Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2501
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Особое внимание хотелось бы уделить этим двум брэндам, всегда очень красивые платья.
Marc Bouwer
ИзображениеИзображениеИзображение
Mandalay
ИзображениеИзображение
  • 0

#2502
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Промах или Хит?
56% промах, мне лично очень нравится, наверное потому что Я сама так одеваюсь. И особых минусов Я совсем не вижу.... :D
Изображение
59% вот это точно промах
Изображение
90% хит
Изображение
79% промах
Изображение
  • 0

#2503
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на первом фото наряд ее полнит, мне кажется. На другой фигуре может и по-другому сидело бы
  • 0

#2504
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а мне все нравится.
  • 0

#2505
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, какие платья красивые! что за бренды, расскажи вкратце, очень интересно! мне понравились два синих от Marc Bouwer



интересно, первое черное платье от Redux куда можно одеть? имею в виду, где оно будет уместно, помимо торжественного мероприятия
  • 0

#2506
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девочки, насмотрелась, наглядеться невозможно!!! Cheeka, отдельный респект!!! Пошла ковырять гардероб... не исключенно, что буду рыдать... )))
  • 0

#2507
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, насмотрелась, наглядеться невозможно!!! Cheeka, отдельный респект!!! Пошла ковырять гардероб... не исключенно, что буду рыдать... )))


зачем рыдать? :D надо действовать! живем один раз, поэтому лучше нравится себе

кстати, где в городе можно посмотреть атласные черные капри? почему-то очень хочется. И сразу вопрос, кто с чем одевает, чтобы смотрелось нарядно
  • 0

#2508
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Промах или Хит?
56% промах, мне лично очень нравится, наверное потому что Я сама так одеваюсь. И особых минусов Я совсем не вижу.... :-)
Изображение

Мне кажется это платье полнит ее сильно :D

Упс, уже написали это :spy:

Сообщение отредактировал Наяна: 13.04.2009, 22:57:35

  • 0

#2509
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а по моему, оно не полнит ее, просто она сама по себе с хорошими формами, и она молодец что не комплексует одевать такое короткое платье. Мне кажется, все отлично на ней сидит!
  • 0

#2510
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, какие платья красивые! что за бренды, расскажи вкратце, очень интересно! мне понравились два синих от Marc Bouwer

интересно, первое черное платье от Redux куда можно одеть? имею в виду, где оно будет уместно, помимо торжественного мероприятия


Это очень популярные брэнды в Америке и в Великобритании.Об этих марках Я узнала от самых знаменитых (если можно так сказать) магазинов и их сайтов.Это Ньюман Маркус, 5 Авенью и конечно Нет-а-Портер, а также БердгорфГудман

На самом деле это марки создающию одежду для среднего класса.Это не люксовые бренды такие как Гуччи и Диор. То что предлагается этими брэндами намного дешевле и отнюдь не хуже, а даже где то и лучше.Там они пользуются огромной популярностью, здесь про них может кто то и знает-а может и нет ....по той прстой причине что их сюда не возят.

Покупали бы Вы такие бренды по приемлемым ценам? Точнее девочки-значит ли для вас лэйбл, брэнд?

Милли
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2511
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


какая прелесть!
  • 0

#2512
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

На самом деле это марки создающию одежду для среднего класса.Это не люксовые бренды такие как Гуччи и Диор. То что предлагается этими брэндами намного дешевле и отнюдь не хуже, а даже где то и лучше.Там они пользуются огромной популярностью, здесь про них может кто то и знает-а может и нет ....по той прстой причине что их сюда не возят.

Покупали бы Вы такие бренды по приемлемым ценам? Точнее девочки-значит ли для вас лэйбл, брэнд?

Да, покупала бы. Мне очень понравились практически все платья, которые ты выставила на этой и предыдущей страничке. Как говорится - простенько и со вкусом! :-)

Особенно это! :D

Изображение


  • 0

#2513
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Redux
Интересно вам нравятся такие платья?
Хотелось бы услышать мнение...
ИзображениеИзображение


первое - я бы такое купила и вообще в моем стиле
второе красивое, но я думаю что фасон полнит, поэтому не купила бы, но стройным девушкам будет к лицу...
длинные не очень понравились
  • 0

#2514
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
конечно покупали бы.в алматы так мало хороших магазинов.в основном дорогие марки,которые здесь продаются еще дороже.или китайщина.где гап,топшоп?джинсы невозможно нормальные найти,только в gas более менее нормальные цены.владельцам магазинов давно уже пора задуматься о недорогих,модных и качественных марках.
  • 0

#2515
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Покупали бы Вы такие бренды по приемлемым ценам? Точнее девочки-значит ли для вас лэйбл, брэнд?


покупала бы :D но главное чтобы таких моделей было не много, т.е. если я узнаю, что таких платьев завезли штук 50 одной модели - не возьму

интересно, первое черное платье от Redux куда можно одеть? имею в виду, где оно будет уместно, помимо торжественного мероприятия


о, тебе тоже понравилось это платье:-) да мне кажется вечером хоть куда - в кафе например, я бы даже на работу так пришла или в гости

Сообщение отредактировал Tashika: 14.04.2009, 09:57:49

  • 0

#2516
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, подскажите что более практичнее кожа крокодила или лакированная кожа? Как думаете?
  • 0

#2517
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки, подскажите что более практичнее кожа крокодила или лакированная кожа? Как думаете?


мне кажется и то и другое, но мне лично кажется, не знаю почему, что крокодил подходит более взрослым людям, а лак более молодым, хз почему :D
  • 0

#2518
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
вопрос снимается :(

Сообщение отредактировал Наяна: 14.04.2009, 11:42:23

  • 0

#2519
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я просто боюсь пацарапать лак. На лаке сразу видно. Крокодил мне кажется не только молодым, просто он респектабельно выглядит. По работе само то. Вообщем в сомнениях. Я сейчас выложу 2 фотки сумок. Может скажете какая лучше?

Изображение

Изображение

Конечно, красная эффектнее смотрится. Но что практичнее?
  • 0

#2520
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Конечно, красная эффектнее смотрится. Но что практичнее?


я бы взяла первую :( цвет интересный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.