Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2421
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Я имела ввиду прям не все тренды, а смелые новые образы, то к чему у нас не привыкли, вот например опять же сапоги на голую ногу... через пару лет наверное не будут неадекватно реагировать. а вообще-то, до нас доходит более менее классика, а много чего останавливается где-то в Москве и к нам не попадает. ))

Я не просто так говорю, по учебе в Англии жила год, и по работе часто езжу в Европу.
Что касается турецких и китайских фирм, хм, есть интересная турция, хотя я предпочитаю европейские марки. Потому что там другие лекала. а это так важно. вот турецкие вещи некоторые вроде нормальные, но чего то не хватает. В европейских марках лекала отличные, вещь сидит по практически любой фигуре! матерал может быть не ахти (на один сезон обычно), но крой мне нравится!
А турция и Китай подхватывают образ, а потом сами кроят, но уже не то! ИМХО конечно.
насчет трендов, зайдите на сайт Topshop.co.uk, наверное вам многое покажется что это говняжки, а не одежда)). так вот, когда находишься в англии, ты настолько в курсе что модно, что ТОп шоп на самом деле самый тренд. дешевая одежда на сезон, но блин такая модная!

Благодарю за ссылку. У меня есть вещицы из Европы в подарок привезли. Знаете одно нравится другое нет. 50/50 вобщем. Качество отменное, но не в моем вкусе.
А сапоги летом, вряд ли примут здесь, они не для нашего лета просто.
  • 0

#2422
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Мне она зачастую кажется...изможденной что-ли? нет? все-таки джейло и моника белуччи и та же иванка трамп, пышущие здоровьем женщины, меня больше впечатляют

Джей Ло мне тоже нравится, именно ее формы ее красят. Вики и правда изможденная немного, но это скорее потому что она слишком следит за своим весом, и практически никогда не улыбается на фотографиях (видимо её улыбка ей самой не нравится) но я видела пару фоток из последних, где она улыбается, очень миленькая. А её стиль мне все равно нравится, шик, блеск, красота. Её никогда не застанешь в вытянутой футболке, балетках, мятой юбке etc.
  • 0

#2423
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
мне кейт мосс нравится
  • 0

#2424
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мне тоже нравится стиль Вики Бэкхэм. Но даже у неё, знаете ли, есть промахи и неудачные наряды. Хотя у кого их не бывает!
Кстати, сейчас очень модные джинсы-варенки. По-моему, отлично выглядят.
  • 0

#2425
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
вот такие мущщины там :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2426
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Не знаю кому как, а мне нравится стиль Диты фон Тиз (я думаю, что он и мне подходит)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
  • 0

#2427
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ой а покрасивше нету? :)это я насчет мужчин

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.04.2009, 14:08:07

  • 0

#2428
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, а какой у тебя цвет был до этого? на самом деле изменение цвета волос сильно меняет образ в целом. И длина тоже волос влияет. Одни и те же вещи смотрятся совсем по-другому.
  • 0

#2429
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

ой а покрасивше нету? :)это я насчет мужчин

все что есть :shy:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2430
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Ташика, а какой у тебя цвет был до этого? на самом деле изменение цвета волос сильно меняет образ в целом. И длина тоже волос влияет. Одни и те же вещи смотрятся совсем по-другому.


У Ташики был рыжий цвет.

П.С Я тоже скоро перекрашусь и подстригусь. Все таки все ваши уговоры и Нурлана и Светланы на меня подействовали.И потом Я чувствую как устали мои волосы от этой длины.

Только красится Я буду хной. :) Все таки не доверяю краскам.
  • 0

#2431
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
4 прикольный такой :)
  • 0

#2432
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а какой у тебя цвет был до этого? на самом деле изменение цвета волос сильно меняет образ в целом. И длина тоже волос влияет. Одни и те же вещи смотрятся совсем по-другому.


вообще у меня крашеные рыжие волосы были. в школьные годы даже красные. мне кажется, что они подчеркивали мой характер и странности :)

но сейчас все говорят что я стала ярче :shy:
  • 0

#2433
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Джей Ло мне тоже нравится, именно ее формы ее красят. Вики и правда изможденная немного, но это скорее потому что она слишком следит за своим весом, и практически никогда не улыбается на фотографиях (видимо её улыбка ей самой не нравится) но я видела пару фоток из последних, где она улыбается, очень миленькая. А её стиль мне все равно нравится, шик, блеск, красота. Её никогда не застанешь в вытянутой футболке, балетках, мятой юбке etc.


да, именно формы у женщины (при правильных пропорциях конечно) делают общий образ здоровым, полным жизни.

а то, что бекхем всегда при параде - это да, этого у нее не отнять. За это можно ей плюсик :shy: просто за весом она уж чересчур следит, конечно, на вкус и цвет. К примеру, я во время токсикоза я так сильно потеряла в весе (хотя в общем-то девушка я стройная), мне на себя больно было в зеркало смотреть, а одной моей подруге нравилось (!) ей казалось, я так стильно выгляжу :)
  • 0

#2434
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У Ташики был рыжий цвет.

П.С Я тоже скоро перекрашусь и подстригусь. Все таки все ваши уговоры и Нурлана и Светланы на меня подействовали.И потом Я чувствую как устали мои волосы от этой длины.


а мне вообще нравится длинный волос... а на сколько короче? до плеч?
  • 0

#2435
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
вот так выглядит старшее поколение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 08.04.2009, 14:27:47

  • 0

#2436
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой дяденька на третьем фото выглядит как наш семейный парикмахер :)

а вообще, АйЛан, тут такой момент под названием сила фотографии работает. На профессиональном фото (вернее, фото сделанном мастером) даже самый странно одетый чел будет выглядеть гармонично. А вы можете одеться по всем правилам хорошего вкуса и повесить неудачное фото, тут все закидают помидорами :shy:

у нас есть ведь любители фото, тут же на форуме их много, надо им подкинуть идею фотать стильных девушек и парней Алматы
  • 0

#2437
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ааааа, бабуська такая стильняжная!!!!!!!! :)
Представляю, моя апашка так оденется! Классно будет!!!
  • 0

#2438
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

П.С Я тоже скоро перекрашусь и подстригусь. Все таки все ваши уговоры и Нурлана и Светланы на меня подействовали.И потом Я чувствую как устали мои волосы от этой длины.

Только красится Я буду хной. wink.gif Все таки не доверяю краскам.


конечно, надо! у тебя такая всегда супермодная обувка, а волосы консервативно в косу заплетены, так что мне кажется, от этого ты только выиграешь.

а что касается хны, ты посоветуйся с хорошим мастером, хна сушит волосы по идее, но в целом она волос оздоравливает. Есть, кстати, хна разных оттенков, продаются в говинда, подруга берет на свой длинный волос.


Ааааа, бабуська такая стильняжная!!!!!!!! lol.gif
Представляю, моя апашка так оденется! Классно будет!!!


вот чего не отнять у европейских бабусек (особенно парижских), это то, что они всегда выглядят на все сто. Сидит какая-нибудь мадам преклонного возраста в кафе в центре парижа, а у нее и маникюр, и помада ярка, и туфельки, и обязательно сумочка! а я вот гуляю в парке каждый день, и мне обидно за наших бабушек - у них в руках вечно замызганные пакеты полиэтиленовые! никто, кстати, не знает, что они в них носят???

вообще у меня крашеные рыжие волосы были. в школьные годы даже красные. мне кажется, что они подчеркивали мой характер и странности smile.gif

но сейчас все говорят что я стала ярче smile.gif


иногда бывает, что яркая личность сама по себе настолько яркая, что спокойный цвет волос только улучшает общую картину и вносит некую гармонию в образ. А яркий цвет волос, наоборот, поглощает или заглушает яркость характера :) бывает и так
  • 0

#2439
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а мне вообще нравится длинный волос... а на сколько короче? до плеч?


Пока не решила, но на первый раз много убирать (имею ввиду ниже плеч) не буду

Отрежу см 10-15 ....а потом видно будет
  • 0

#2440
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я однажды видела одну бабусь лет 80.красная помада,прическа,все дела,в руках сигарета,вышла на прогулку. :) к ней мужчина подошел лет 45 и в восхищении поцеловал руку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.