Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2461
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Я заметила, что сейчас многие модницы отдают предпочтение большой массивной бижутерии. К сожалению у нас в городе таковую практически негде достать :)

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 09.04.2009, 22:29:06


#2462
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Почему?Мне оч нра бижутерия moschino,есть суперские кулоны,браслеты,на шею висульки всякие.
  • 0

#2463
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Princess Kimberly получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2464
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

хотела поделиться smile.gif На днях приезжала коллега из Москвы сюда к нам в Ату в командировку. Погуляла по какому-то из торговых центров и высказала свое восхищение нашими модницами, а именно тем, как ярко и стильно многие одеты. Приятно было слышать. Так что, мы тоже не лыком шиты! biggrin.gif


да конечно, посмотреть хотя бы сколько в одной этой теме сидит модниц ;) все, кто заходит в эту темку, явно не равнодушны к своему стилю

при этом я подметила, что мы все разные. Хотя некоторых я видела в реальности, но все же не всех. И тех, кого не видела, интересно представлять, как они выглядят в жизни, вернее, какого стиля придерживаются.

К примеру, Ташику я вижу яркой и неординарной личностью с явной симпатией к необычным вещам. Не жалует черный и серый цвет.

АйЛан - молодая девушка, обожает выделяться (и самое главное не боится) из толпы. Я каждый день вижу студенток, пока гуляю в парке с ребенком, и всегда надеюсь увидеть АйлАн, мне почему-то кажется, она студентка, хотя я могу и ошибаться.

Чика (до того, как я ее увидела) представлялась мне девушкой гламурной с ярким мейкапом, на каблуках и в вечернем платье :-) все оказалось правдой, кроме вечернего платья
  • 0

#2465
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а где Cheeka? :weep:


Девченки привет! Я здесь, и всегда буду в этой теме, просто очень много работы.

Кто носит это лучше
Isla-75%. На самом деле это платье не Ким Кардашьян, очень романтик к ее всегда супер сэксуальному образу.
Изображение
Дженифер 65%.
Изображение
50/50%. Честно говоря мне больше нравится лук Эшли, чем Гвен
Изображение
52%, Миша проигрывает, но особой разницы Я не вижу, разница в туфлях, на фото слева туфли в тон к сетке.
Изображение
72%-опять не Пэрис Хилтон.Хотя мне больше нравится Пэрис, Я сделала выбор в ее пользу. Мне нравятся плотные колготы и цвет ее платья
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 13.04.2009, 09:18:31

  • 0

#2466
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да конечно, посмотреть хотя бы сколько в одной этой теме сидит модниц :D все, кто заходит в эту темку, явно не равнодушны к своему стилю

при этом я подметила, что мы все разные. Хотя некоторых я видела в реальности, но все же не всех. И тех, кого не видела, интересно представлять, как они выглядят в жизни, вернее, какого стиля придерживаются.

К примеру, Ташику я вижу яркой и неординарной личностью с явной симпатией к необычным вещам. Не жалует черный и серый цвет.


ой, гуччи, спасибо, очень приятно такое слышать! :weep:
надеюсь в мае мы познакомимся и пообсуждаем все вживую
  • 0

#2467
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ой, гуччи, спасибо, очень приятно такое слышать! :weep:
надеюсь в мае мы познакомимся и пообсуждаем все вживую

Ташика ты к нам приедешь?в Алмату?
супер! возьми побольше вещей! :D

Только вчера про тебя говорили с Гуччи и Нурланом.
  • 0

#2468
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика ты к нам приедешь?в Алмату?
супер! возьми побольше вещей! :D

Только вчера про тебя говорили с Гуччи и Нурланом.


привет, Чика! ттт, чтоб не сглазить, собираюсь в мае к вам в гости :weep: вещей возьму как можно побольше

девченки, у меня к Вам такая просьба

это мои повседневные туфли на лето, как думаете, можно ли какую-то одну сумку под них подобрать?

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2469
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ташика, а у меня такие же, как вторые, только с пяткой закрытой, босоножками. и не полная платформа, а каблук широкий, обтянутый кожей, платформа тоже пробка. Это же Марк?
Тоже хотела бы услышать советы по поводу с чем носить, мне кажется, что с джинсами синими хорошо будет... а платье-юбки подобрать не могу.

Сообщение отредактировал Di66: 13.04.2009, 11:11:22

  • 0

#2470
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а у меня такие же, как вторые, только с пяткой закрытой, босоножками. и не платформа, а каблук широкий, обтянутый кожей. Это же Марк?
Тоже хотела бы услышать советы по поводу с чем носить, мне кажется, что с джинсами синими хорошо будет...


да, это он :weep: как они у вас? мне что-то не очень в них честно говоря удобно ходить... :D
  • 0

#2471
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Чика
а реально -у вас проконсульроваться в Алматы?
тк я в Астане, у меня комплексы..
хотя фигура неплохая
  • 0

#2472
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Купила себе платье в горошек мелкий. Черно-белое. Я думаю, лучше всего яркие аксессуары? Красные туфли или сумку. Как думаете девочки?
  • 0

#2473
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Ташика, а у меня такие же, как вторые, только с пяткой закрытой, босоножками. и не платформа, а каблук широкий, обтянутый кожей. Это же Марк?
Тоже хотела бы услышать советы по поводу с чем носить, мне кажется, что с джинсами синими хорошо будет...


да, это он :weep: как они у вас? мне что-то не очень в них честно говоря удобно ходить... :D

мне вроде ничего, одевала 1 раз пока. но у меня не шлепками, а босоножками, поэтому удобнее наверное. вечером дома сфотаю, выложу. смешно, что шарики откручиваются как болтики :D
Вы с чем носить собираетесь?

Сообщение отредактировал Di66: 13.04.2009, 11:56:18

  • 0

#2474
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мне вроде ничего, одевала 1 раз пока. но у меня не шлепками, а босоножками, поэтому удобнее наверное. вечером дома сфотаю, выложу. смешно, что шарики откручиваются как болтики :D
Вы с чем носить собираетесь?


ну я вообще почти всегда ношу юбки/платья, поэтому с ними :weep: с узкими джинсами также, а Вы?

Купила себе платье в горошек мелкий. Черно-белое. Я думаю, лучше всего яркие аксессуары? Красные туфли или сумку. Как думаете девочки?


я бы тоже с чем-то красным разбавила!
  • 0

#2475
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика
а реально -у вас проконсульроваться в Алматы?
тк я в Астане, у меня комплексы..
хотя фигура неплохая

Вышлите мне фото на мыло, желательно побольше.

То Dementia

Я думаю очень хорошо будет, выстави фото-так нагляднее будет
  • 0

#2476
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, завтра постараюсь выложить. Уже начала поиски красных лакированых туфелек. Думаю браслет что-ли красный присобачить или бусы. Вообщем, завтра выложу и разберемся!
  • 0

#2477
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем, надеюсь что пишу именно туда куда нужно, если нет то сори)), у меня такой вопрос у меня юбка гафре серая с черным рисунком, так вот я хотела спросить с чем ее можно будет носить, купить купила а фантазии не хватает, фотки к сожалению нет((

заранее спасибо :bored:
  • 0

#2478
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ой, гуччи, спасибо, очень приятно такое слышать! smile.gif
надеюсь в мае мы познакомимся и пообсуждаем все вживую


еще как пообсуждаем :bored: мы это дело любим...ждем не дождемся так что

Привет всем, надеюсь что пишу именно туда куда нужно, если нет то сори)), у меня такой вопрос у меня юбка гафре серая с черным рисунком, так вот я хотела спросить с чем ее можно будет носить, купить купила а фантазии не хватает, фотки к сожалению нет((

заранее спасибо smile.gif


привет! у меня схожая юбка, только черная с серым геометрическим рисунком, ношу ее с белым простым верхом и серым болеро из тонкого трикотажа, и красные туфельки

Сообщение отредактировал гуччи: 13.04.2009, 15:59:03

  • 0

#2479
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Привет всем, надеюсь что пишу именно туда куда нужно, если нет то сори)), у меня такой вопрос у меня юбка гафре серая с черным рисунком, так вот я хотела спросить с чем ее можно будет носить, купить купила а фантазии не хватает, фотки к сожалению нет((

заранее спасибо :bored:

лучше конечно увидеть бы фото.
Вот что то с этим-ну это логично конечно... серо-черно-белая гамма

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2480
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а у меня такой вопрос: можно ли носить украшение из белого золота с серебряными украшениями? у меня аллергия на металлические изделия, а так хочется разнообразия, особенно на лето. Но бывает, что на шее украшение из белого золота, а на руку хочется одеть серебряный браслет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.