Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2961
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Девушки как считаете в Ате много стильных мужчин?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#2962
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девушки как считаете в Ате много стильных мужчин?

Хоть и не девушка, но отвечу "мало, очень мало". Не умеют наши мужчины себя одевать. Очеь небольшой процент тех, кто одет модно или стильно, или хотя бы аккуратно :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2009, 14:03:35

  • 0

#2963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Обычный ЛУК, каждого можно в таком увидеть в принципе

не согласна, когда увидите у нас в Ате чувака так одетого, сфоткайте, я вам 100 баксов пришлю :laugh:
ооочень простой лук, это мне и нравится, костюм шикарно сидит. все так лаконично. это я люблю в мужских луках.


Девушки как считаете в Ате много стильных мужчин?

Хоть и не девушка, но отвечу "мало, очень мало". Не умеют наши мужчины себя одевать. Очеь небольшой процент тех, кто одет модно или стильно, или хотя бы аккуратно :lol:

Соглашусь, даже просто приятно одетых на улице встретишь нечасто. Другое дело какое-нибудь пати с тематическими людьми))). Сегодня специально смотрела, пока ехала на работу - почти все одеты в черное, и какие-то джинсы мутного фасона... одного мальчика-гея видела стильного в футболке и с шарфом вокруг шеи, и все.
  • 0

#2964
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
кстати, еще ни разу не видела плохо одетого гея (у меня в друзьях их порядка 15), врожденное у них это, есть деньги - нет, умеют, молодцы!
  • 0

#2965
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Обычный ЛУК, каждого можно в таком увидеть в принципе

не согласна, когда увидите у нас в Ате чувака так одетого, сфоткайте, я вам 100 баксов пришлю :lol:
ооочень простой лук, это мне и нравится, костюм шикарно сидит. все так лаконично. это я люблю в мужских луках.


а вы просто приглядитесь, много же таких:laugh:просто выглядят наши не так как мужичок на этой фоте, да и то мужчина модель и сфотографировано профессионально
  • 0

#2966
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Хоть и не девушка, но отвечу "мало, очень мало". Не умеют наши мужчины себя одевать. Очеь небольшой процент тех, кто одет модно или стильно, или хотя бы аккуратно :lol:

Мне кажется многие мужчины не считают нужным стараться выглядеть стильно или модно. Джинсы есть,футболка есть, в этом и вся задача. Мне нравится все таки когда мужчина следит за собой, за своим телом, за одеждой, за прической, что тоже немаловажно, но следит не с фанатизмом, как девушки следят за собой. А ведь есть некоторые начинают осуждать девушку за ее лишние кг, или недостаточно хорошую фигуру, хотя самим то в тренажерку сходить было бы не лишне

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2009, 14:04:29

  • 0

#2967
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
если бы я встретила вдруг на улице такого дедулю(1фота),я б сказла Ваау :lol:
Изображение Изображение
такое необычное сочетание, велик и солдидный мужичок :laugh:
Изображение Изображение
  • 0

#2968
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а вы просто приглядитесь, много же таких;-)просто выглядят наши не так как мужичок на этой фоте, да и то мужчина модель и сфотографировано профессионально

так приглядываюсь же постоянно! смелое сочетание тренировочных костюмов с классическими туфлями на некоторых джигитах замечала, а вот костюм с сандалиями - никогда :smoke:

Мне кажется многие мужчины не считают нужным стараться выглядеть стильно или модно. Джинсы есть,футболка есть, в этом и вся задача. Мне нравится все таки когда мужчина следит за собой, за своим телом, за одеждой, за прической, что тоже немаловажно, но следит не с фанатизмом, как девушки следят за собой. А ведь есть некоторые начинают осуждать девушку за ее лишние кг, или недостаточно хорошую фигуру, хотя самим то в тренажерку сходить было бы не лишне

А мне кажется, хотят. Просто 1) недостаточно информации, луки-шмуки в интернете не смотрят; 2) опасения сойти за гея (а вдруг я слишком нарядный? а чо пацаны скажут, если у меня свитер голубой?); 3) отсутствие денег и времени на шопинг.
Последний фактор, возможно, самый главный, тк, в отличие от женской, хорошая мужская одежда в нашем городе стоит дороже, равно как и встречается реже.
  • 0

#2969
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да мужикам чтобы выглядеть хорошо и стильно не обязательно придумывать луки....Просто надо хоть немного видеть себя со стороны и понимать подходят ли эти классические туфли к этим суперским треникам ^_^....а так в принципе...надел рубашечку,надел свитерок приятного цвета,брючки и туфли и все!готов парень!...я не спорю есть джигиты ,для которых слова "стиль","вкус" это только лишь слова...но все же....им проще....нежели нам....
тем более надо разграничивать тинейджеров и солидных дядек,офисных работников и на вечеринке....
  • 0

#2970
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девушки, как вам такой лук?
Изображение
Мне так нравитсяаааа!!

А я не люблю, когда дядьки вьетнамки носят... :smoke: А все остальное - очень даже ничего.
  • 0

#2971
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
я своему привезла черные вьетнамки, так он их даже с джинсами носить не хочет (не то что с костюмом), говорит что это тапки для пляжа. А я ведь хожу! ничего он не понимает.
  • 0

#2972
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А я не люблю, когда дядьки вьетнамки носят... :smoke: А все остальное - очень даже ничего.


я вот тоже не люблю открытые пальцы у мужчин на ногах ;-) пусть там хоть супер педикюр, все равно не люблю :smoke:
  • 0

#2973
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
kassabian, выглядеть просто хорошо и выглядеть стильно это разные вещи совсем. стиль это в определенном смысле продукт интеллектуального труда.
хотя, признаться, сама я могу тупо надеть то, что ближе лежит, когда иду на работу, и оправдываю себя тем, что "ну, я же на работу иду, я там могу запачкаться, бла-бла-бла".

а вообще, я даже не знаю, что носить.
я тут уже писала, и снова напишу, вдруг кто откликнется. в общем, мне нравится, и с детства всегда хотелось носить мужскую одежду (но не строгую), но она мне никак не идет, у меня такая девочковая внешность, даже не женская, а именно девчачья, мне больше всего идут платья, раньше я их и носила. а в майках, джинсах и кедах я выгляжу как подросток, что в моем возрасте совсем не комильфо. и вот, разрываясь между тем, чего хочется, и тем, что идет, я избавилась от всех платьев, а джинсов, кед и маек не покупаю, в шкафу гуляет ветер... приходится носить то, что осталось после ликвидации гардероба. что делать и кто виноват? ((

Девушки, а вам слабо все лето в закрытой обуви проходить?
Обожаю открытые ступни у мужчин (ухоженные, конечно). Они очень сексуальны. Да и вообще, летом нет ничего более естественного.
  • 0

#2974
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Аксиома, я все прошлое лето в закрытой обуви проходила. Дресс код очень строгий на работе, хотя в другом департаменте (у нас же) носили обувь открытую, от начальства зависит, наверное.
  • 0

#2975
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

у меня такая девочковая внешность, даже не женская, а именно девчачья, мне больше всего идут платья, раньше я их и носила. а в майках, джинсах и кедах я выгляжу как подросток, что в моем возрасте совсем не комильфо. .


Акси, а мне кажется, что ты очень женственная и утонченная, даже в кедах и в джинсах, когда я видела тебя последний раз (ты выходила во двор с сынишкой). зря ты так :smoke:
  • 0

#2976
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

а вообще, я даже не знаю, что носить.
я тут уже писала, и снова напишу, вдруг кто откликнется. в общем, мне нравится, и с детства всегда хотелось носить мужскую одежду (но не строгую), но она мне никак не идет, у меня такая девочковая внешность, даже не женская, а именно девчачья, мне больше всего идут платья, раньше я их и носила. а в майках, джинсах и кедах я выгляжу как подросток, что в моем возрасте совсем не комильфо. и вот, разрываясь между тем, чего хочется, и тем, что идет, я избавилась от всех платьев, а джинсов, кед и маек не покупаю, в шкафу гуляет ветер... приходится носить то, что осталось после ликвидации гардероба. что делать и кто виноват? ((


а может попробовать комбинировать?:smoke: скажем, платье простого покроя и пиджак, сделанный под мужской?...такого типа;-)
тогда не должны выглядеть как подросток:smoke:
  • 0

#2977
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки, а вам слабо все лето в закрытой обуви проходить?
Обожаю открытые ступни у мужчин (ухоженные, конечно). Они очень сексуальны. Да и вообще, летом нет ничего более естественного.

:smoke: я не могу летом ходить в закрытой обуви, в году итак куча времени чтобы носить закрытую обувь.
летом хожу во вьетнамках, сандалиях, босоножках, и чем открытее стопа, тем лучше.
  • 0

#2978
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девушки, а вам слабо все лето в закрытой обуви проходить?
Обожаю открытые ступни у мужчин (ухоженные, конечно). Они очень сексуальны. Да и вообще, летом нет ничего более естественного.

Я именно про вьетнамки говорю... А так, ухоженные ступни - это, конечно, красиво и секси, но не во вьетнамках... Есть же масса открытой обуви другого типа. :smoke:
  • 0

#2979
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кнопа, ну плохо же носить закрытую обувь летом? И ладно еще в офисе, кондиционеры спасают, а на улице? О_о поэтому очень странно звучат мысли вслух типа не люблю, когда мужчина во вьетнамках.
Дари, вот уж спасибо! Хех, не думала, что я выгляжу женственно в джинсах))
Скуша, это тема, да, только вместо платья штаны :smoke: Хорошо, что написали про пиджак, как-то никогда не представляла себя в пиджаке, а сейчас вот в голове сложилось, какой именно пиджак я хочу :smoke: тока продают ли у нас...


Девушки, а вам слабо все лето в закрытой обуви проходить?
Обожаю открытые ступни у мужчин (ухоженные, конечно). Они очень сексуальны. Да и вообще, летом нет ничего более естественного.

;-) я не могу летом ходить в закрытой обуви, в году итак куча времени чтобы носить закрытую обувь.
летом хожу во вьетнамках, сандалиях, босоножках, и чем открытее стопа, тем лучше.

вот и я говорю! надо летом ходить в открытой и мужчинам, а в нашем обществе столько стереотипов, связанных с мужской одеждой/обувью.
  • 0

#2980
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я своему привезла черные вьетнамки, так он их даже с джинсами носить не хочет (не то что с костюмом), говорит что это тапки для пляжа. А я ведь хожу! ничего он не понимает.

Я бы не хотела, чтобы мой во вьетнамках ходил. И сама их не часто ношу, в них машину водить неудобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.