Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24401
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений


ЦТ_ерва
Я когда была беременная, покупала обычную одежду размера М или L, а джинсы свои обычные (низкая посадка) я носила до самых родов. У меня были одни штаны для беременных я их покупала в Premomam. Под конец носила много легинсов, туник и кардиганов. Но у меня был маленький живот и верхную одежду я не покупала

мне почему-то низкая посадка джинсов совсем не удобна, давит, плод закрепился низко. А если свободно, то спадает просто. лосины купила, но тоже с трудом, потому что синтетика, капрон раздражать кожу стали, а трикотажные х/б, но чтобы стретч - оказывается не легко найти, но нашла. с Кардиганом вообще долгая история была пока купила. То длина впереди нормальная, а сзади поддернуто, то облегает сильно, то если на живот по размеру брать, плечи большие и рукава широкие. Наверное все в моем положении с этим сталкиваются. Спасибо!

Когда я была беременная (2008 год) было модно бэйби дол (облегает грудь а всё что ниже свободно).
Во всех магазинах обычных всё было именно таким, Поэтому размер М в руках был не сильно большим но живот помещался. Вот здесь (http://www.gap.com/b...o?cid=5997#next) много всего можно посмотреть как идей ну и купить тоже можно. На форуме многие предоставляют услуги шопинг в США сделайте поиск в разделе услуги
  • 0

#24402
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#24403
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
антиг-г-гламур
Кэти Холмс
Изображение
  • 0

#24404
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


ЦТ_ерва
Я когда была беременная, покупала обычную одежду размера М или L, а джинсы свои обычные (низкая посадка) я носила до самых родов. У меня были одни штаны для беременных я их покупала в Premomam. Под конец носила много легинсов, туник и кардиганов. Но у меня был маленький живот и верхную одежду я не покупала

мне почему-то низкая посадка джинсов совсем не удобна, давит, плод закрепился низко. А если свободно, то спадает просто. лосины купила, но тоже с трудом, потому что синтетика, капрон раздражать кожу стали, а трикотажные х/б, но чтобы стретч - оказывается не легко найти, но нашла. с Кардиганом вообще долгая история была пока купила. То длина впереди нормальная, а сзади поддернуто, то облегает сильно, то если на живот по размеру брать, плечи большие и рукава широкие. Наверное все в моем положении с этим сталкиваются. Спасибо!



Возьмите трикотажную платье-майку + трикотажный кардиган, только из очень мягкого и легкого трикотажа. Носить лучше с лосинами, которые у вас есть

и не надо кардиганом закрывать живот полностью, просто перехватываете пояском.

знаю, где такую двойку можно посмотреть :-)
  • 0

#24405
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений



ЦТ_ерва
Я когда была беременная, покупала обычную одежду размера М или L, а джинсы свои обычные (низкая посадка) я носила до самых родов. У меня были одни штаны для беременных я их покупала в Premomam. Под конец носила много легинсов, туник и кардиганов. Но у меня был маленький живот и верхную одежду я не покупала

мне почему-то низкая посадка джинсов совсем не удобна, давит, плод закрепился низко. А если свободно, то спадает просто. лосины купила, но тоже с трудом, потому что синтетика, капрон раздражать кожу стали, а трикотажные х/б, но чтобы стретч - оказывается не легко найти, но нашла. с Кардиганом вообще долгая история была пока купила. То длина впереди нормальная, а сзади поддернуто, то облегает сильно, то если на живот по размеру брать, плечи большие и рукава широкие. Наверное все в моем положении с этим сталкиваются. Спасибо!

Когда я была беременная (2008 год) было модно бэйби дол (облегает грудь а всё что ниже свободно).
Во всех магазинах обычных всё было именно таким

Все привет! Только и успеваю читать догонять странички
Я тоже была беременна в 2008 г :-) , животик был маленький, верхнюю одежду не покупала, спец. одежду тоже, практически все время в туниках, лосинах вискоза+ эластан (брала на базаре на Абая-Правде), там же брала штаны из льна на шнурке завязывались на талии, только размера на 2 больше, а все остальное обычная одежда, а в Гемко в Меге Вы не смотрели? Там вот как сейчас помню, на манекене джинсики скинни и майка в морском стиле прикольная, еще там много юбочек хороших есть, платья.

Сообщение отредактировал Электра: 21.04.2010, 14:51:45

  • 0

#24406
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Девочки, как вам такие босоножки Badgley Mischka?
Изображение


клевые босоножки, мне кажется что золотые босоножки - это вообще маст хев :-)

Tashika, они ню-у-у-д! :D
Цепочки съемные вроде бы.
Чем-то схожи с босоножками Кавалли, которые Гуччи выставляла. Но те кажется действительно золотистые были.


Вот тоже хочу сказать про эти босоножки, классные! берите обязательно, тем более, что цепи можно отстегнуть, а так они под многие наряды подойдут
  • 0

#24407
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ЦТ_ерва, посмотрите вот этот сайт http://www.mamasandpapas.com
Мне подруга с Лондона привозила, очень хорошие вещи! Жалко у нас не продается, может получится заказать! Или просто для себя какую-нибудь идею найдете! Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#24408
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Редиска, Dementia, спасибо вам большое! Насчет того, чтобы джинсы купить и перешить я не догадывалась-точно! А вещи мой, ждинсы все стопками отданы подруге и кофточки малы. На каблуках и в обычной жизни уже отвыкла, хотя раньше даже мусор выносила на каблуках :-) Дома куча обуви и все на каблуках, но не ношу. Красивые платья-наверное куплю ткань в магазине на выставке и сошью -модели очень понравились. :D

Пожалуйста! Удачи в решении беременного гардероба ;)
  • 0

#24409
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Электра, пасиб за отзыв.
Наверное возьму. :-)
  • 0

#24410
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра, пасиб за отзыв.
Наверное возьму. :-)



Убедили :D
  • 0

#24411
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika, они ню-у-у-д! :-)
Цепочки съемные вроде бы.
Чем-то схожи с босоножками Кавалли, которые Гуччи выставляла. Но те кажется действительно золотистые были.


да я поняла, действительно на кавалли похожи дизайном
  • 0

#24412
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

помогите с выбором, пожалуйста :-)
  • 0

#24413
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
http://www.radikal.ru/
Оче. интересные, универсальные.
http://www.radikal.ru/
Креативно, вечерне, нарядно!
  • 0

#24414
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Milancheg, я бы взяла черные и нюд. Универсальная базовая обувь. Можно со всем и везде.
  • 0

#24415
l.m.l.

l.m.l.
  • Гость
  • 9 сообщений

С удовольствием посмотрю, может что-нибудь и "слижу". а насчет проказы - это точно, просто отврат какой-то! Кстати, насчет разрезать резинки-это тоже пробовала :-)


Мне кажется жарковато летом будет ходить в штанах, возьмите одни на всякий случай. А так сарафаны и платья беби-долл на лямочках и сверху болеро.
Большая часть моей беременности пришлась на лето-вообще штаны не одевала ни разу.
В отделах одежды для беременных наверное еще завоза летней одежды просто не было, а так, можно хороших вещей найти
  • 0

#24416
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Milancheg я бы взяла 2, 6 это универсальные на все случаи и 4 тоже нравятся, я вот подумываю их тоже взять, ну или что-то подобное, со многими вещами сочетаются
  • 0

#24417
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

стоят около 30. вот думаю, скинут они на них еще цену. так понравились
Ташика, ты была в этом стоке?
в тренажерку хожу. танцую сейчас редко. наития нет совсем


если в Цуме, то была, мне там понравилас рубашка кавалли, но я не взяла, т.к. уже деньги закончились :-) а магазин хороший
  • 0

#24418
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я тоже за 2 и 6
  • 0

#24419
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
спасибо за ответы, я читала в журнале недавно, да и по коллекциям вижу, что новый "черный" - это нюд. :-)
мож нюд взять?
прост канеш практичные, но немного скучные по-моему... или нет?
  • 0

#24420
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

спасибо за ответы, я читала в журнале недавно, да и по коллекциям вижу, что новый "черный" - это нюд. :-)
мож нюд взять?
прост канеш практичные, но немного скучные по-моему... или нет?


а я за 3 и 6...
а то одинаково будет. а те более менее симпатичные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.