Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2541
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Спасибо всем кто высказал свое мнение!

Еще одно мнение принимаете? :D
По мне так однозначно вторая! :D
  • 0

#2542
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Jay Godfrey
Изображение

ABS
Изображение


мне эти нра,нежные такие...заказала себе платье без лямок,блиин оказывается это так проблемно носить,хоть и красиво...
  • 0

#2543
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Еще одно мнение принимаете? :D
По мне так однозначно вторая! :D

Принимаю. Спасибо!
  • 0

#2544
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

а откуда заказали, если не секрет? а почему проблематично? хотя да, у меня был топ красивый без лямок, падал постоянно, хотя грудь большая. Наверно надо выбирать платья с жестким, фиксированным верхом, но это мерить нужно

я заказала своей портнихе,у меня тоже грудь большая и трудно подобрать платье такого фасона
  • 0

#2545
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Оксана, платья просто супер! идея насчет магазина тоже классная!
покажи еще платья nicol miller! мне очень нравятся...
  • 0

#2546
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


и вот это мне нравится :rotate:
  • 0

#2547
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Оксана, платья просто супер! идея насчет магазина тоже классная!
покажи еще платья nicol miller! мне очень нравятся...

Вот еще Nicole Miller
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2548
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а как насчет джинс,маек?будут?ато я с платьями не дружу

У нас будет все и самое лучшее.

Tibi
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Trina Turk
ИзображениеИзображение

Cynthia Steffe
ИзображениеИзображение

Theory
ИзображениеИзображение
Design History
http://images.saksfi...STL_180x240.jpg
  • 0

#2549
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Тему регулярно просматриваю, особенно когда на работе расслабиться хочется :rotate:
очень поддерживаю идею с магазином, особенно интересуют платья. Ведь в ате это просто катастрофа - какая-то фигня, простите, стоит нереально дорого при абсолютном отсутствии выбора!
вот и получается, здесь покупать настроения нет, а в отпуске много времени тратить на шоппинг жалко, да и все равно на год вперед не наберешь вещей, потом все равно чего-то новенького захочется.
Вот и пожаловалась :hi:
Cheeka, жду открытия вашего магазина!
всем девчонкам спасибо за посты с интересными луками!
  • 0

#2550
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Изображение

Конечно, красная эффектнее смотрится. Но что практичнее?


Я покупала Фурлу типа крокодил, мне сразу сказали, что они используют не настоящую кожу крокодила, а натуральную кожу и обрабатывают специально, чтобы имела вид "под крокодила". Та что распросите точно, да и по цене можно будет догадаться, крокодил или нет. 2 года без проблем ношу, без трещин, потертостей и порывов.

Сообщение отредактировал Zariko: 15.04.2009, 12:14:38

  • 0

#2551
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я покупала Фурлу типа крокодил, мне сразу сказали, что они используют не настоящую кожу крокодила, а натуральную кожу и обрабатывают специально, чтобы имела вид "под крокодила". Та что распросите точно, да и по цене можно будет догадаться, крокодил или нет. 2 года без проблем ношу, без трещин, потертостей и порывов.

На сайте написано что настоящий крокодил. Да не принципиально крокодил это или нет. Главное что сумку красивая! Надеюсь тоже будет носится 2 года.
  • 0

#2552
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я вот тоже чуть-ли не ежедневно просматриваю эту темку, девочки вы все молодцы, Оксана в особенности! Желаю успеха в открытии магазина, я знаю у тебя все получится, ты умничка! Буду ждать открытия, т.к. хочется коасивых платьев, кофточек пр приемлимым ценам, а то действительно, во многих магазинах цены бешенные, а выбор не очень, бывает ходишь, смотришь и в итоге домой ни с чем возвращаешься.
  • 0

#2553
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

На сайте написано что настоящий крокодил. Да не принципиально крокодил это или нет. Главное что сумку красивая! Надеюсь тоже будет носится 2 года.


Дементия, в общем процентов 70% тебе порекомендовало крокодила, да я вижу и сама к нему больше склонялалсь, поздравляю с покупкой! :laugh:
  • 0

#2554
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девочки-красавицы, как выдумаете лосины до сих пор актуальны? Именно лосины, не трегинсы. Если одевать черные лосины с коротким платьем - туникой и туфлями???
  • 0

#2555
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки-красавицы, как выдумаете лосины до сих пор актуальны? Именно лосины, не трегинсы. Если одевать черные лосины с коротким платьем - туникой и туфлями???

Еще как актуальны, Я так думаю что они еще не скоро из моды выйдут.
Я настолько полюбила лосины-что даже не знаю как же Я раньше одевала колготки.
  • 0

#2556
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки-красавицы, как выдумаете лосины до сих пор актуальны? Именно лосины, не трегинсы. Если одевать черные лосины с коротким платьем - туникой и туфлями???


я тоже очень полюбила лосины, вернее моду на лосины :laugh: пока отказываться рано от этой моды, она еще актуальна. У меня лосины разных цветов и фактур, одних черных у меня столько! Так что все классно, носите и радуйтесь :laugh:
  • 0

#2557
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Я покупала Фурлу типа крокодил, мне сразу сказали, что они используют не настоящую кожу крокодила, а натуральную кожу и обрабатывают специально, чтобы имела вид "под крокодила". Та что распросите точно, да и по цене можно будет догадаться, крокодил или нет. 2 года без проблем ношу, без трещин, потертостей и порывов.

На сайте написано что настоящий крокодил. Да не принципиально крокодил это или нет. Главное что сумку красивая! Надеюсь тоже будет носится 2 года.



крокодил очень ноский. и проносится гораздо больше двух лет.
  • 0

#2558
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Убедительная просьба не отходить от темы, есть отдельная тема посвященная магазинам. Посты перенесены в тематическую тему.

  • 0

#2559
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, а платье с рюшами как смотрится в жизни интересно? то красное, которое ты выделила...Никогда не мерила ничего подобного, но хочется.

А кто знает, какие аксессуары хорошо смотрятся с такого рода платьями?
  • 0

#2560
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Гуччи,Вы спрашивали про красный ремешок,вот смотрите как клево выглядит

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.