Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3081
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

и краине неудачная фотка Адрианы...

а по-моему, Адриана позирует не той камере, снимок с которой вы комментируете, поэтому и неудачно на этом снимке.
  • 0

#3082
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Вот синее платье, довольно яркое, по фото не совсем понятно, электрик или нет
Изображение
оно хорошо смотрится на Бэрри. Думаю, есть люди, которых не "забивает" большое количество яркого цвета, но в основном девушка выше права, нужно осторожно.

неплохо, думаю, в т.ч. за счет фактуры

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 13.05.2009, 19:32:51

  • 0

#3083
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я так понимаю, просить фотки бесполезно?)


Ну, себя я показать как-то не готова :rotate: . А шляпки - другое дело. Нашла фото трех. Вот бордовенькая, фетровая. Я ее не очень хотела брать, поэтому ее мне купила дочка из ее накоплений (ей очень понравилась). Но ношу все равно.

Еще синяя, летняя и моя любимая - желтая.

Прикрепленные изображения

  • DSCN5867.JPG
  • YeHatfaceless.jpg
  • Justhatweb.jpg

  • 0

#3084
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
прикольно получилось :rotate: действительно, среди моих знакомых нет людей, постоянно одевающих шляпки
может летние еще найдете, а то эти все как демисезонные смотрятся, а на дворе то.. :smoke:
  • 0

#3085
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Изображение

смотрю,смотрю и не пойму нравится платье или нет и удачно ли такое сочетание цветов?

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 13.05.2009, 21:04:20

  • 0

#3086
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

прикольно получилось :eek: действительно, среди моих знакомых нет людей, постоянно одевающих шляпки
может летние еще найдете, а то эти все как демисезонные смотрятся, а на дворе то.. :laugh:


А на охоту за летними я только собираюсь :rotate: . Штуки три за лето куплю точно. А потом у нас я эти шляпы еще на прошлой неделе носила :smoke: .

смотрю,смотрю и не пойму нравится платье или нет и удачно ли такое сочетание цветов?


Цвета ладно, мне сочетание фактур не нравится.
  • 0

#3087
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Клевые платья Улыбчик!Особенно первое с розочкой,отличное сочетание ремня и клатча!
Девочки,подскажите плз.я купила себе туфельки лаковые,вот такие
Изображение
С чем можно их одевать?!Там 4 цвета:черный,белый,темно синий и оранжевый

Изображение
на этой фоте на девушке тож разноцветные туфельки :rotate: так как ваши туфли обязывают, то нужно одевать что нидь однотонное. например коротенькое платье черного цвета,такое не нарядное,повседневное. Или какую-нидь футболочку серенькую,легинсы,трегинсы,джинсы. Можно так же поиграть с аксессуарами, не важно чтоб их цвета похдили подцвет ваших туфелек,главное чтоб смотрелось :smoke:
  • 0

#3088
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сейсмик, жесть вы замаскировались))) Мне желтая тоже очень! А что-то такое широкопооолое не носите? Мне хочется, но не идет из-за роста.


смотрю,смотрю и не пойму нравится платье или нет и удачно ли такое сочетание цветов?

Цвета ладно, мне сочетание фактур не нравится.

А мне нравится. Люблю неожиданные сочетания.
Цвета опять же сложно судить по фото. По долгу службы часто сталкиваюсь с тем, что при определенном освещении некоторая одежда выглядит совершенно иначе, чем в жизни. За исключением случаев, когда цель именно показать одежду.

так как ваши туфли обязывают, то нужно одевать что нидь однотонное. например коротенькое платье черного цвета,такое не нарядное,повседневное.

С синим интереснее, имхо, особенно если сумочка черная.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.05.2009, 22:11:43

  • 0

#3089
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

не только черное, можно также что нб однотонное из тех цветов что есть на туфельках или хроматичные им
очень нравится такая цветная обувь, у самой нет, а так хочется :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 14.05.2009, 11:27:22

  • 0

#3090
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Цвета опять же сложно судить по фото. По долгу службы часто сталкиваюсь с тем, что при определенном освещении некоторая одежда выглядит совершенно иначе, чем в жизни. За исключением случаев, когда цель именно показать одежду.
С синим интереснее, имхо, особенно если сумочка черная.

да согласна что и с темно синим платьем можно, черное я сказала для примера. но мне кажется ессли надевать их со светлыми тонами, то туфельки и платье будут сами по себе...не очч..
  • 0

#3091
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да согласна что и с темно синим платьем можно, черное я сказала для примера. но мне кажется ессли надевать их со светлыми тонами, то туфельки и платье будут сами по себе...не очч..

со светлыми да, не пойдет, согласна.
вот как на девушке с вашей фотографии, мне кажется, на ней как раз туфельки сами по себе. мне не нра.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.05.2009, 22:36:10

  • 0

#3092
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

на этой фоте на девушке тож разноцветные туфельки :smoke: так как ваши туфли обязывают, то нужно одевать что нидь однотонное. например коротенькое платье черного цвета,такое не нарядное,повседневное. Или какую-нидь футболочку серенькую,легинсы,трегинсы,джинсы. Можно так же поиграть с аксессуарами, не важно чтоб их цвета похдили подцвет ваших туфелек,главное чтоб смотрелось :eek:

Спасибо за совет :laugh: А то купила и не подумала с чем можно одевать!Есть темно синее платье с ним ножу,но ток на выход.Кстати,как-то мерила с белыми джинцами тож неплохо смотрится.

Casual Style
Изображение

Платья
ИзображениеИзображение

не только черное, можно также что нб однотонное из тех цветов что есть на туфельках или хроматичные им
очень нравится такая цветная обувь, у самой нет, а так хочется :rotate:

Мне тоже нра,но проблемно подобрать под нее одежду.Думала купить такой же клатч,вообще было бы супер,но его нет (((

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 13.05.2009, 22:47:37

  • 0

#3093
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


последнее платье нравится и зеленое в горошек!супер!
девочки,а кто ниб покупает вещи от дизайнров в стоке что по ленина-жолдасбекова Сток "Вещи из Европы"?что покупаете и покупаете ли вы там вещи которые грязные с пылью:laugh:


О,я только что оттуда. там столько народу........ там удобно покупать обувь, оч много маленьких размеров, и больших, ходовых конечно почти нет. обувь можно купить хорошую и с хорошими скидками.
А одежда.... не знаю, она там так тесно висит, что даже смотреть не хочется, хотела дочке что-н посмотреть, но детские вещи светлых тонов в ужасном состоянии, хоть бы в химчистку отдали что ли. детская обувь кстати тож неплохая стоит, размеры от 30-го.
сумки тоже в таком состоянии, что кажется их носили пару сезонов. Но что-нибудь выбрать можно

сумки ничего там,а туфли ммм :rotate: :smoke: :eek: я в 10 утра ходила народу никого!вот вот детское пошла ради него все черное а не белое,грязное,консультант сказал что они вообще не собираются чистить вещи пусть мол так купят..

fabulousgirl
так эффектно по-моему Риана изогнулась..будто в ритм танца:D
  • 0

#3094
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, жесть вы замаскировались))) Мне желтая тоже очень! А что-то такое широкопооолое не носите? Мне хочется, но не идет из-за роста.


Блин, да я и так все самые "веселенькие" шляпы скупила в Астане и, по-моему, одна их тут и ношу :smoke: . Выбора-то нет, только появляется. Широкополые видела тканевые (напоминают огромную панаму почему-то) и соломенные. Ну, будем искать. У меня много широких юбок ниже колена, с ними хорошо должно быть. Типа я балерина на пенсии :rotate: . Есть пара-тройка длинных платьев. Ох, девочки, платья и юбки - это тоже такая тема!
  • 0

#3095
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

fabulousgirl
так эффектно по-моему Риана изогнулась..будто в ритм танца:smoke:


мне не нравится когда чересчур "эффектно" пытаются свои прелести выставить перед камерои, поза была бы неплохои если бы не слишком уж выпяченная пятая точка :rotate: хотя обычно на фотках Рианна мне нравится, как и Адриана Лима...
  • 0

#3096
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

смотрю,смотрю и не пойму нравится платье или нет и удачно ли такое сочетание цветов?

Ну, вообще считается, что серый очень удачно смотрится с розовым, а вот Seismic хорошо подметила, что фактура у тканей разная :rotate: А может ещё минус из-за рисунка/того как сшито?
  • 0

#3097
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Вы бы надели это платье?


платье не нравится из-за отделки, будто полотенце банное спереди подвесили :rotate: А серьги зато супер просто!
  • 0

#3098
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Платья
Изображение

:rotate: платье очень нравится, прям русалкина этника :eek: ...только вот черный подюбник или шлейф или что это вообще- мне кажется лишним :smoke:
  • 0

#3099
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


смотрю,смотрю и не пойму нравится платье или нет и удачно ли такое сочетание цветов?

Ну, вообще считается, что серый очень удачно смотрится с розовым, а вот Seismic хорошо подметила, что фактура у тканей разная :rotate: А может ещё минус из-за рисунка/того как сшито?

да нее...цвета смотрятся хорошо,розовый с серым гармонирует,дело в фактуре ткани...
  • 0

#3100
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
бедняшка как она ходила с таким шлейфом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.