плечи. Теперь присмотрела себе белую с загнутыми вверх полями и пеструю, черно-бежевую, поля спускаются вниз, обе средних размеров.

Я так понимаю, просить фотки бесполезно?)
  • 0

#3079
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

последнее платье нравится и зеленое в горошек!супер!
девочки,а кто ниб покупает вещи от дизайнров в стоке что по ленина-жолдасбекова Сток "Вещи из Европы"?что покупаете и покупаете ли вы там вещи которые грязные с пылью:)


О,я только что оттуда. там столько народу........ там удобно покупать обувь, оч много маленьких размеров, и больших, ходовых конечно почти нет. обувь можно купить хорошую и с хорошими скидками.
А одежда.... не знаю, она там так тесно висит, что даже смотреть не хочется, хотела дочке что-н посмотреть, но детские вещи светлых тонов в ужасном состоянии, хоть бы в химчистку отдали что ли. детская обувь кстати тож неплохая стоит, размеры от 30-го.
сумки тоже в таком состоянии, что кажется их носили пару сезонов. Но что-нибудь выбрать можно
  • 0

#3080
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Аксиома
я б не одела..как подарок с бантом:smoke:

мне так не нравится когда некоторые звездочки позируют выгибаясь,так не идет но как Риана стоит нравится!:eek:и кто рядом с Рианой в белом девушка и еще после Адрианы Лимы классно позирует не то что Адриана:laugh:


А по мне, так переборщила Рианна чуток с выпячиванием пятои точки в етои позе :rotate: и краине неудачная фотка Адрианы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.