Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25401
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хотя это вроде invincible...то есть уже гораздо позже. Надо более ранние фото поискать
  • 0

#25402
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25403
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а вот что касается самого термина glam rock, он более четко употребляется в музыке - поисковики сразу направляют на 70е в Великобританию. Что касается стиля в одежде, именно как отдельного стиля, а не просто отражения музыкальной культуры, его нигде нет.

вот что выдал гугл :)
Glam rock was a form of rock music most popular from 1971-1973. The genre was characterized by male performers who wore makeup and feminine style clothing while performing rock music.

Фотки не буду выкладывать, ибо иначе как караул это не назовешь…. :smoke:


Такое ощущение, что термин популярен у редакторов модных журналов, но нигде не написано, что выведен отдельный стиль. Никто под ним подписываться не хочет :laugh:

Определенно, или у всех свой собственный взгляд, что это…
очевидно, есть общие черты…
Феминность ян, маскулинность инь…близость к андрогинности, но не полная потеря пола…
Полнота образа формируется посредством фактуры,однотонности… общим визуальным образом..…но не мелкими аксессуарами….
Черный, или как в случае Gucci местами белый, который там, в роли черного…

Вообщем на мой взгляд это Depeche Mode альбом Ultra
Placebo лонгплей Without you I'm nothing
Что то мрачное, депрессивное но обладающее при этом сексуальностью, вызовом…..чего нет, к примеру, в готике…
Все имхо))) по мне это где то так)
  • 0

#25404
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а вот что касается самого термина glam rock, он более четко употребляется в музыке - поисковики сразу направляют на 70е в Великобританию. Что касается стиля в одежде, именно как отдельного стиля, а не просто отражения музыкальной культуры, его нигде нет. Или я плохо ищу :laugh: Такое ощущение, что термин популярен у редакторов модных журналов, но нигде не написано, что выведен отдельный стиль. Никто под ним подписываться не хочет :smoke:

гуччи, глэм-рок=диско
просто сейчас не модно употреблять словосочетание "стиль диско".
новое название придумали и якобы и новый стиль :)

Сообщение отредактировал Janile: 27.04.2010, 14:12:21

  • 0

#25405
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Определенно, или у всех свой собственный взгляд, что это…
очевидно, есть общие черты…
Феминность ян, маскулинность инь…близость к андрогинности, но не полная потеря пола…
Полнота образа формируется посредством фактуры,однотонности… общим визуальным образом..…но не мелкими аксессуарами….
Черный, или как в случае Gucci местами белый, который там, в роли черного…

Вообщем на мой взгляд это Depeche Mode альбом Ultra
Placebo лонгплей Without you I'm nothing
Что то мрачное, депрессивное но обладающее при этом сексуальностью, вызовом…..чего нет, к примеру, в готике…
Все имхо))) по мне это где то так)

почему этот мужчина так редко отписывается в теме? :laugh:
ведь интересно же пишет!
  • 0

#25406
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот модные нынче пиджаки с пайетками от Джексона пошли?

Все возможно….зы в любом случае ничто не красит мужчину как военная ака + иная униформа….так что сей процесс вечен, главное определиться, что именно вдохновит кого либо в этот раз… :laugh:
  • 0

#25407
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

черный удался
ну и сама Мишель Смит (Michelle Smith)

Солярис, я так предлагала комбинезон твой носить с коротким массивным украшением. Золото с черным. Красиво
  • 0

#25408
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, вряд ли мы хотим смотреть на рокеров, одетых в женское)))
получается, по аналогии с мужскими исполнителями рок-музыки, которые наряжались в женскую одежду или пользовались макияжем (теперь понятно, почему Queen относят иногда к глэм-року тоже), - женщины наряжаются в черное, надевают косуху и браслеты с заклепками (мужские элементы) и становятся глэм-рокершами)))
  • 0

#25409
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, думаешь диско и глэм-рок одно и то же? мне кажется, диско немного другое - варенки, пайетки на пиджаках, блеск и стразы. Что там еще было?
  • 0

#25410
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

да, вряд ли мы хотим смотреть на рокеров, одетых в женское)))
получается, по аналогии с мужскими исполнителями рок-музыки, которые наряжались в женскую одежду или пользовались макияжем (теперь понятно, почему Queen относят иногда к глэм-року тоже), - женщины наряжаются в черное, надевают косуху и браслеты с заклепками (мужские элементы) и становятся глэм-рокершами)))

Интересная тенденция наблюдается, женщины стали мужествены, а мужчины наоборот обратились в метросэксуалов....
  • 0

#25411
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, думаешь диско и глэм-рок одно и то же? мне кажется, диско немного другое - варенки, пайетки на пиджаках, блеск и стразы. Что там еще было?

думаю да. может чуть добавили. а в целом-то же самое

коротенькие курточки, объемные аксессуары, прически. глянцевые цвета, дерзость какая-то. воть
  • 0

#25412
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а мужчины наоборот обратились в метросэксуалов....

да? я думал народец уже наигрался...в казаков разбойников :laugh:
помоему тренд последних лет идет в обратную сторону, что не может не радовать, ибо кесарю кесарево. :smoke:
  • 0

#25413
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сейчас привезли джиммичу :laugh: не знаю, как там на нетапортере советовали про размеры, но мне подошел 38 размер, 37 маловаты. Они такие клевые, настоящие нюд! сливаются с кожей, даже светлой. Если немного загореть, то будет еще лучше. В общем, день удался!
а кому интересны 37 размер, пишите в личку, если нет, то отправлю обратно им.

новинки украшений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25414
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


а мужчины наоборот обратились в метросэксуалов....

да? я думал народец уже наигрался...в казаков разбойников :laugh:
помоему тренд последних лет идет в обратную сторону, что не может не радовать, ибо кесарю кесарево. :smoke:

Я просто сужу по своим знакомым, в последнее время мне из всех мужчин попался лишь один такой мужчина, и то оказался трусоват...
  • 0

#25415
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

женщины стали мужествены

Сей факт интересен на хрупких девушках…если все это мужественное добро нацепит девушка, у которой итак слабо выражено женское начало….это будет выглядеть ….не совсем хорошо… :laugh:
  • 0

#25416
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

сейчас привезли джиммичу :laugh: не знаю, как там на нетапортере советовали про размеры, но мне подошел 38 размер, 37 маловаты. Они такие клевые, настоящие нюд! сливаются с кожей, даже светлой. Если немного загореть, то будет еще лучше. В общем, день удался!
а кому интересны 37 размер, пишите в личку, если нет, то отправлю обратно им.

Лук с ними в тему!
  • 0

#25417
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я просто сужу по своим знакомым, в последнее время мне из всех мужчин попался лишь один такой мужчина, и то оказался трусоват...

хмм...так это надо в Люди-Человеки :smoke: мыж тут о другом говорим? :laugh:
  • 0

#25418
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


женщины стали мужествены

Сей факт интересен на хрупких девушках…если все это мужественное добро нацепит девушка, у которой итак слабо выражено женское начало….это будет выглядеть ….не совсем хорошо… :laugh:

Да согласна,и вполне может быть что эту девушку припишут в ряды лесбиянок :) . Мужчины сразу видят такое отклонение...что для меня лично было удивительно!
:smoke:
И еще я имела ввиду то что женщины стали больше интересоваться карьерой, чем созданием семьи.
  • 0

#25419
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
гуччи, я и в личку написала и сюда напишу)) можно мне джими чу в резерв? вдруг на меня налезут? :laugh:
  • 0

#25420
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Солярис, я так предлагала комбинезон твой носить с коротким массивным украшением. Золото с черным. Красиво

Все, поняла, только на моем комбезе такооой вырез, что мне с моим -1 размером лучше его прикрыть цепями длинными ну или операцию сделать, а потом с таким коротким украшением носить :laugh:
хотя да, согласна, красиво.
сейчс фото перекину туфель, которые завтра в тетр надеть хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.