Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24601
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ясно :rotate: спасибо)
http://www.brownsfas...13852500016.htm
а вот этот сайт?как думаете?
  • 0

#24602
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ясно :rotate: спасибо)
http://www.brownsfas...13852500016.htm
а вот этот сайт?как думаете?

этот нормальный. не фейк
  • 0

#24603
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девочки как думайте стоит жилетку носить? или уже проехали? я покупала как то так и не одевала.
  • 0

#24604
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


ясно :rotate: спасибо)
а вот этот сайт?как думаете?

этот нормальный. не фейк

спасибо)попробую , уж больно хочется туфли нюд
  • 0

#24605
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Чика с возвращением))
Lady, ваш лук оочень клевый, но я бы сумочку поменяла или туфли) что-т у меня какой-то дискомфорт когда смотрю на фото. А платочек, ммм)

Неш, а у вас реально клевый лук))
Но тоже не стала бы эту сумку к этому наряду одевать, хотя сама по себе оочень симпатичная сумка)
Да и очки не те ни другие, что-т более нейтральное. Либо как ркуглые только не красного цвета))
  • 0

#24606
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение Изображение
из недавнего. понравилась первая фотка. но что-то я угрюмая. поэтому вот две :rotate:


А мне кстати этот лук очень понравился. Я не люблю когда все слишком продумано и сочетается, too much matching.
Красные туфли в этом луке отвлекают и вносят нотку дисгармонии и это притягивает внимание и хочется продолжать смотреть на картинку. Если бы красным была блузка или юбка, то это бы сразу бросалось в глаза и был бы перебор. А туфли, они как красные ногти, привлекают внимание, но на грани.
  • 0

#24607
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

нашла в родительской квартире свои древние clogs, купила их 2004 и редко носила. Неожиданно родилось сочетание с широкими джинсами (наподобии бойфрендов) и майкой алкоголичкой.
ни с чем кроме джинс не представляю.
Изображение


классные, точно такие видела сегодня в urban outfitters только цвета загара.
  • 0

#24608
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение

хорошая форма у сумочки
  • 0

#24609
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash,хороший лук,такой нежный и задорный.была в вашем магазине с подругами,вы с Жанной реально очень приятные и открытые девушки.приятно было с вами общаться,не в пример некоторым другим салонам...

Спасибо большое! В действительности, мы очень милые девочки, а многие нас считают су*ами... просто мы за правду!!! А правду никто не любит! :rotate:
  • 0

#24610
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Неш, а у вас реально клевый лук))
Но тоже не стала бы эту сумку к этому наряду одевать, хотя сама по себе оочень симпатичная сумка)
Да и очки не те ни другие, что-т более нейтральное. Либо как ркуглые только не красного цвета))

очки были тут вообще не в тему ))) просто солнце светило ярко.
  • 0

#24611
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
MissMali, привет, мне тоже не нравится, когда все слишком подобрано, нравится, когда немного небрежно. Вот, например, не нравится как Lady ( Гуччи тоже) завязывает платок, я бы попроще завязала. Где то читала, что шарф надо завязывать, не глядясь в зеркало. Лук Janile мне нравится.
  • 0

#24612
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

lady сумочка классная, она тканевая? тоже хочу светлую сумку с ремнем через плечо

Она из кожзама, черные детали из лакового материала, а белый - под крокодила с легким серебристым напылением.
Сумки через плечо удобные, но только для молодежных образов, имхо.

Lady, ваш лук оочень клевый, но я бы сумочку поменяла или туфли) что-т у меня какой-то дискомфорт когда смотрю на фото. А платочек, ммм)

Мне каж, сумочка контрастной расцветки подходит под контрастную одежду (белая рубашка с темно-синими скинни).
А если одеть туфли, допустим, черные, то будет предсказуемо и продуманно.
Ну или эт я так оправдываю неподходящесть обуви :rotate:
  • 0

#24613
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Nash,хороший лук,такой нежный и задорный.была в вашем магазине с подругами,вы с Жанной реально очень приятные и открытые девушки.приятно было с вами общаться,не в пример некоторым другим салонам...

Спасибо :D
Жалко что многие тайно приходят... :bow: а так охота поболтать :beer:
приходите еще :rotate:
  • 0

#24614
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет Драгоценная, мне кажется шарф, он как и галстук, такой аксессуар, что как его повяжешь так и весь лук будет смотреться.
Например если одеть небрежно повязанный галстук или шарф с деловым костюмом, то лук будет офисным и деловым, но в тоже время непринужденным.
А если одеться просто в джинсы и майку, но аккуратно повязать шарф, то лук будет смотреться строже.
Тоже самое если женщине одеть деловой костюм, но взять яркую сумочку из мягкой кожи. Весь лук смягчается сразу же.
  • 0

#24615
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо большое! В действительности, мы очень милые девочки, а многие нас считают су*ами... просто мы за правду!!! А правду никто не любит! :bow:

эээээээээээ
ты чЁ мой имидж портишь!!!! :beer:
я так долго над ним работала.... :rotate:
  • 0

#24616
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А я как то видела в Заре Викторию Ридзик, кстати он куда то пропала, но почему то не решилась сказать что я с цт и знаю ее.
  • 0

#24617
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А если одеть туфли, допустим, черные, то будет предсказуемо и продуманно.
Ну или эт я так оправдываю неподходящесть обуви :rotate:

а мне лично очень понравился ваш лук... так четко и лаконично! :beer:
  • 0

#24618
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну это мое ИМХО )) Никому не обижаться! :rotate: :beer: Мне просто не нравится, когда вот так завязывают платок, ассоциация то ли с ковбоями, то ли со слюнявчиком. Ну это мои тараканы ))
  • 0

#24619
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24620
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Привет Драгоценная, мне кажется шарф, он как и галстук, такой аксессуар, что как его повяжешь так и весь лук будет смотреться.
Например если одеть небрежно повязанный галстук или шарф с деловым костюмом, то лук будет офисным и деловым, но в тоже время непринужденным.
А если одеться просто в джинсы и майку, но аккуратно повязать шарф, то лук будет смотреться строже.
Тоже самое если женщине одеть деловой костюм, но взять яркую сумочку из мягкой кожи. Весь лук смягчается сразу же.

какая интересная мысль
девочки, я завтра гулять иду. как думаете, высокие ботильоны еще можно на вечер одеть? или жарко уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.