Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24581
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Айжан!
Ты очень красивая девушка!У тебя абсолютно нормальная фигура! Кто тебе сказал что у тебя задница большая?И кто сказал что голова маленькая?У тебя очень пропорциональная фигура!И волосы густые.
Те платья что на фото, их нужно укоротить. длина неправильная, вот когда тебе будет 60 тогда будешь носить такую длину. Я не говорю носить мини, но что то однозначно выше колена.
Такое ощушение что платья тебе покупал кто то-кто совсем далек от мира моды(более того тот кто абсолютно тебя не знает) -они лишены вообще всякого вкуса.Ты же такая молодая и красивая, ну зачем одевать платья которые прибавлюят тебе лет 20.
Хорошо что их у тебя совсем мало!
И не нужны большие деньги чтоб купить себе гардероб. Зайди в Зару, там много всего хорошего и по приемлемым ценам, я думаю что в Астане есть Зара-не так ли?
Вот кое какие идеи-как ты и хотела повседневные луки.
Джинсы+любой топ и каблуки как ты любишь.Сочетай холодные с холодными цветами,а теплые с теплыми.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24582
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Если все же ты стесняешься своей попы-то советую тебе полюбить туники и леггинсы
А чтобы не быть объемной-лучше одеть пояс-при чем пояс может быть любой ширины.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24583
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ну а вот это на выход
Вот такие платья отлично скрывают бедра
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24584
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
На эту весну
Ты как и многие у нас - зима, поэтому тебе лучше отдавать предпочтение холодным цветам. Но так же можно одевать теплые-такие как эти, но при этом близко к лицу одевать такие цвета нельзя-и лучше бы этот комплект смотрелся на загорелой коже.
Например если я собираюсь одеть красное платье-я обязательно наношу автозагар,всегда тонирую кожу. а иначе я просто потеряюсь в красном цвете.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24585
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


девченки, ну скажите насчет закатанных\длинных рукавов.

ой Лентяйка я что то пропустила.на рубашке можно закатывать рукава, и даже на пиджаках.
а Вы про что?


Cheeka, я вот про этот свой вопросик. Знаете, я там спрашивала только про рукава, но можно ваш взгляд на лук с таким платьем. Ну и про рукава ответить. Спасибо!

Сестренка взяла такое платье, хочет носить с черными скини, сидит отлично, только рукава длинные. Девочки, скажите, такую вещь с закатанными рукавами носят или лучше укоротить? Или можно носить длинными? Как считаете?


Изображение


  • 0

#24586
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, я вот про этот свой вопросик. Знаете, я там спрашивала только про рукава, но можно ваш взгляд на лук с таким платьем. Ну и про рукава ответить. Спасибо!

Мне кажется что рукава лучше отрезать по длине.такие платья не носят с закатаными рукавами.Закатаные рукава -атрибутика рок-н-рола, стиля грандж и милитари- а это платье не смотря на свою ресцветку, напоминает мне романтик, стразы расшитые на линии груди, неровный край черно-белой юбки, поясок на талии.
Кстати про поясок можно я думаю заменить его ремнем плотно охватывающим талию.Черный будет отлично
+ черные туфли(можно ботильоны с открытым носиком)+леггинсы
Я все же против джинс-это все же платье, так что я его вижу с леггинсами
  • 0

#24587
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Cheeka, с возвращением! Ты как свежий глоток воздуха для темки))))
  • 0

#24588
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Да и хит сезона- ботильоны с открытым носом!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24589
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Cheeka, я вот про этот свой вопросик. Знаете, я там спрашивала только про рукава, но можно ваш взгляд на лук с таким платьем. Ну и про рукава ответить. Спасибо!

Мне кажется что рукава лучше отрезать по длине.такие платья не носят с закатаными рукавами.Закатаные рукава -атрибутика рок-н-рола, стиля грандж и милитари- а это платье не смотря на свою ресцветку, напоминает мне романтик, стразы расшитые на линии груди, неровный край черно-белой юбки, поясок на талии.
Кстати про поясок можно я думаю заменить его ремнем плотно охватывающим талию.Черный будет отлично
+ черные туфли(можно ботильоны с открытым носиком)+леггинсы
Я все же против джинс-это все же платье, так что я его вижу с леггинсами


Cheeka, конечно леггинсы, это я напутала. Про рукава поняла. А вот по поводу черного ремня сомнения. По низу платья идет трикотажная черная манжета (не знаю как правильно называется). Мне кажется черный ремень будет "рассекать" и фигуру и платье.
  • 0

#24590
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, с возвращением! Ты как свежий глоток воздуха для темки))))

Спасибо! очень приятно!
Так как сейчас весна на дворе-яркие ак-ры тоже маст хав
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24591
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, конечно леггинсы, это я напутала. Про рукава поняла. А вот по поводу черного ремня сомнения. По низу платья идет трикотажная черная манжета (не знаю как правильно называется). Мне кажется черный ремень будет "рассекать" и фигуру и платье.

Если честно я бы отрезала эту черную резинку. Когда я платье увидела- мне почему то сразу захотелось что то убрать, то ли рубашку пришитую к платью, то ли резинку.
Было такое ощушение что- что то все же лишнее. Но это только мой взгляд на платье.
  • 0

#24592
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Если все же ты стесняешься своей попы-то советую тебе полюбить туники и леггинсы


вот мне кажется, что наоборот. если ярко выраженные бедра и попа, то леггинсы только еще сильнее подчеркнут. а если надо скрыть, то больше подойдут прямые джинсы, имхо :mad:
  • 0

#24593
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вот мне кажется, что наоборот. если ярко выраженные бедра и попа, то леггинсы только еще сильнее подчеркнут. а если надо скрыть, то больше подойдут прямые джинсы, имхо :mad:

По моему опыту - а у меня попа не маленькая, черные леггинсы все же съедают объем-при условии что попа закрыта туникой.
  • 0

#24594
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну не знаю, мне кажется, что разница между бедрами и, например, икрами и лодыжками очень сильно подчеркивается...
хотя, конечно, надо смотреть индивидуально.
  • 0

#24595
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
http://www.christian...tinshoescom.com
кто знает что за сайт это?
  • 0

#24596
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Nash,хороший лук,такой нежный и задорный.была в вашем магазине с подругами,вы с Жанной реально очень приятные и открытые девушки.приятно было с вами общаться,не в пример некоторым другим салонам...
Ташика,мне очень понра посл вариант,с платьем и ботильонами!
Cheeka,рада что вы вернулись.свежие идеи и комментарии:mad: надо тоже свой лук седняшний вывесить.
Lady,стильный образ,все ж таки белая рубашка и яркий акссесуар в виде платка,и ты супер стиляга:o)
imagination,а мне платье ваше понра, и босоножки красивые.
Аааа весна наконец то пришла!!!всех с этим поздравляю!!седня,была на прзезентации одного космет салона,надела бирюзовое платье,сверху черн кардиган,подпоясалась бирюзовым ремнеи поверх,и серые туфли (раньше вешала их в теме) и на грудь большую брошь цветок!!!как вам?
  • 0

#24597
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

http://www.christian...tinshoescom.com
кто знает что за сайт это?


Юля,это сайт фэйк обуви.обратите внимание там сом 2 раза написано.я им писала,типа фэйк у вас или нет и они мне написали,что это завод в китае,на котором якобы и настоящие лабутены шьются и разницы никакой.сказали жалоб не было:mad:)) но я не рискнула
  • 0

#24598
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

http://www.christian...tinshoescom.com
кто знает что за сайт это?

У меня такое ощушение что это китай, это явная подделка.Особенно это видно в профиль туфли, китайцы не умеют подделывать колодку Лабутэна
  • 0

#24599
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


http://www.christian...tinshoescom.com
кто знает что за сайт это?


Юля,это сайт фэйк обуви.обратите внимание там сом 2 раза написано.я им писала,типа фэйк у вас или нет и они мне написали,что это завод в китае,на котором якобы и настоящие лабутены шьются и разницы никакой.сказали жалоб не было:mad:)) но я не рискнула

Вот что я и говорила!смотрите разницу!особенно в колодке!
ИзображениеИзображение
  • 0

#24600
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

http://www.christian...tinshoescom.com

подделка
чем такую обувь покупать, лучше накопить (если нет возможности сразу купить) и купить одну нормальную.
подделки через пару месяцев будут неносибельны)), а настоящие можно носить несколько лет...
тем более, что эти подделки не такие уж и дешевые, чуть добавить и купить нормальные можно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.