Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25361
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение


классно!
  • 0

#25362
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение


классно! Понравилось как перекликаются кольца на платье, на украшении и на сумке
  • 0

#25363
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, привет!
Вот, как и обещала сфотал браслет к свему нюд луку который рассматривали на прошлой неделе:
Изображение Изображение
блин, забыла вчера сфотат туфли с бантами. ок, если сегодня в обед буду рядом с домом заскочу, зафотаю, на крайняк завтра с утра.
  • 0

#25364
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Мне муж знаете что предлагает? у него папа военный, правда на пенсии уже. Говорит, давай он тебе настоящие военные тельняшки возьмет, летние и зимние, какие хочешь. Он их постоянно носил, когда я был маленьким, не снашивались годами :eek:


всем привет!
качество пошива этих военных тельняшек оставляет желать лучшего (особенно в области плеч), да и сама ткань - мягко говоря, не ахти. :-/

Cheeka, очень понравились луки, особенно с энимал-принт, взяла на заметку.

Сообщение отредактировал Lyatipa: 27.04.2010, 09:48:01

  • 0

#25365
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Зато ему огромное спасибо за то что он ввел в моду пиджаки и кители, благодаря ему полюбила эту теперь незаменимую вещь в гардеробе.

Хмм…почему то думал что все циклично…насколько помню года за 2 года до него у DG что в мужской что в женской зимней коллекции было это добро…возможно не с такими гипертрофированными плечами…но все же..
Нашел только adv мужской называется найди 10 отличий…
Изображение
Зы и чего народ прется по этим пиджакам) сразву видно не были в детсаде на елке гусарами :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.04.2010, 10:02:47

  • 0

#25366
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

это точно! а еще заклепки, гладиаторы, глэм-рок и многое другое :-/

Первое и второе было на тот момент трендовым в мужском гардеробе…у той же Prada..
Зы какой же это глэм рок…щас мало кто его вообще играет…а вдохновение господами дизайнерами черпается и в музыке…
…. глэм рок хмм…. был в конце 90-х начала нулевых…органичный образ подружек рокеров у Gucci 2001, а ля heroin chick Кейт Мосс
ИзображениеИзображениеИзображение


, у Versace органичная реинтерпретация…точный год не помню, но на заднем фоне играл Pink Floyd…
Судя по фото глэм рок 0-вых это румяные девочки хорошистки…жестокий век жестокие нравы :eek: :)

Сообщение отредактировал JayKay: 27.04.2010, 10:36:14

  • 0

#25367
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Хмм…почему то думал что все циклично…насколько помню года за 2 года до него у DG что в мужской что в женской зимней коллекции было это добро…возможно не с такими гипертрофированными плечами…но все же..
Зы и чего народ прется по этим пиджакам) сразву видно не были в детсаде на елке гусарами :laugh:

Ого Джей Кей Вы так хорошо разбираетесь в моде! Да Гуччи мне говорила-я очень удивилась, теперь вижу что вы эксперт.

Ну видать Дольче представил их не вовремя и не так как Балмейн.Коллекция Dolce&Gabbana Осень 2006!
ИзображениеИзображение
Согласитесь колекция не такая роскошная как у Балмейн. Дольче просто тупо перекопировал мужской китель. А вот модный дом Балмейн привнес свою нотку женственности - эти красивые нашивки, огромные броши из страз, все это придает кителю некое обаяние.
П.С мы все сейчас премся :) потому что в детсве мы все были мальвинами, золушками и цыганками. :smoke:
  • 0

#25368
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
девочки!

вот уже год лежит у меня подобный жилет (черненький). жалко очень, но не знаю с чем его носить.
(не хочется просто джинсы, балетки и жилет)

выручайте!!! :laugh:

Изображение

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 27.04.2010, 12:00:17

  • 0

#25369
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

мне интересно, кто-нибудь из постоянных читательниц покупает теперь глянец?

Я теперь глянец вообще не покупаю уже год! Хоть и не пишу здесь почти, но с удовольствием читаю. :laugh: Спасибо всем активным участницам темки- девочки, вы такие умницы-красавицы!
  • 0

#25370
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

, у Versace органичная реинтерпретация…точный год не помню, но на заднем фоне играл Pink Floyd…
Судя по фото глэм рок 0-вых это румяные девочки хорошистки…жестокий век жестокие нравы :laugh: :smoke:

JayKay', как Вам образы из кинофильмов На игле и Реквием по мечте?, мне очень нравятся

ЗЫ: Чика, спасибо за подборку я сейчас половину картинок почему-то не вижу, вот все пролистать сегодня в обед намереваюь неувиденное. Люба, это для тебя лук Чика составила, посмотри, понравилось?

Сообщение отредактировал Tashika: 27.04.2010, 12:03:55

  • 0

#25371
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

девочки!
вот уже год лежит у меня подобный жилет (черненький). жалко очень, но не знаю с чем его носить.
выручите!!! :laugh:


Предлагаю такой вариант, и сумочку на длином ремешке.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25372
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ЗЫ: Чика, спасибо за подборку я сейчас половину картинок почему-то не вижу, вот все пролистать сегодня в обед намереваюь неувиденное. Люба, это для тебя лук Чика составила, посмотри, понравилось?

То Люба, сюда также можно одеть туфли от первого лука.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25373
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет)))
JayKay, угу...Балмейн показал нам все это в другом свете, нас зацепило))) а глэм-рок, да, из музыки, еще вроде в 70х в музыке появилось. В моде не знаю, честно. Наверно, в 90х. А в 80х что тогда было? все эти кожаные браслеты и заклепки? если Мадонну ту же вспомнить
Мне больше интересно то, что КД работал ранее на дом ПакоРабан, что он там творил? что из себя этот дом представляет, вообще у меня пробел

Солярис, к какому нюд? я что-то пропустила что-ли
  • 0

#25374
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Яммми, какую коллекцию Гуччи выствила)))

Кстати, я бы тоже на фотосессию пришла)))


я не совсем поняла, в эти выходные решили? давайте действительно с днем определимся, кто сможет - сможет, кто не сможет, в другой раз.

Предлагаю днем в субботу, в 14.00, место - парк на Шашкина-Весновка
придут:
1. Вероника
2. БебиДолл
3. Солярис
4. Модерсакс
5. Чика
6. Сусуватари
7. Жаниль
8. я
9. кто еще?

девочки, у вас вроде курсы и шопинг наметился на эти выходные, поэтому скажите насчет времени

вот, вчера упомянула показ весна 2010 Milly. Очень мне запомнился. Потому что сильно выделялся на фоне остальных цветочков и лепесточков и пастельных тонов, в такой массе представленной у других домов. Milly в этот раз решили всю коллекцию построить на черном цвете, сделали его главным, что весьма необычно для этого дома. А еще впервые представили украшения дизайна Мишель Смит - цепи, опять цепи (стоимость от 200 до 400 долларов) :laugh: Запомнились короткие шорты и пиджаки с крупными пуговицами
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25375
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Лук№4
Тренд: кардиган без рукавов напоминающий жилет.
Майка алкоголичка-Топ Шоп, кардиган Бершка, джинсы Зара (эти джинсы мерила и я и Гуччи, но они так и не сели, а вот Светлане они прям супер, когда я покупала их знала, что ей пойдет)
Пояс Фенди, туфли Селин и клатч Фурла, все купили на распродажах.
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 27.04.2010, 13:10:45

  • 0

#25376
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, клевый лук
а с черной или темно-серой алкоголичкой тоже будет хорошо, контрастно.
какого цвета кардиган?
ремень это как у меня или чуть другой, че-то не вижу
  • 0

#25377
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

теперь вижу что вы эксперт.

вы мне льстите :laugh:

Ну видать Дольче представил их не вовремя и не так как Балмейн.Коллекция Dolce&Gabbana Осень 2006!

Вот оно что) уже 4 года прошло

Согласитесь колекция не такая роскошная как у Балмейн.

Хмм, возможно, однако в данном случае я акцентировал на том, что ничего нового….это даже не назовешь свежим глотком…

Мне больше интересно то, что КД работал ранее на дом ПакоРабан, что он там творил? что из себя этот дом представляет, вообще у меня пробел

Не знаю, кто тогда был у руля, но почему запомнились металлически наряды…скорее это еще времена самого господина Рабан.

Сейчас творит весьма интересно Рикардо Тиши на мой взгляд…для дома Юбера Ж.
  • 0

#25378
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, клевый лук
а с черной или темно-серой алкоголичкой тоже будет хорошо, контрастно.
какого цвета кардиган?
ремень это как у меня или чуть другой, че-то не вижу

Да точно будет хорошо.
Да такой же, ты же себе тоже серый брала?
  • 0

#25379
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
гуччи, курсы в 3 в субб, а шоппинг в воскресенье

по времени сколько примерно наша встреча-съемка идти будет? и я так понимаю речь идет только об одном комплекте? т.к. негде переодеваться будет...
  • 0

#25380
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

гуччи, курсы в 3 в субб, а шоппинг в воскресенье

по времени сколько примерно наша встреча-съемка идти будет? и я так понимаю речь идет только об одном комплекте? т.к. негде переодеваться будет...

может лучше после курсов, времени побольше будет, тем более курсы всего 1,5 часа длятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.