Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2401
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений



Привет!)
вот сколько читаю. а еще ни разу за советом не обращалась. а терь нужно))

мне понра вот такие туфли
Изображение

Но не этого цвета, а такого ЯЯЯрко РОЗОВОГО
как вы думаете актуально? Брать?


2 принцесса кимберли
спс!!!

ну кто что еще посоветует?

сейчас же ярко розовый цвет в моде. Красиво наверное будут смотреться!


Посмотрите у меня в Галерее, я купила лакированные коралловые, на Ваши Феррагамо оч похожа колодка, только без банта и нос открытый, оч даже красивые и оч удобные....
  • 0

#2402
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

98%! промах, это уже не промах-а катастрофа!Ужас!
Изображение

Зато туфли такие же как Викини розовые.... =)
  • 0

#2403
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Создавая обувные коллекции на весну и лето 2009, дизайнеры, похоже, полностью забыли о таких понятиях как простота и лаконичность.
Сложные фактуры
Фактурные поверхности — пожалуй, основной тренд сезона. Здесь лидируют «чешуйчатые» туфельки из кожи рептилий. Другое направление — сложные вышивки и аппликации. Самое буйное «украшательство» обуви демонстрируют дизайнеры Louis Vuitton.
Необычные цвета
Безумие цвета, прошлой весной «заразившее» аксессуарные тенденции, постепенно сошло на нет. Сегодня художники не «бьют по глазам» шокирующим розовым или пронзительно-синим, они вдумчиво колдуют над новой сложной палитрой. Также в коллекциях практически не видно чёрной или белой обуви, зато очень много бежевых, кофейных, кораллово-красных, лососевых и горчичных оттенков. Золотой и серебряный цвета, упрямо кочующие из сезона в сезон, тоже несколько изменились, приобрели тяжёлый «ртутный» блеск.
Комбинированные материалы
На необычной палитре дизайнеры не останавливаются, усложняя её с помощью комбинаций различных цветов и материалов. К слову, туфельки, сочетающие в себе два-три цвета и несколько фактур, хороши своей… универсальностью. Они смогут подойти к совершенно разным комплектам одежды, что очень актуально в нынешние времена.
Переплетения ремешков
Легкомысленный «античный» тренд тоже остаётся в прошлом, но модельеры продолжают использовать различные переплетения, многочисленные ремешки и завязки. Ножки опутываются перекрещивающимися полосками кожи разной ширины, а нередко и разного цвета.
Фигурные каблуки
В прошлых сезонах это мы уже проходили. Но фантазия художников неудержима, вот они и продолжают изобретать всё новые и новые формы каблуков.
Открытые носы
Ботильоны с открытыми носами не сдают своих позиций, а напротив — завоёвывают новые. Их можно встретить в коллекциях Burberry, Mulberry, Manolo Blahnik. Нередко обувь с «голым» мыском снабжается дополнительными вырезами, например, в области пятки, но при этом может наглухо закрывать щиколотку и даже лодыжку.
Высокие платформы
Платформа — ещё одно поле для самовыражения модных художников. У Bottega Veneta она плетёная, у Gucci и Tory Burch — деревянная. Высота платформ по сравнению с прошлым летом снижается — потому что куда уже выше? — но при этом платформы становятся тяжелее и брутальнее.
Плоские подошвы
Прекрасной альтернативой некогда остромодным балеткам становятся разнообразные сандалии и босоножки без каблуков — вещь практичная, удобная и… сексуальная


  • 0

#2404
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

влюбилась в 7 фенди, хочу такие! :-)
  • 0

#2405
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
может с туфлями в обувь пойдем? там все и обсудим?
  • 0

#2406
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

может с туфлями в обувь пойдем? там все и обсудим?


у меня тоже была мысль туда пойти, но если честно, там темка немного захламилась, поэтому давайте оставим все здесь :-)
  • 0

#2407
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, интересная статья про обувку - вчера пошла с явным намерением купить себе обувь, перемерила столько красивых пар! муж с сыном уснули на диване, а я все бегала как сумасшедшая по магазину в надежде, что хоть что-то сядет на мне "как тапочки"...девушка-консультант молодец, терпеливая попалась :-) и вот к чему я? а, да - в основном, все именно так в статье - и украшенные-разукрашенные платформы, и невероятный текстиль, и самые неожиданные смешения цветов! и много сандалий без каблуков - очень секси, но по нашим пыльным дорогам не знаю...
  • 0

#2408
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у меня тоже была мысль туда пойти, но если честно, там темка немного захламилась, поэтому давайте оставим все здесь :)


да и тем более, можно обсудить что и с чем одеть на месте :-)



и много сандалий без каблуков - очень секси, но по нашим пыльным дорогам не знаю...


а представь как им по черепице тяжело на каблуках, остается все на выход брать :(
  • 0

#2409
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Привет!)
вот сколько читаю. а еще ни разу за советом не обращалась. а терь нужно))

мне понра вот такие туфли


берите конечно это же лодочки, из моды практически не выходят
  • 0

#2410
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а представь как им по черепице тяжело на каблуках, остается все на выход брать smile.gif


о да, как неудобно когда боишься, что каблук застрянет! но...вот что я скажу, я 9 месяцев беременности ходила без каблуков (ну может, иногда одевала :-))), и оказывается, человек привыкает, а теперь опять на них встала, даже просто за продуктами иду и все равно их надеваю, и поняла одну вещь - все-таки на каблуках здорово! и походка поизящней (с моими 175см надо постараться не свалиться в продуктовую корзину), и не торопишься, и мужу глаз радуешь, в общем, чувствуешь себя на все 100

и даже тут девчонки много интересных луков вешали УМ, заметили, обычные свитера преображаются, когда надеваешь их с каблуками?
  • 0

#2411
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а что касается виктории бекхем - у меня двоякое к ней отношение, вернее, к ее стилю. Читала много западных критиков, все в один голос утверждают, что слишком уж у нее рафинированный, подиумный стиль. Действительно, она часто использует готовые, уже созданные профессионалами образы. С одной стороны это скучно, но с другой стороны - почему бы и не довериться тем, кто это делает лучше? Где-то даже была целая разгромная статья про ее книгу - приводили конкретный совет из книги, и тут же следом фото из жизни, где она этот совет нарушает. То есть статья напрашивалась на основную мысль о том, что она взяла готовые советы профессионалов.

Мне она зачастую кажется...изможденной что-ли? нет? все-таки джейло и моника белуччи и та же иванка трамп, пышущие здоровьем женщины, меня больше впечатляют
  • 0

#2412
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ташика! какая красотень!
Хочу Валентино и Феррагамо и Прада!

Очевидно одно - сейчас время самых высоких каблуков и огромной платформы
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2413
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

и все равно их надеваю, и поняла одну вещь - все-таки на каблуках здорово! и походка поизящней


да, я согласна, тут главное чтобы колодка была удобной, а шпильки я лично могу носить только в закрытом помещении... неудобно и все.


ЗЫ: я к бекхем вообще почему-то равнодушна, на фотках она никогда не улыбается, всегда черезчур строгая, предпочитаю понежнее что-ли образы... но то что у нее есть свой стиль - это да, уже плюс
  • 0

#2414
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика! какая красотень!


Чика, привет! я покрасилась в шоколад, все говорят что стало супер! хотя я пока еще не привыкла чуть-чуть. спасибо тебе и Нурлану... сама бы наверное не решилась :-)

а, да еще прикупила такого горчичного цвета тунику, смотрится с новым цветом хорошо
  • 0

#2415
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2416
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
чегото платюшко у девушки 2ой не нравится, наверно не в моем вкусе...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2417
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
фото 4 классно
  • 0

#2418
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Последней девушке явно не хватает штанов))

Платье с крылом оч понра!
  • 0

#2419
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2420
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


2 Айлан
Все таки тренды до нас доходят через пару лет, может через пару годиков такие вещи не будут нам казаться не к месту.
А в Европе мне кажется даже если хочешь не модно одеваться, то надо ваще постараться... потому что там не модные вещи редко продаются. )))))))

да прям через пару лет. Появится мода на что-то - так у нас с заминкой, ну максимум в месяц, но все в курсе, что эта вещица в моде.
на счет того, что там немодные вещи не продаются - ну, не знаю, я там не была. А вы?
у нас тоже есть симпатичные вещицы, только вот качество не всегда хорошее, ну и подделок много.
Хотя кому как - если б подделок не было, чтобы мы тогда одевали :-) своего производства нет, а кутюрье-мутюрье не всем по карману, вот нас и спасают турецкая и кит-я подделка.
Кроме этого, конечно, есть и хорошие турецкие фирмы - мне нравится Перспектив, Ypekol, и т.п.


Я имела ввиду прям не все тренды, а смелые новые образы, то к чему у нас не привыкли, вот например опять же сапоги на голую ногу... через пару лет наверное не будут неадекватно реагировать. а вообще-то, до нас доходит более менее классика, а много чего останавливается где-то в Москве и к нам не попадает. ))

Я не просто так говорю, по учебе в Англии жила год, и по работе часто езжу в Европу.
Что касается турецких и китайских фирм, хм, есть интересная турция, хотя я предпочитаю европейские марки. Потому что там другие лекала. а это так важно. вот турецкие вещи некоторые вроде нормальные, но чего то не хватает. В европейских марках лекала отличные, вещь сидит по практически любой фигуре! матерал может быть не ахти (на один сезон обычно), но крой мне нравится!
А турция и Китай подхватывают образ, а потом сами кроят, но уже не то! ИМХО конечно.

насчет трендов, зайдите на сайт Topshop.co.uk, наверное вам многое покажется что это говняжки, а не одежда)). так вот, когда находишься в англии, ты настолько в курсе что модно, что ТОп шоп на самом деле самый тренд. дешевая одежда на сезон, но блин такая модная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.