Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24641
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

комбез я думаю многие помнят, вот цепи.
теперь вопрос в туфлях.
П.С.не обращайте внимания, я без косметоса......

Солярис привет!
Комбез просто улет!!!!!цепи самое то! и я как все, за кораловые туфли!!!!!
П.С твой лук очень понравился, только я согласна с Гуччи-я бы убрала браслеты, и одела бы просто хорошие часы

Сообщение отредактировал Cheeka: 23.04.2010, 12:35:10

  • 0

#24642
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Динусик, привет...просила Чику тебе составить луки, а то не успеваю зайти в темку :rolleyes:
я тоже помню эти туфли, еще были в синем, они кстати до сих пор лежат на шевченко, но меня ужасала в них колодка неудобная и непонятная широта в самой середине туфли.
на картинке колодка по-другому выглядит :D интересно почему
Изображение

а митенки? у тебя кажется есть жилетка или я ошибаюсь? а еще помнишь были такие клатчи с одной митенкой цвет в цвет, так вот, по этой аналогии можно надеть одну митенку, в ту руку взять клатч в цвет и больше ничего из этого цвета не надевать. А еще примерно так: майка длинная алкоголичка, сверху жилет нараспашку удлиненный (плечи будут открытыми, в этом весь смак), узкие скинни или леггинсы, митенки, объемный клатч. Можно еще федору, если носишь ;-)

а с оранжевыми оксордами может стоит попробовать серые (в клетку) штаны хулиганки? не сильно широкого покроя


аааа, тогда тебе спасибо что попросила ;-)
на фотке они кажется закрытые, а в магазине с носом открытым были, вроде...

жилетки есть, все черные, одна с блестками...
ага, помню. но у меня таких цветов клатчей нет... :-)
федоры нет, я вообще после Б, кроме часов ничего не ношу, даже кольцо обручальное...хэх.
со штанами надо подумать, где то были кажется...
  • 0

#24643
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика,мне очень понра посл вариант,с платьем и ботильонами!


спасибо! :rolleyes:
  • 0

#24644
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну раз уж я стала часто отписываться в этой теме, вот так выглядела сегодня.

[url=http://www.radikal.ru]Изображение


Леди, привет! Мне все понравилось, кроме обуви но сразу скажу что я стала предвзята к коричневому в целом. Верх, так обожаю, белого много не бывает, как на счет таких или зеленых в цвет принта на шарфе? Ой, сорри сейчас смотрю, это не коричневый

Сообщение отредактировал Tashika: 23.04.2010, 12:45:32

  • 0

#24645
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Леди, привет! Мне все понравилось, кроме обуви но сразу скажу что я стала предвзята к коричневому в целом. Верх, так обожаю, белого много не бывает, как на счет таких или зеленых в цвет принта на шарфе? Ой, сорри сейчас смотрю, это не коричневый

Согласна с Ташикой-мне кажется что каблук тут лишний, балетки напрашиваются.или кеды,(в Заре видела потрясные с цепями и клепками) что то на плоской подошве.
  • 0

#24646
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Согласна с Ташикой-мне кажется что каблук тут лишний, балетки напрашиваются.или кеды,(в Заре видела потрясные с цепями и клепками) что то на плоской подошве.


сейчас опять смотрю: сумку на 5-10 см выше, ну это мелочи :rolleyes:
  • 0

#24647
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Жанна, спасиб. Ваш глам-роковский стиль мне тоже импонирует, классно, что ваша работа позволяет вам так одеваться :rolleyes:

Ташика, рахметос, я долгое время считала, что это коричневые туфли. Но наверное все-таки цвета загара ))) Хотя, разве цвет загара - это не светло-коричневый? :D

Солярис 83, комбинезон очень классный, и ваша фигурка в нем просто уммм...
С красными туфельками будет ярко и заметно.
Можно попробовать с нюд туфлями, которые с леопардовым принтом, и к ним в поддержку ваш браслетик с таким же принтом. Будет не так агрессивно-секси как с красными туфлями, а более изысканно и элегантно. Хотя может и не пойти, нужно все-таки мерить для проверки.
  • 0

#24648
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

считала, что это коричневые туфли. Но наверное все-таки цвета загара ))) Хотя, разве цвет загара - это не светло-коричневый? :D


в общем, они мрачнят образ, как мне показалось :rolleyes:

Девушки из Астаны, Вы не знаете что случаилось с магазином пакерсон? где он сейчас, можно в личку в прошлом году там такие клевые балетки на танкетках продавались...
  • 0

#24649
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Согласна с Ташикой-мне кажется что каблук тут лишний, балетки напрашиваются.или кеды,(в Заре видела потрясные с цепями и клепками) что то на плоской подошве.

Ой нет, на плоской подошве не пойдет. Рубашка удлиненная, ноги будут короткие. Рост 163 всего...

Да туфли вапще мона не обсуждать, надела что первым попалось под руки :rolleyes:
Можно было б черные ботинки типа казачков на 5-см каблучке, но складки скинни не позволяют.
  • 0

#24650
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Солярис, а мне с браслетами понравился лук, хоть похулиганили на рабочем месте :rolleyes:
  • 0

#24651
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Как вам наши звезды?Так они оделись на вручение премии "Самые стильные в России"
Мне кажется что во всех случаях это промахи. Что вы думаете по их лукам?
Вера Брежнева мне тоже не понравилась не смотря на ее шикарную фигуру, вроде все и в тему что называется, мне само платье не нравится, может длина слишком короткая...
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24652
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
А кто это справа?
Дайнеко туфли ноги подрезают, у Брежневой понравились туфли
луки промах-это точно

Солярис, мой голос за красные туфли. какие же они все-таки клевые

гуччи, да это тот самый лук

Сообщение отредактировал Janile: 23.04.2010, 14:05:31

  • 0

#24653
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Что вы думаете про Оксану Лаврентьеву?
Думаю юбка не из этой оперы....
Изображение

Кто справа даже не знаю, но Дайнеко с ее ногами, достаточно плотными! стоит выбирать колготки более загарного цвета, или лучше леггинсы, ну или плотные колготы, да туфли сильно укорачивают ее ноги.
Такие туфли помоему подходят только обладательницам очень стройных ног.

Сообщение отредактировал Cheeka: 23.04.2010, 13:58:19

  • 0

#24654
Ky-ky

Ky-ky
  • Гость
  • 43 сообщений


Добрый день всем!
В последнее время стала постоянно читать вашу ветку, очень нравиться смотреть образы составленные постоянными участниками, нравиться фото УМ .
У меня к Вам просьба - составьте, пожалуйста, образы для меня с вот такой обувкой (бежевые):
Изображение

Не помню, видела их здесь или нет, поискала еще раз по ветке - вроде не нашла, если вдруг уже были образы с такой обувкой - не подскажете на какой страничке.

Заранее спасибо.


Что-то нет никаких предложений :D
Составьте, пожалуйста, луки, очень прошу!


Составьте луки, пожалуйста!!! :rolleyes:
  • 0

#24655
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Очень понравилась Ксения Чилингарова, очень мило. согласитесь такой наряд в стиле романтик-молодит и освежает.
Изображение
  • 0

#24656
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Solyaris, очень органичные ансамбли. комбинезон просто шикарный, весь лук стильный! а верхную одежду какую подобрали?!
  • 0

#24657
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот еще очень понравился лук! и опять же Ксения!
Изображение
  • 0

#24658
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А кто это справа?
Дайнеко туфли ноги подрезают, у Брежневой понравились туфли
луки промах-это точно

это спортсменка, Мыскина кажется, точно не уверена, но то ли гимнастка, то ли еще кто, я сколько ни смотрю ее луков, какие то они все неудачные, то мейк ужасный, то еще чтонибудь, видно, что она очень хочет стать женственной, но все не то... чересчур девичьи эти наряды контрастируют с ней самой и смотрится не органично

а Дайнеко и правда свои коленки и ноги надо очень обдуманно преподносить...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 23.04.2010, 14:10:43

  • 0

#24659
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Добрый день всем!
У меня к Вам просьба - составьте, пожалуйста, образы для меня с вот такой обувкой (бежевые):
Составьте луки, пожалуйста!!! :rolleyes:

Предлагаю такой
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24660
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Изображение
Дайнеко, женщина Рубенса.
у Ксении в первом луки рубашка с объемным бантом и бусы, не перебор ли?
а в целом, очень мило.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.04.2010, 14:31:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.