Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24541
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Чика спасибо, люблю маки, на лето, такой поясок будет актуален, понра черный с пушком и розой, попробую сварганить, но шире хочу, как крепяться эти пояса? крючки, кнопки?
и брошь понра черная с камнем :laugh:
  • 0

#24542
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот что типа такого
Изображение
  • 0

#24543
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика спасибо, люблю маки, на лето, такой поясок будет актуален, понра черный с пушком и розой, попробую сварганить, но шире хочу, как крепяться эти пояса? крючки, кнопки?
и брошь понра черная с камнем :laugh:

крепятся на кнопки
  • 0

#24544
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

крепятся на кнопки


ага, уже увидела на одном из фото, клевые штучки, браво мастерицам, очень аккуратно исполнено
  • 0

#24545
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лентяйка получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

В тему про хэнд-мэйд пояса. Девушка с ЦТ такие оригинальные шьет.

Изображение

ух, фотографии такие ужасно огромные, приношу извинения.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 22.04.2010, 18:32:07

  • 0

#24546
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лентяйка я как то заходила на ее страничку, интересно по своему, но не мое например.
это ж сколько надо было часов "поснимать", чтоб такой пояс наворотить? :laugh: идея гуд, для смелых :rotate:
  • 0

#24547
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Чика, ты так вовремя, я вот купила желтый плащ и думаю купить к нему что-то бирюзовое, у меня сейчас сайт не работает, можешь что-нибудь посоветовать? конечно же не с черными колготками. Драгоценная, тебя тоже прошу окинуть взглядом :laugh:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 22.04.2010, 16:05:45

  • 0

#24548
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, ты так вовремя, я вот купила желтый плащ и думаю купить к нему что-то бирюзовое, у меня сейчас сайт не работает, можешь что-нибудь посоветовать? конечно же не с черными колготками. Драгоценная, тебя тоже прошу окинуть взглядом :laugh:

Так почему бирюзу?впринципе это оба теплых цвета.Оригинально конечно, сейчас попробую.
  • 0

#24549
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Так почему бирюзу?впринципе это оба теплых цвета.Оригинально конечно, сейчас попробую.


я вот такой цвет имею ввиду как балетки, мне кажется необычно, но не обязательно, можно и другой вариант, я думаю будет хорошо с зеленым и золотым

Изображение
  • 0

#24550
Only Time

Only Time
  • Гость
  • 21 сообщений

девушки умоляю помогите найти нюд туфли классику, желательно на скрытой платформе с высоким каблуком, что-то вроде Лабутена без ничего, сайт откуда заказать к нам можно, оригинал, потому что только в оригинале есть полный 40 размер.....)))


Была в Top Line там у них были на платформе и цвет был. Просто они так отчаянно мне давали их примерить, но я похожие в том году покупала у них же, беж замшевые, красивые, но так пачкаются замучилась.
Купила в Rush две пары черные и беж Miu Miu блин всё равно ноги побаливают :laugh:
  • 0

#24551
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, привет, я тебе такой вариант предлагала. Мне нравится черно-желтый вариант, а чтобы не быть похожей на пчелку, золотистые туфли. Чика, привет, с возращением :laugh:

Изображение

ЗЫ- купила себе 2 мужские рубашки )), именно мужские, а не бойфренд, померила с узкими джинсами и клешами, понравилось. Еще балетки нюд. Нюд на удобном для меня каблуке продолжаю искать.

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.04.2010, 16:27:05

  • 0

#24552
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Изображение

Изображение

А если попробовать вот такое сочетание?
  • 0

#24553
Only Time

Only Time
  • Гость
  • 21 сообщений


Так почему бирюзу?впринципе это оба теплых цвета.Оригинально конечно, сейчас попробую.

я вот такой цвет имею ввиду как балетки, мне кажется необычно, но не обязательно, можно и другой вариант, я думаю будет хорошо с зеленым и золотым


Актуально жёлтый сочетается с фиолетовым, тёмно синим, но не бирюза, они конкурируют между собой, бордовый, чёрный это классика. Да и зелёный :laugh:

Сообщение отредактировал Only Time: 22.04.2010, 16:37:17

  • 0

#24554
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

я вот такой цвет имею ввиду как балетки, мне кажется необычно, но не обязательно, можно и другой вариант, я думаю будет хорошо с зеленым и золотым

Ты же знаешь что в моде я консервативна, честно не люблю мешать два очень ярких цвета. Это сложно на самом деле, и ты просто можешь выглядеть как наш казахстанский флаг.
Предочитаю менее - а то есть предлагаю серый
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24555
Only Time

Only Time
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот что пишут:
Желтый – это базовый цвет, и его нужно сочетать с аксессуарами контрастных цветов.
Используйте ярко-желтый с другими его оттенками, как, например, в коллекции Diane von Furstenberg.
Разбавьте желтый холодным серым или черным с белым, как у Branquinho и Gucci.
Сочетайте желтый с летними, цветочными принтами, как у Dries Van Noten и Kenzo.
Или используйте его с красновато-коричневыми или серо-коричневыми оттенками, как у Sonia Rykiel.

Сообщение отредактировал Only Time: 22.04.2010, 16:39:05

  • 0

#24556
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет, я тебе такой вариант предлагала. Мне нравится черно-желтый вариант, а чтобы не быть похожей на пчелку, золотистые туфли. Чика, привет, с возращением :laugh:

ЗЫ- купила себе 2 мужские рубашки )), именно мужские, а не бойфренд, померила с узкими джинсами и клешами, понравилось. Еще балетки нюд. Нюд на удобном для меня каблуке продолжаю искать.


Драгоценная, все не так-то просто, плащ просвечивающий, не красиво будет :rotate: застежки золотые, я думаю попробовать золотые босоножки и что-то зеленое или голубоватое. Леди, такое тоже приветствуется, спасибо.

Only time, фиолетовый не хочу, с синим слошком простое решение, бордовый - не мой цвет я зима, так я начала сколняться к зеленому и голубому.

Драгоценная, где балетки купила, тут у нас туфель ню не существует в природе :p А с рубашками покажи?

Сообщение отредактировал Tashika: 22.04.2010, 16:38:48

  • 0

#24557
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Актуально жёлтый сочетается с фиолетовым, тёмно синим, но не бирюза, они конкурируют между собой, бордовый, чёрный это классика. Да и зелёный :p

Согласна, с бирюзой не сочетается. Ну или по кр.мере не с этим светлым оттенком бирюзы.
С зеленым будет как-то уж очень "растительно" :laugh: Этакий одуванчик :rotate:
С бордовым, наверное, интересно и необычно будет.
  • 0

#24558
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Белый + серый с желтым
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24559
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Девченки, большое спасибо, что так подключились

а как вам такой вариант?
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 22.04.2010, 16:53:06

  • 0

#24560
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, красиво с темно-синей сумочкой. Я за.

ЗЫ. Тоже захотелось так одеться... :mad:

Сообщение отредактировал lady: 22.04.2010, 16:55:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.