Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24681
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика-я думаю что это в стиле Глэм-рок.
ну по-крайней мере мне так кажется. Тут мы со Светой.
Что такое модный Глэм-Рок?Пиджаки в стиле Балмейн, цепи, шипы?тяжелые браслеты, кожа или что то другое?
Твое понимание , да и всех девченок, что такое глэм-рок?
Изображение


ой, мне кажется это больше секси :rolleyes: да, я считаю это рваные джинсы на низкой посадке, кожа, металл, клепки, косухи, бандамы, ремни наглые и проч и проч. например я считаю марку Дизель - стилем рок.
  • 0

#24682
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Я все же думаю что пиджак в цветочек лишний. А так тебе очень идет.

думаешь, черный было бы не скучно?

совсем без пиджака-тогда ты будешь сэкси
  • 0

#24683
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Эракес ну не такой прям вот совсем эракес, а такой женский. делают же такие прически типа чуть начеса сверху а снизу прямые

Чика твои супервысоченные каблуки. только из-за них можно сказать секси) зная как ты ходишь красиво)))
  • 0

#24684
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Эракес ну не такой прям вот совсем эракес, а такой женский. делают же такие прически типа чуть начеса сверху а снизу прямые

Чика твои супервысоченные каблуки. только из-за них можно сказать секси) зная как ты ходишь красиво)))

ирокез - это панк-рок :rolleyes: мечтаю о вечерней прическе а-ля ирокез:D

Это Эмираты?

Сообщение отредактировал Tashika: 23.04.2010, 16:03:58

  • 0

#24685
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ой, мне кажется это больше секси :rolleyes: да, я считаю это рваные джинсы на низкой посадке, кожа, металл, клепки, косухи, бандамы, ремни наглые и проч и проч. например я считаю марку Дизель - стилем рок.

Сэкси? ну не знаю, строгий пиджак, туника с леггинсами и широкие браслеты....
Если я одеваюсь секси-это выглядит вот так
ой моя Эмми на заднем плане
Изображение
  • 0

#24686
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Эракес ну не такой прям вот совсем эракес, а такой женский. делают же такие прически типа чуть начеса сверху а снизу прямые

Чика твои супервысоченные каблуки. только из-за них можно сказать секси) зная как ты ходишь красиво)))

ирокез - это панк-рок :rolleyes: мечтаю о вечерней прическе а-ля ирокез:D

Это Эмираты?

ТО Жаниль да да точно, начесы такие!!!
ТО Ташика-нет всего лишь-Тау Дастархан
  • 0

#24687
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а, я браслетов не увидела, ну с ними - да :rolleyes: классный лук
  • 0

#24688
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика твои супервысоченные каблуки. только из-за них можно сказать секси) зная как ты ходишь красиво)))

Вау спасибо! Ну моя походка стала такой благодаря Нурлану- а раньше я задницей сильно виляла.
  • 0

#24689
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Кстати, кто прашивал чт наверх надену, хочу вот такую курточку:
Изображение
по силю оч подходит.
пиджак мерила классически совсем не то.
  • 0

#24690
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кстати, у меня много одежды (недорогой-такие марки как Зара,H&M, Bebe, Alcott и т.д)
Я постараюсь с помощью моей сестры (не зря она у меня в прошлом модель) составить побольше луков
и докажу что не имея много денег можно очень стильно одеваться
  • 0

#24691
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жаниль, тебе какие стили кажустя твоими? у меня романтик, вамп, греческий, этно, рок, пуризм, экологический
  • 0

#24692
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
хм. наверное, праздная классика, глэм-рок, кэжуал. добавила еще секси (на вечерухи всякие)
девы, а помните я выставляла свой лук в котелке и черно-белых туфлях?
как этот стиль можно назвать?

Сообщение отредактировал Janile: 23.04.2010, 16:22:03

  • 0

#24693
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль - вообще мечта. Ее так и хочется приодеть, все при ней - фигурка, глазища огромные, живой ум, веселый смех, яркая она очень.
  • 0

#24694
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Cheeka, насколько я помню у тебя сестра классику любит. если будет время, пофотай ее в этом стиле. т.к. много девочек тут в офисах работают. было бы очень полезно
  • 0

#24695
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ТО Жаниль
кстати, после того как мы с тобой познакомились, как взгляд со стороны, я бы хотела предложить тебе поменять цвет волос.
увидела эту девушку и сразу впомнила про тебя, вот вылетая ты!!!!Мне кажется тебе было бы очень здорово такой красивый пепельно-русый цвет.
Изображение
  • 0

#24696
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

хм. наверное, праздная классика, глэм-рок, кэжуал. добавила еще секси (на вечерухи всякие)
девы, а помните я выставляла свой лук в котелке и черно-белых туфлях?
как этот стиль можно назвать?


праздная крассика в сочетании коко шанель, точно не знаю? :)
  • 0

#24697
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Cheeka, пепельно-русый, интересно. у меня примерно такой свой цвет. я как раз сейчас в стадии возврата своего цвета.

а я кажется тут еще ни разу не выставляла луки с кудрями. надо бы это дело исправить. вообще кудри-это моя мечта
  • 0

#24698
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, насколько я помню у тебя сестра классику любит. если будет время, пофотай ее в этом стиле. т.к. много девочек тут в офисах работают. было бы очень полезно

Конечно пофотаю, я и сама в последнее время на классику перешла-но со своими примочками.
Согласна с Гуччи насчет Жаниль.
хочу тебе луки придумать
  • 0

#24699
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
звезды на вечеринке в честь запуска новой коллекции Zac Posen (мне нравится этот дизайнер, я имею в виду сам, также как и Марк Джейкобс, а вещи последнего не всегда :) )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24700
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ТО Жаниль
кстати, после того как мы с тобой познакомились, как взгляд со стороны, я бы хотела предложить тебе поменять цвет волос.
увидела эту девушку и сразу впомнила про тебя, вот вылетая ты!!!!Мне кажется тебе было бы очень здорово такой красивый пепельно-русый цвет.


Чика ты мне тоже пепельно-русый предлагала, я тогда думала что ты имеешь ввиду светлые такие сероватые волосы я еще подумала что мне блондинка совсем никак, ну точно, мне Нурлан же шоколад посоветовал сменить на рыжий, столько было комплиментов, а этот вроде кофе с молоком, красивый цвет! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.