Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24501
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ppppa, не согласна, джинсы здесь резать совсем ни к чему:()

Окончательное решение в любом случае принимать Вам, но вот такие "ноги в складку"... я однозначно против =)
  • 0

#24502
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Это к рыжим или коричневым митенкам
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#24503
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

решение в любом случае принимать Вам, но вот такие "ноги в складку"... я однозначно против =)


я вообще не любитель складок на джинсах, но данная модель предусматривает их наличие и они мне нравятся :(
  • 0

#24504
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, это Табао? скажи пожалуйста, это подделки или что, никогда не посещала этот сайт.

ты про что?
давай в личку :)
мне наоборот нравятся, когда скинни немного собираются к низу.
кросовки у тебя убойные :)

Нюша, раз уж едешь в китай, лучше там взять. видела такие в магазе название что-то вроде "хип-хоп стайл" на Абая и Фурманова вроде. стоили около 4х.

Чика, привет
а как ты думаешь, вот к этому комплекту предпоследнему с мужскими туфлями в тему будет одеть блузку с кокелье, воланами или жабо? а у тебя есть подобного плана обувь?

пысы. я вчера голос подсадила :(
  • 0

#24505
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я вообще не любитель складок на джинсах, но данная модель предусматривает их наличие и они мне нравятся :(

Они вам могут нравится очень сильно, но это не значит, что эти складки вам к лицу, точнее к ногам
  • 0

#24506
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
девы, а что это за цвет у жилетки Барбери? как правильно его назвыть? темный-хаки что ли....
  • 0

#24507
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Они вам могут нравится очень сильно, но это не значит, что эти складки вам к лицу, точнее к ногам


почему Вы так авторитарно это заявляете, если Вы так не считаете это не значит что они мне не к лицу

Жаниль, давай:(

Сообщение отредактировал Tashika: 22.04.2010, 11:55:16

  • 0

#24508
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Они вам могут нравится очень сильно, но это не значит, что эти складки вам к лицу, точнее к ногам

Ога. Это как с вашим виндзорским узлом.
Виндзорский может быть подобран и правильно с учетом костюма и прочего, но это не значит что выглядит органично :(
Ничего личного.

исправила грамматику

Сообщение отредактировал lady: 22.04.2010, 11:56:41

  • 0

#24509
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почему Вы так авторитарно это заявляете, если Вы так не считаете это не значит что они мне не к лицу

Совсем не авторитарно, потому что

Окончательное решение в любом случае принимать Вам...


  • 0

#24510
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ога. Это как с вашим виндзорским узлом.
Виндзорский может быть подобран и правильно с учетом костюма и прочего, но это не значит что выглядит органично :)

Но он (узел) мне нравится :(
  • 0

#24511
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


почему Вы так авторитарно это заявляете, если Вы так не считаете это не значит что они мне не к лицу
Совсем не авторитарно, потому что
Окончательное решение в любом случае принимать Вам...


ладно, поняла Вас :( а Вы почему этой темой интересуетесь, Вы работаете в этой сфере или просто ради интереса?
  • 0

#24512
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Сумка от Серджио Росси :( , видела точно такие же туфли.Но даже без точно таких же туфель-можно составить отличный лук
Предлагаю простое решение красно белую гамму.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#24513
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
очень необычная сумка, Динусик, у тебя (ничего что на ты?). интересно, как она смотрится с джинсами?

Сообщение отредактировал Janile: 22.04.2010, 12:02:47

  • 0

#24514
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, привет
а как ты думаешь, вот к этому комплекту предпоследнему с мужскими туфлями в тему будет одеть блузку с кокелье, воланами или жабо? а у тебя есть подобного плана обувь?

пысы. я вчера голос подсадила :(

Привет! к мужским ботинкам-мне кажется что нет, все таки воланы это больше атрибутика женственности, а ботинки все же позаимствованы из мужского гардероба-их характеризует жесткость,строгость.
Смотри сама блуза с воланами-лучше все же смотрится с каблуками
Изображение
П.С хе хе-конечно мы вчера все орали громче чем тетка по микрофону

Сообщение отредактировал Cheeka: 22.04.2010, 12:07:12

  • 0

#24515
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а Вы почему этой темой интересуетесь, Вы работаете в этой сфере или просто ради интереса?

Для того чтобы интересоваться живописью, не обязательно быть художником. Так же и здесь :(
  • 0

#24516
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

очень необычная сумка, Динусик, у тебя (ничего что на ты?). интересно, как она смотрится с джинсами?

Попробуй составить лук.
В силу ее маленького размера -мне на ум пришло платье.
  • 0

#24517
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

девы, а что это за цвет у жилетки Барбери? как правильно его назвыть? темный-хаки что ли....

да что то типа болотного хаки
  • 0

#24518
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
могу ошибаться, но жабо вроде тоже заимствовано из мужского гардероба, поэтому вполне органично сочетается с туфлями и смягчает излишнюю строгость :(
  • 0

#24519
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новинка-Лабутэн предложил совершенно новый каблук для него-я думаю что разлетаться они будут просто на ура
Изображение
New Fall Лабутэн-красотища! особенно ботинки с открытым носом-кожаные на шнуровке :(
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#24520
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кстати этой осенью до сих пор в моде ботфорты, у многих дизайнеров все еще ноги обтянуты в ботфорты, честно признаться не думала что успех продлится столь долго, и эта тенденция не может не радовать меня, правда в этом году я отошла от ботфорт.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И как видим новый каблук уже на ботфортах.На такой шпильке сможет ходить не каждая девушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.