Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2981
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я именно про вьетнамки говорю... А так, ухоженные ступни - это, конечно, красиво и секси, но не во вьетнамках... Есть же масса открытой обуви другого типа. :smoke:

а чем именно вьетнамки не угодили? ;-)
по-моему, это самая открытая обувь из всей летней обуви.
  • 0

#2982
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Я именно про вьетнамки говорю... А так, ухоженные ступни - это, конечно, красиво и секси, но не во вьетнамках... Есть же масса открытой обуви другого типа. :smoke:

а чем именно вьетнамки не угодили? ;-)
по-моему, это самая открытая обувь из всей летней обуви.

whatever... на вкус и цвет... :smoke:
  • 0

#2983
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

kassabian, выглядеть просто хорошо и выглядеть стильно это разные вещи совсем. стиль это в определенном смысле продукт интеллектуального труда.
хотя, признаться, сама я могу тупо надеть то, что ближе лежит, когда иду на работу, и оправдываю себя тем, что "ну, я же на работу иду, я там могу запачкаться, бла-бла-бла".

а вообще, я даже не знаю, что носить.
я тут уже писала, и снова напишу, вдруг кто откликнется. в общем, мне нравится, и с детства всегда хотелось носить мужскую одежду (но не строгую), но она мне никак не идет, у меня такая девочковая внешность, даже не женская, а именно девчачья, мне больше всего идут платья, раньше я их и носила. а в майках, джинсах и кедах я выгляжу как подросток, что в моем возрасте совсем не комильфо. и вот, разрываясь между тем, чего хочется, и тем, что идет, я избавилась от всех платьев, а джинсов, кед и маек не покупаю, в шкафу гуляет ветер... приходится носить то, что осталось после ликвидации гардероба. что делать и кто виноват? ((

Девушки, а вам слабо все лето в закрытой обуви проходить?
Обожаю открытые ступни у мужчин (ухоженные, конечно). Они очень сексуальны. Да и вообще, летом нет ничего более естественного.


аксиома, раз вы любите что-то мужское, попробуйте начать с малого, с аксессуаров...купите белую рубашку, как мужскую, широкую с манжетами и воротником, и попробуйте померить с узкими брюками, легинсами и т.д. получится образ- что, только встала с постеле и одела его рубашку) вам нравится как одевается Лайма Вайкуле? По-моему, она любит такой стиль, может она может своим образом вдохновить вас) так же, очень секси смотрятся мужские часы на женском запястье) так же как и мужские духи...и вы не будете выглядеть мальчиковой, а наоборот подчеркнете свой сексапил)
  • 0

#2984
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Айкоша, я вас понимаю. Я ненавижу вьетнамки на женщинах :smoke:
  • 0

#2985
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Айкоша, я вас понимаю. Я ненавижу вьетнамки на женщинах :smoke:

Я обожаю вьетнамки. Это единственная обувь у меня на плоской подошве, кроме кроссовок, котоые я одеваю в трен.зал.
Очень удобно - обул легко и пошёл.
  • 0

#2986
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

аксиома, раз вы любите что-то мужское, попробуйте начать с малого, с аксессуаров...купите белую рубашку, как мужскую, широкую с манжетами и воротником, и попробуйте померить с узкими брюками, легинсами и т.д. получится образ- что, только встала с постеле и одела его рубашку) вам нравится как одевается Лайма Вайкуле? По-моему, она любит такой стиль, может она может своим образом вдохновить вас) так же, очень секси смотрятся мужские часы на женском запястье) так же как и мужские духи...и вы не будете выглядеть мальчиковой, а наоборот подчеркнете свой сексапил)

Спасибо за ответ, с рубашками почему-то не дружу, а вот часы и парфюм это да, я пользуюсь мужским парфюмом и мужским дезодорантом, а вот часы мужские, которые мне нравятся, сколько ни примеряла их в магазине, они мне не идут(( тонкое запястье. Но я не сдаюсь.
Лайма Вайкуле стайл мне нравится, но ей повезло с ростом, а мне не очень :smoke:
  • 0

#2987
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну есть модели женских часов под мужские, а вот мужской дезодорант я не представляю))) зато мужские духи люблю) про пиджаки правильно писали выше) они щас очень модны...с белой майкой-алкоголичкой, и юбкой цветастой или любой другой романтичной) Изображение
удачи вам в поиске своего стиля)))))
  • 0

#2988
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Аксиома, кстати, я вот недавно купила костюм брючный и там пиджак прям мужского типа - со шлицей сзади, на двух пуговицах:smoke:
стильно и с платьем очень эффектно смотрится;-)
  • 0

#2989
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Sleepyhead, Скуша, а где у нас такой пиджак можно купить?
Пиджак дело такое, на него денег не жаль, но мне все-таки нужно что подешевле, в пределах 20 000, тк я все время с ребенком, и часто его на руках ношу, жалко дорогую вещь портить. Однобортный и на двух пуговицах хочу.
  • 0

#2990
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
этот как раз и стоит 150, но не в алмате...( а где в алмат есть пиджаки не знаю...(((
  • 0

#2991
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


у меня такая девочковая внешность, даже не женская, а именно девчачья, мне больше всего идут платья, раньше я их и носила. а в майках, джинсах и кедах я выгляжу как подросток, что в моем возрасте совсем не комильфо. .


Акси, а мне кажется, что ты очень женственная и утонченная, даже в кедах и в джинсах, когда я видела тебя последний раз (ты выходила во двор с сынишкой). зря ты так :spy:

мне тоже так кажется хоть и видела я тебя первый и последний раз когда ты еще беременная была :dandy: кстати, красный тебе идет
  • 0

#2992
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Классное сочетание серого пиджака с платьем!обожаю такой стиль есть еще фотки?где хор.есть пиджаки по приемлемой цене?спс
  • 0

#2993
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

kassabian, выглядеть просто хорошо и выглядеть стильно это разные вещи совсем. стиль это в определенном смысле продукт интеллектуального труда.
хотя, признаться, сама я могу тупо надеть то, что ближе лежит, когда иду на работу, и оправдываю себя тем, что "ну, я же на работу иду, я там могу запачкаться, бла-бла-бла".

ну вот примерно об этом и хотела сказать.....есть,которые одеваются стильно,соответствуя своему образу жизни,профессии,возрасту,а кто-то одевается просто и не замысловато...но при этом выглядят неплохо...а есть и такие...ну...те кто сапсем ничего не понимают как,что с чем носить и вообще....:spy:
я много замечаю мужчин, достойных эпитета "стииииильный":rotate:))
а что касается вьетнамок...мне они нравятся,но не могу носить..натирает между пальцами :dandy:

Сообщение отредактировал kassabian: 08.05.2009, 13:34:16

  • 0

#2994
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Sleepyhead, Скуша, а где у нас такой пиджак можно купить?
Пиджак дело такое, на него денег не жаль, но мне все-таки нужно что подешевле, в пределах 20 000, тк я все время с ребенком, и часто его на руках ношу, жалко дорогую вещь портить. Однобортный и на двух пуговицах хочу.


Аксиома, я покупала в Glance (у нас есть в Спутнике он, но я покупала в Астане в магазине, поэтому не уверена, что у нас тоже есть). Костюм обошелся всего в 28 000 что ли. Пиджак темно-синий с тонкой красной полоской и красными нитками типа строчки по краям:dandy:
я в него просто влюблена уже)))
  • 0

#2995
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Обычный ЛУК, каждого можно в таком увидеть в принципе

Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу беседу.…
Но по мне подобную обувь можно носить, если город выходит на море/океан/водоем….
Примерно так же если гулять по городу в плавательных шортах…выглядит обувь через чур открытая..
В условиях нашего города….максимум сандалии….имхо… :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2009, 14:10:55

  • 0

#2996
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу беседу.…
Но по мне подобную обувь можно носить, если город выходит на море/океан/водоем….
Примерно так же если гулять по городу в плавательных шортах…выглядит обувь через чур открытая..
В условиях нашего города….максимум сандалии….имхо… :dandy:

...я вот тоже так думаю....
  • 0

#2997
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, подскажите с чем одеть сандалии типа вьетнамок. Сестра привезла в подарок.Ну если быть поточнее с описанием, то такие сандалии с перемычкой между большим и вторым пальцами, сверху на подъеме треугольником рюшечки и через лодышку ремешок. Муж сказал, что похоже на трусики-стринги, теперь что-то вообще сомневаюсь, носить ли их? Сама работаю в офисе, наверное все-таки буду носить, но только не на работу, а с чем не знаю.
  • 0

#2998
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу беседу.…
Но по мне подобную обувь можно носить, если город выходит на море/океан/водоем….
Примерно так же если гулять по городу в плавательных шортах…выглядит обувь через чур открытая..
В условиях нашего города….максимум сандалии….имхо… :dandy:


полностью согласна!
мне лично не очень нравятся мужчины в открытой обуви. но на конкретно представленной фотографии парень выглядит очень стильно, но это не значит, что в Алмате например это будет уместно. хотя... если очень ухоженный М где-нибудь на закрытой вечеринке, то почему бы и нет...
  • 0

#2999
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Изображение

А такой лук нравится?
  • 0

#3000
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу беседу.…
Но по мне подобную обувь можно носить, если город выходит на море/океан/водоем….

нууу не знаю, мой шеф (иностранец) летом в офисе ходит в джинсах, белых/черных поло и вьетнамках, выглядит очень просто но стильно (у нас нет дресс кода), при том что может позволить ($) себе все что угодно в одежде. Мне очень нравится, именно для этого я и купила своему МЧ вьетнамки, он у меня тоже любитель поло и джинсов, а сама я их очень люблю, ношу не только на пляже (для этого у меня специальные пляжные), но и в городе (есть разные, и простые черные и кожанные золотистые, и белые), за рулем ездить очень удобно и все продувает :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.