Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24361
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
По мне так этот фиолетовый с золотом не сочетается. Как думайте?
  • 0

#24362
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

как-то уже я тут пыталась выяснить кто же он такой, на что получила, наверное, писем 20 в ЛС с оскорблениями от Чики и самого этого Нурлана. Он, конечно, 2-х слов связать не мог и внятно пояснить свою позицию...
помню, у него в подписи еще было написано: "очень приятно, Царь",
так смешно ))

ну раз Царь... тогда вопросов больше не имею! :smoke:
  • 0

#24363
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#24364
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

По мне так этот фиолетовый с золотом не сочетается. Как думайте?

это, по-моему, синий, а не фиолетовый :smoke: или у меня монитор искажает цвет. "Тяжеловато" как-то смотрится. такое "давящее" сочетание :)
  • 0

#24365
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня фиолетовый :smoke: Мне кажется, лучше было было бы серебро?
  • 0

#24366
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Проблема. Я в положении-срок не очень большой, но гардероб мой привычный стал мал и нужно обновлять. Пошла по магазинам, на базар, но ничего подходящего найти не могу. В спец. магазинах для беременных продают такие страшныен штаны, широкие, из такой ужасной ткани и вообще, а кофты, блузы и платья просто как мешки -некрасивые, модели какие-то... ну незнаю, делают образ просто глупым и рисунки на футболках с детьми, глупыми рисунками, огромными надписями (как ходячий банер)... вообщем ужас какой-то. Может кто-нибудь может посоветовать? За что заранее огромное спасибо!

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 21.04.2010, 12:17:44

  • 0

#24367
Flower-flo135

Flower-flo135
  • Гость
  • 36 сообщений


Девушки, хочется какое нибудь сложное необычное платье + аксессуары к нему, посоветуйте что нибудь :) Спасибо!

Просьба из разряда "Сделайте мне красиво" :smoke:
Опишите себя, рост, вес, цвет волос, глаз, кожи. Для чего вам это платье. Тогда уже можно будет дать какие-то рекомендации


Ой правда, сорри. Платье хочу для повседневки. Рост не высокий 164 см. Тип телосложения "яблоко". Волосы светлые, мелированные, глаза карие :D Заранее спасибо!
  • 0

#24368
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Проблема. Я в положении-срок не очень большой, но гардероб мой привычный стал мал и нужно обновлять. Пошла по магазинам, на базар, но ничего подходящего найти не могу. В спец. магазинах для беременных продают такие страшныен штаны, широкие, из такой ужасной ткани и вообще, а кофты, блузы и платья просто как мешки -некрасивые, модели какие-то... ну незнаю, делают образ просто глупым и рисунки на футболках с детьми, глупыми рисунками, огромными надписями (как ходячий банер)... вообщем ужас какой-то. Может кто-нибудь может посоветовать? За что заранее огромное спасибо!

видела на днях в заре трикотажные лосины или это были просто штанишки (особо не рассматривала). если вы такое носите, то как вариант могу предложить лосины+туника/рубашка/длинная футболка+удобная обувь балетки например. сверху можно кардиган. будете красивой :smoke: мне нравится когда носят футболки, ну и пусть она натягивается на живот, все равно красиво. необязательно носить все свободное и быть похожей на шарик. еще видела джинсы с мягкой вставкой на животе, но где продают не знаю, видела на девушке.
еще можно купить сарафан/платье немного свободного кроя. у меня в голове образов куча, когда буду беременная буду обязательно очень красивой. беременность украшает женщину и надо это подчеркивать.

как-то давно видела девушку со спины в цуме, хрупкая в юбке и водолазке, а потом когда она повернулась у нее был баальшой живот, а со спины и не скажешь что беременная. смотрелось классно.
еще коллега очень высокая все 9 месяцев проходила в привычном образе на шпильках в сарафанах юбках коротких. покупайте привычную одежду, только большего размера.

Сообщение отредактировал Редиска: 21.04.2010, 12:28:17

  • 0

#24369
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

девочки а кто это Нурлан? есть его фото и Чики? я читала тему, некоторые кто видел фото Чики говорили что у неё нет вкуса, интересно было бы посмотреть. а Гуччи интересная девушка конечно. так вообще интересно было бы посмотреть все фотки в теме, но это не реально всю тему пересмотреть :)


Бемби, ну если у Чики нет вкуса, то его вообще ни у кого нет :smoke: посмотрите образы которые она предлагала в начале темы, у нее прекрасный вкус и она очень красивая девушка. А Нурлан - стилист
  • 0

#24370
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки, как вам такие босоножки Badgley Mischka?
Изображение


клевые босоножки, мне кажется что золотые босоножки - это вообще маст хев :smoke:
  • 0

#24371
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки может хватит уже выяснять отношения? Этот бесполезный спор ни к чему не приведет, мы же это уже проходили. Просто пусть каждый остается при своем мнении. Давайте лучше вернемся к теме луков, кто нибудь может выставить какие - нибудь луки с бейсболками типа NY? Очень хочу приобрести но незнабю пойдет ли мне.


Да я вот вас тоже поддерживаю, мне вообще кажется, что лучше в теме общаться с теми, с кем интересно, а с кем взгляды не совпадают к чему?
  • 0

#24372
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

По мне так этот фиолетовый с золотом не сочетается. Как думайте?


ой, я вообще что-то к фиолетовому остыла, а этот лук не понравился :smoke:
  • 0

#24373
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бэмби, такие классные клатчи
я кстати тоже купила недавно фотик)))
так что присоединяйся

да надо купить, но я все деньги на вещи трачу :D


девочки а кто это Нурлан? есть его фото и Чики? я читала тему, некоторые кто видел фото Чики говорили что у неё нет вкуса, интересно было бы посмотреть. а Гуччи интересная девушка конечно. так вообще интересно было бы посмотреть все фотки в теме, но это не реально всю тему пересмотреть :)


Бемби, ну если у Чики нет вкуса, то его вообще ни у кого нет :smoke: посмотрите образы которые она предлагала в начале темы, у нее прекрасный вкус и она очень красивая девушка. А Нурлан - стилист

незнаю не видела Чику, а образы могут предлагать и так, кто сам одевается совершенно безвкусно, в середине темы пока перечитывала наткнулась на таких девушек, было неожиданно потом увидеть их фото.
понятно насчет Нурлана, интересная у него работа :)
  • 0

#24374
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
ЦТ_ерва, попробуйте завышенную талию. Джинсы можно купить, которые нравятся и в ателье сделать вместо молнии трикотажную вставку. Изображение Изображение Изображение
  • 0

#24375
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Привет, те сандалики которые я постила, их нет в наличии пока, вот жду. Другие не нравятся что-то.
Нет я не совсем круглолицая у меня скорее овальное лицо. Я хочу бейс именно такой которые рэперы носят с прямым козырьком, т.е. бывают с таким вогнутым во внутрь, а бывают с прямым. Надеюсь правильно обьяснила.

а все поняла.
Изображение
она? мне кажется, что ее можно одевать с одеждой в стиле "диско" и с джинсой
  • 0

#24376
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

незнаю не видела Чику, а образы могут предлагать и так, кто сам одевается совершенно безвкусно, в середине темы пока перечитывала наткнулась на таких девушек, было неожиданно потом увидеть их фото.
понятно насчет Нурлана, интересная у него работа :smoke:


Да я Вас понимаю, ее многие из темы девушки видели и я думаю, что многие согласятся. Просто я тоже считаю некорректно выставлять их фотки. Но я думаю что они бы Вам понравились и внешне и как люди :)
  • 0

#24377
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

как-то давно видела девушку со спины в цуме, хрупкая в юбке и водолазке, а потом когда она повернулась у нее был баальшой живот, а со спины и не скажешь что беременная. смотрелось классно.
еще коллега очень высокая все 9 месяцев проходила в привычном образе на шпильках в сарафанах юбках коротких. покупайте привычную одежду, только большего размера.

я тоже давноо как то в рамсторе видела девушку, худенькая со спины, повернулась таам тааакой огромный живот :smoke:
моя подруга тоже как вы советовали одевала легинсы с длинной футболкой, джинсы покупала не широкие, прямые для беременных в рамсторе кажется. и сарафаны длинные.
  • 0

#24378
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
драгоценная, это украшение я сама сделала

в общем сегодня лень было думать. оделась совсем просто
  • 0

#24379
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Да я Вас понимаю, ее многие из темы девушки видели и я думаю, что многие согласятся. Просто я тоже считаю некорректно выставлять их фотки. Но я думаю что они бы Вам понравились и внешне и как люди

наверное :smoke:
да я не просила выкладывать фото, без их разрешения, я думала может в этой теме где нибудь среди страниц есть фотки работы Нурлана. нет так нет, верю на слово :)
  • 0

#24380
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Извините, вставлю свои 5 копеек... в споре про Чикку и Нурлана, за него ничего сказать не могу, но то что Оксана (Чикка его сюда привлекла 100%) насчет нее, девушка интересная, но однообразная... ботфорты, короткие юбки...и только ярая приверженность брендам :/

ЦТ_ерва, я сейчас на 7-ом месяце, если будет возможность выложу свои фото, я практически ничего специально кроме обуви не докупала, та одежда которая продается просто отвратна, создается впечателение, что беременность-проказа...
Я ношу тунички, платья фасона беби-долл, джинсы с заниженной талией (на бойфренды похожи), в Заре купила легинсы, на них резинку разрезала в нескольких местах....водалазки, кардиганы, кож.курточки сверху))) многие со спины и не замечают что в положении)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.