Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3001
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

нууу не знаю, мой шеф (иностранец) летом в офисе ходит в джинсах, белых/черных поло и вьетнамках

Ну тут дело личное….разве нет?
Просто в моем понимании есть определенные градации что куда с чем можно носить….разумеется, наверняка есть в наших селеньях как любители носить носки с сандалиями так и любительницы выходить на пляж в боевом раскрасе…с шлейфом парфюма…… :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2009, 17:24:45

  • 0

#3002
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Интересно, а парням нравятся девушки во вьетнамках? ))
  • 0

#3003
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
насчет вьетнамок...я никогда не думала, что они могут вызвать у кого-то недоумение...для меня они такие же как кроссовки...то есть вне моды, просто есть и все. хочу одела, хочу нет...
  • 0

#3004
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А я не могу носить - мне между пальцев сильно натирает. А так - если не далеко от дома и не на званный ужин, носила бы.
  • 0

#3005
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
[/quote]
А мне кажется, хотят. Просто 1) недостаточно информации, луки-шмуки в интернете не смотрят; 2) опасения сойти за гея (а вдруг я слишком нарядный? а чо пацаны скажут, если у меня свитер голубой?); 3) отсутствие денег и времени на шопинг.
Последний фактор, возможно, самый главный, тк, в отличие от женской, хорошая мужская одежда в нашем городе стоит дороже, равно как и встречается реже.
[/quote]
Да, со всеми пунктами соглашусь,бедные наши мальчики:) но ведь это глупо придумывать себе такие стереотипы, пусть неденет этот голубой или розовый свитер (если идет) посмеются друзья,перестанут,вдруг самим интересно станет что-то изменить в себе? Мой мальчик например любит красиво одеваться,(для себя,для меня,просто так) покупает вещи недорогие, и вообще для него цена значения не имеет,понравится одежда(дорогая или дешевая) покупает,иногда я ему посоветую..еще я заметила одну вещь, многие мальчики в Ате, хотят быть модными и стильными, поэтому напяливают на себя розовую рубашку с надписями "армани" и делают прическу как у Димки нашего Билана, и подумала,а желание то есть главное

Сообщение отредактировал Улыбчик: 09.05.2009, 01:17:33

  • 0

#3006
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
никогда не носила вьетнамки, только потому-что оч неудобно мне в них. А мой парень их носит летом, и мне нравится :(правда в сочетании со строгим костюмом не надевал.
П.с как может это не нравится пальцы любимого человека, будь они видны во вьетнамках или в шлепках :)
  • 0

#3007
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а вообще, я даже не знаю, что носить.
я тут уже писала, и снова напишу, вдруг кто откликнется. в общем, мне нравится, и с детства всегда хотелось носить мужскую одежду (но не строгую), но она мне никак не идет, у меня такая девочковая внешность, даже не женская, а именно девчачья, мне больше всего идут платья, раньше я их и носила. а в майках, джинсах и кедах я выгляжу как подросток, что в моем возрасте совсем не комильфо. и вот, разрываясь между тем, чего хочется, и тем, что идет, я избавилась от всех платьев, а джинсов, кед и маек не покупаю, в шкафу гуляет ветер... приходится носить то, что осталось после ликвидации гардероба. что делать и кто виноват? ((
Девушки, а вам слабо все лето в закрытой обуви проходить?
Обожаю открытые ступни у мужчин (ухоженные, конечно). Они очень сексуальны. Да и вообще, летом нет ничего более естественного.

как вам такой образ?:)
Изображение
  • 0

#3008
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
вот и вьетнамки на девушках
Изображение Изображение
  • 0

#3009
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Как же я их хочу...

Изображение

Может кто видел похожие?
  • 0

#3010
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nova Scotia
до сих пор не понимаю в чем красота в этих балетках или это просто не мой вкус где сзади натянуто как резиночка???
  • 0

#3011
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Интересно, а парням нравятся девушки во вьетнамках? ))


нравится не нравитсяю но мне кажется вьетнамки именно летняя вещь номер 1 :)
зачем в жару носить кожаные босоножки, или балетки? :(
еще на танкетке плетеные, тоже супер)
  • 0

#3012
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Акси, а мне кажется, что ты очень женственная и утонченная, даже в кедах и в джинсах, когда я видела тебя последний раз (ты выходила во двор с сынишкой). зря ты так :)

мне тоже так кажется хоть и видела я тебя первый и последний раз когда ты еще беременная была :) кстати, красный тебе идет

:p спасибо,
хотя мне казалось, что я была красным бегемотиком :D

В условиях нашего города….максимум сандалии….имхо… :)

в нашем городе (на улице) - да, не в тему вьетамки. а вот в офисе/на вечеринке вполне, по-моему.
а скажите, вы, как стильный молодой человек :( какую обувь носите сами летом? и с какой одеждой?
  • 0

#3013
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а скажите, вы, как стильный молодой человек :) какую обувь носите сами летом? и с какой одеждой?

Учитывая, что я чихал на офисный дрэс код….и брюки у меня есть только в составе костюмов….то ношу летнюю джинсу…с обувью…ака полуспортивный крой….таких обычно у geox много…сандалии только в отпуске на море… :(

Сообщение отредактировал JayKay: 09.05.2009, 14:28:24

  • 0

#3014
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
JayKay, жаль, мне бы хотелось видеть побольше мужских стоп)

Улыбчик, луки с тетками не равятся, а вот это очеь нравится
Изображение

я вообще заметила за собой, что мужскую одежду больше люблю, она мне кажется более интересной, тк там есть своеобразный "формат", причем очень узкий, в рамках которого нужно выразить идею, это сложно.
когда иду в моллы какие-нибудь, 80% времени торчу у мужской одежды.
  • 0

#3015
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

JayKay, жаль, мне бы хотелось видеть побольше мужских стоп)

я вообще заметила за собой, что мужскую одежду больше люблю, она мне кажется более интересной, тк там есть своеобразный "формат", причем очень узкий, в рамках которого нужно выразить идею, это сложно.
когда иду в моллы какие-нибудь, 80% времени торчу у мужской одежды.

у меня есть знакомая, тоже очень любит носить мужские вещи,когда ходит по магазинам сразу же идет к мужской одежде,а я за ней, сама присматриваюсь и думаю,а ведь столько интересных идей, я то раньше думала мужская одежда - скучная :) ошибалась.
Изображение Изображение
  • 0

#3016
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки а вам нравятся балетки(туфли на плоской подошве?!) остроносые?Изображение
  • 0

#3017
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Всех с праздникоом!!! :) :(
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Улыбчик: 09.05.2009, 18:36:38

  • 0

#3018
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девочки а вам нравятся балетки(туфли на плоской подошве?!) остроносые?Изображение

балетки остроносые не очень нравятся, а вот туфли да,ношу - классика
  • 0

#3019
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3020
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
девушки, а как вы относитесь шляпам? носите такое?
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.